Handgun Shotgun Rifle Multigun Airsoft Classes    - I II III IV V    World

20.05.2017-28.05.2017
Handgun, III level
BALTIC STORM 2017 - 3 etap KSL
Tallinn, Kroonu Shooting Range
KSL 2017 interim results
22.05.2017-24.05.2017
Shotgun, I level
Trenirovochnyy sbor RED STAR
Tver, SSK Berezino
registration finished
24.05.2017-26.05.2017
Multigun, II level
registration
65% (26/40)
25.05.2017-12.06.2017
Rifle, V level
registration finished
26.05.2017-28.05.2017
Handgun, I level
Kursy to podgotovke sportivnykh ROs.
ChOU DPO TsSP "Vityaz"
registration
87% (13/15)
26.05.2017-27.05.2017
Rifle, II level
Cup NSO posvyashchennyy Dnyu Pogranichnika ( I etap Otkrytogo Kubka Novosibirskoy oblasti v chest sozdaniya voysk Natsionalnoy gvardii)
Novosibisk, SSK "Sibir" poselok Gornyy poligon Sibirskogo okruga natsionalnoy gvardii RF
registration finished
26.05.2017-27.05.2017
Handgun, II level
Cup Gubernatora Arkhangelskoy oblasti
Arkhangelsk, SSK "Professional"
registration
44% (14/32)
26.05.2017-27.05.2017
Handgun, I level
Vtoroy etap kubka DOSAAF Kaliningradskoy obl.
SSK ROOOGO DOSAAF Kalininigradskoy obl. Kaliningrad st. Ozernaya 31a.
registration
35% (14/40)
27.05.2017
Handgun, I level
Gorodskoy ¹5
KAZAN, st. Vosstaniya, 100, k. 16
registration
15% (7/46)
27.05.2017
Shotgun, III level
FETTER CUP - 2nd leg of Cup of Russia
Tver, Strelkovyy klub Berezino
registration finished
27.05.2017
Handgun, I level
MATCh GEROEV
Moscow, Strelkovyy klub Vystrel
registration
17% (7/42)
27.05.2017
Shotgun
Polukubok
Kiyv,
registration finished
27.05.2017
Airsoft, I level
registration
28.05.2017
Handgun, I level
Self Defense Series. 2017 Match IV
Moscow, Sirenevyy bulvar, bd. 4
Self Defense Series 2017 registration
32% (20/62)
28.05.2017
Shotgun, I level
2 regulyarnyy match Training Day Team
Krasnoyarsk, KSK Kubekovo
registration
37% (10/27)
29.05.2017-02.06.2017
Handgun, I level
Kursy to podgotovke instruktorov to prakticheskoy strelbe
ChOU DPO TsSP "Vityaz" g.Magnitogorsk
registration
83% (10/12)
30.05.2017-10.06.2017
Rifle, V level
registration finished
01.06.2017-12.07.2017
Handgun, I level
Piknichok "Antifutbolnyy"
Tver, Trenirovochnyy tsentr "Berezino"
registration
12% (6/51)
02.06.2017-04.06.2017
Handgun, III level
CPS CUP Masters 2nd etap
Moscow, ANO DPO "TsPS"
registration
53% (67/126)
02.06.2017-03.06.2017
Rifle, II level
RIFLE Ukraine Cup S&F
Odessa, pgt. Chabanka
03.06.2017
Shotgun, I level
registration
22% (14/65)
03.06.2017
Handgun, I level
Gorodskoy ¹6
KAZAN, st. Vosstaniya, 100, k. 16
registration
7% (3/46)
03.06.2017-04.06.2017
Shotgun, II level
Cup Ukra¿ni ²² etap
Dn³pro, m. P³dgorodne
registration
89% (54/61)
03.06.2017
Handgun, I level
Pervyy letniy
Novosibisk, st. Inskaya bd. 39 Strelkovyy klub "Kolt"
registration
27% (9/33)
03.06.2017
Rifle, I level
Club match "Tsel v tonnele"
Bishkek, Indoor range Target. g. Bishkek, Vasilevskiy trakt (doroga na aeroport) ¹1.
registration
6% (1/16)
07.06.2017-09.06.2017
Handgun, I level
Sbory from Nikolaem Onshinym
Tver, Trenirovochnyy tsentr "Berezino"
registration
18% (2/11)
10.06.2017
Handgun, II level
registration
97% (60/62)
10.06.2017-11.06.2017
Shotgun, II level
registration
0% (0/32)
10.06.2017
Handgun, I level
Bitva za Vystrel. Part II.
Moscow, SSK "Vystrel". Moscow, st. Selskokhozyaystvennaya 20 k 3
registration
0% (0/70)
10.06.2017-11.06.2017
Handgun, II level
Cup TsS FPS, II etap, PISTOLET
Pushchino, ANO DPO "Tsentralnoe strelbishche FPS"
registration
0% (0/48)
13.06.2017-17.06.2017
Handgun, I level
Kursy to podgotovke instruktorov
Moscow, SSK "Vystrel", st. Selskokhozyaystvennaya 20, korpus 3
registration
44% (11/25)
14.06.2017-16.06.2017
Handgun, II level
Open Championship Amurskoy oblasti to PS pamyati Vorobyeva Sergeya, handgun.
Blagoveshchensk, Open strelkovyy range DOSAAF, 14km Novotroitskogo shosse.
registration
20% (8/40)
16.06.2017-17.06.2017
Handgun, II level
II etap Otkrytogo Kubka Novosibirskoy oblasti v chest sozdaniya voysk Natsionalnoy gvardii)
novosibirsk, g.Novosibisk poligon Sibirskogo okruga natsionalnoy gvardii "Razdolnoe"
registration
11% (5/47)
17.06.2017
Handgun, I level
registration finished
17.06.2017-18.06.2017
Rifle, II level
Belyy kubok 2017 registration
2% (1/49)
17.06.2017-18.06.2017
Handgun, II level
registration
0% (0/60)
17.06.2017-18.06.2017
Shotgun, I level
Seminar from Pavlom Danilovichem
Krasnoyarsk, KSK Kubekovo
registration
29% (7/24)
17.06.2017
Handgun, I level
Zharkiy june! Ili tak dolzhno byt..
Minsk, range RSSK DOSAAF
registration
23% (13/57)
17.06.2017
Shotgun, II level
registration
39% (20/51)
17.06.2017
Rifle, II level
registration
0% (0/45)
18.06.2017
Rifle, II level
registration
0% (0/45)
21.06.2017-23.06.2017
Handgun, I level
Sbory from Nikolaem Onshinym
Tver, Trenirovochnyy tsentr "Berezino"
registration
0% (0/10)
23.06.2017-25.06.2017
Shotgun, III level
Moscow Shotgun Open. Championship Moskvy - 2017
Pushchino, ANO DPO "Tsentralnoe strelbishche FPS"
registration
6% (8/132)
23.06.2017-24.06.2017
Airsoft, II level
Open chempionat goroda Penzy to prakticheskoy strelbe iz pnevmaticheskogo pistoleta " Letnee solntsestoyanie"
Penza, Penzenskaya obl., Bessonovskiy r-n, s. Chemodanovka, st. Shuravi, str.1
registration
36% (8/22)
24.06.2017
Shotgun, I level
registration
11% (7/62)
24.06.2017
Handgun, II level
ALMATY OPEN
Almaty, Range Aytey
registration
12% (7/56)
24.06.2017-25.06.2017
Handgun, III level
Cup GEPARD
Tver, Range Berezino
registration
12% (18/151)
24.06.2017
Handgun, I level
Club match SC "Klub T"
Novorossiysk, st. Malozemelskaya, bd. 15
registration
36% (16/44)
24.06.2017
Shotgun, I level
registration
54% (14/26)
25.06.2017
Handgun, I level
Open kubok g. Krasnoyarsk to pistoletu "Na beregakh Eniseya" 4 etap
SSK "Uragan" g. Krasnoyarsk st. ak Pavlova bd.1 str.2
registration
15% (3/20)
28.06.2017-30.06.2017
Handgun, I level
Sbory from Nikolaem Onshinym
Tver, Trenirovochnyy tsentr "Berezino"
registration
9% (1/11)
30.06.2017-02.07.2017
Handgun, III level
Championship g.Moskvy, 5-y etap Kontinentalnoy Strelkovoy Ligi
Mytishchi MO, Moscow region, g. Mytishchi, st. Silikatnaya 41, korpus 2
KSL 2017 registration
27% (49/183)
01.07.2017
Handgun, II level
registration
56% (39/70)
01.07.2017-02.07.2017
Handgun, II level
2nd Etap Otkrytogo Kubka Glavy Respubliki Adygeya to prakticheskoy strelbe from handgun.
Adygeysk, Respublika Adygeya SSK «Dubrava», yuzhnyy obezd g. Krasnodara", km.2+500
registration
0% (0/36)
01.07.2017
Rifle, I level
Iyulskie koty. Rifle to-Rostovski
s. Krym, Rostovskaya obl., Myasnikovskiy r-n, c. Krym
registration
0% (0/30)
02.07.2017
Shotgun, I level
V³dkritiy chemp³onat m³sta Lvova
Lv³v, Lv³v, str³letskiy kompleks SKA
registration
38% (10/26)
05.07.2017-07.07.2017
Handgun, I level
Sbory from Nikolaem Onshinym
Tver, Trenirovochnyy tsentr "Berezino"
registration
18% (2/11)
07.07.2017-08.07.2017
Handgun, III level
Cup Ukrainy final(handgun)
Kiyv, SSK "Praktika",pgt. Kapitanovka
registration
0% (0/60)
08.07.2017-09.07.2017
Handgun, III level
ESL II
Tallinn, Kroonu Shooting Range
08.07.2017-09.07.2017
Handgun, III level
Inter Premium Cup
Tver, Berezino
registration
10% (11/110)
08.07.2017-09.07.2017
Shotgun, II level
2nd Etap Otkrytogo Kubka Glavy Respubliki Adygeya to prakticheskoy strelbe iz ruzhya.
Adygeysk, Respublika Adygeya SSK «Dubrava», yuzhnyy obezd g. Krasnodara", km.2+500
registration
0% (0/36)
14.07.2017-15.07.2017
Shotgun, II level
"Ukra¿nsk³ rushn³ts³" F³nal Kubku Ukra¿ni
Ki¯v, s. Kap³tan³vka, Kiºvo-Svyatoshinskiy rayon. Trenuvalna baza SSK Praktika
registration
34% (24/71)
15.07.2017-16.07.2017
Handgun, II level
registration
0% (0/32)
15.07.2017
Shotgun, II level
Open kubok g. Penzy to ruzhyu "Akh, leto...", 2 etap.
Penzenskaya obl., Bessonovskiy r-n, s. Chemodanovka, st. Shuravi, str.1
registration
100% (23/23)
16.07.2017-23.07.2017
Handgun, III level
EURASIA EXTREME OPEN 2017
Ekaterinburg, Tiry SSK "Arkhangel Mikhail" (Baza ANO "USB "Dinamo")
registration finished
16.07.2017
Handgun, I level
Self Defense Series. 2017 Match V
Moscow, Sirenevyy bulvar, bd. 4
Self Defense Series 2017 registration
5% (2/42)
21.07.2017-23.07.2017
Shotgun, III level
Championship Sibirskogo Federalnogo okruga
KSK "Kubekovo", Krasnoyarsk, Russia
registration
10% (9/89)
22.07.2017-23.07.2017
Handgun, III level
Ukraine Handgun Open 2017 perenositsya or budet otmenen
Kiyv, str³letskiy kompleks "SNAYPER", trenuvalna baza SSK "Praktika", s. Kap³tan³vka, Kiºvo-Svyatoshinskiy r-n
registration
8% (6/77)
24.07.2017-28.07.2017
Handgun
Uchebno-trenirovochnye sbory
Ekaterinburg, Tiry SSK "Arkhangel Mikhail" (Baza ANO "USB "Dinamo"), Moskovskiy trakt, 12km
registration
47% (25/53)
28.07.2017-29.07.2017
Handgun, II level
registration
29.07.2017
Rifle, I level
KPS Style Rifle 2017
Gorani, UTs Departamenta okhrany MVD
29.07.2017
Handgun, I level
Gorodskoy ¹7
KAZAN, st. Vosstaniya, 100, k. 16
registration
2% (1/46)
29.07.2017-30.07.2017
Shotgun, II level
registration
45% (42/93)
30.07.2017
Handgun, I level
Self Defense Series. 2017 Match VI
Moscow, Sirenevyy bulvar, bd. 4
Self Defense Series 2017 registration
5% (2/42)
01.08.2017-04.08.2017
Rifle, III level
leg of Cup of Russia.
Perm, strelbishche PVI VNG ROSSII
registration
1% (1/97)
01.08.2017-04.08.2017
Rifle, III level
leg of Cup of Russia.
Perm, strelbishche PVI VNG ROSSII
registration
0% (0/96)
04.08.2017-06.08.2017
Handgun, III level
Championship Ukrainy handgun
pgt.Kpitanovka,SSK" Praktika"
registration
0% (0/90)
11.08.2017-13.08.2017
Handgun, III level
Championship of Russia
Ekaterinburg, Tiry SSK "Arkhangel Mikhail" (Baza ANO "USB "Dinamo")
registration
12.08.2017-13.08.2017
Handgun, III level
RAGNAROK 2017 - ESTONAIA OPEN
Tallinn, Kroonu Shooting Range
12.08.2017
Shotgun, I level
12.08.2017
Handgun, II level
Championship Respubliki Tatatrstan
KAZAN, st. Vosstaniya, 100, k. 16
registration
7% (3/46)
13.08.2017
Handgun, I level
Self Defense Series. 2017 Match VII
Moscow, Sirenevyy bulvar, bd. 4
Self Defense Series 2017 registration
5% (2/42)
14.08.2017-18.08.2017
Handgun
Uchebno-trenirovochnye sbory
Ekaterinburg, Tiry SSK "Arkhangel Mikhail" (Baza ANO "USB "Dinamo"), Moskovskiy trakt, 12km
registration
34% (16/47)
20.08.2017
Handgun, I level
Self Defense Series. 2017 Match VIII
Moscow, Sirenevyy bulvar, bd. 4
Self Defense Series 2017 registration
5% (2/42)
26.08.2017
Shotgun, II level
Nort Star (3 etap kubka RK)
Karaganda, Karaganda
registration
15% (6/40)
02.09.2017
Shotgun, II level
registration
48% (15/31)
09.09.2017
Shotgun, III level
09.09.2017
Shotgun, II level
Open kubok g. Penzy to ruzhyu "Urozhay", final.
Penzenskaya obl., Bessonovskiy r-n, s. Chemodanovka, st. Shuravi, str.1
registration
46% (11/24)
10.09.2017
Handgun, I level
Self Defense Series. 2017 Match IX
Moscow, Sirenevyy bulvar, bd. 4
Self Defense Series 2017 registration
5% (2/42)
16.09.2017
Handgun, I level
registration
0% (0/72)
16.09.2017-17.09.2017
Handgun, III level
TALLINN OPEN 2017
Tallinn, Kroonu Shooting Range
16.09.2017
Handgun, I level
Gorodskoy ¹9
KAZAN, st. Vosstaniya, 100, k. 16
registration
17.09.2017
Shotgun, II level
registration
15% (6/40)
29.09.2017-01.10.2017
Shotgun, I level
Seminar I urovnya from Pavlom Danilovichem
Krasnoyarsk, KSK Kubekovo
registration
40% (6/15)
30.09.2017
Handgun, I level
30.09.2017-01.10.2017
Handgun, II level
3-y Etap Otkrytogo Kubka Glavy Respubliki Adygeya to prakticheskoy strelbe from handgun.
Adygeysk, Respublika Adygeya SSK «Dubrava», yuzhnyy obezd g. Krasnodara", km.2+500
registration
0% (0/36)
01.10.2017
Handgun, I level
Self Defense Series. 2017 Match X
Moscow, Sirenevyy bulvar, bd. 4
Self Defense Series 2017 registration
5% (2/42)
06.10.2017-08.10.2017
Handgun, III level
CPS CUP Masters 3-y etap
Moscow, ANO DPO "TsPS"
registration
4% (5/123)
07.10.2017-08.10.2017
Rifle, II level
Open Cup RK
Almaty, Range Aytey
registration
27% (12/44)
07.10.2017-08.10.2017
Shotgun, II level
3-y Etap Otkrytogo Kubka Glavy Respubliki Adygeya to prakticheskoy strelbe iz ruzhya.
Adygeysk, Respublika Adygeya SSK «Dubrava», yuzhnyy obezd g. Krasnodara", km.2+500
registration
0% (0/36)
15.10.2017
Handgun, I level
Self Defense Series. 2017 Match XI
Moscow, Sirenevyy bulvar, bd. 4
Self Defense Series 2017 registration
5% (2/42)
19.10.2017-23.10.2017
Shotgun, III level
Vserossiyskie sorevnovaniya to prakticheskoy strelbe iz ruzhya.
Adygeysk, Respublika Adygeya SSK «Dubrava», yuzhnyy obezd g. Krasnodara", km.2+500
registration
0% (0/64)
20.10.2017-21.10.2017
Airsoft, II level
registration
0% (0/56)
21.10.2017
Handgun, I level
registration
0% (0/72)
21.10.2017
Handgun, I level
Gorodskoy ¹10
KAZAN, st. Vosstaniya, 100, k. 16
registration
22.10.2017
Shotgun, II level
FINAL HIT (5 etap kubka RK)
Almaty, Range Aytey
registration
20% (8/41)
26.10.2017-30.10.2017
Handgun, III level
Vserossiyskie sorevnovaniya to prakticheskoy strelbe from handgun.
Adygeysk, Respublika Adygeya SSK «Dubrava», yuzhnyy obezd g. Krasnodara", km.2+500
registration
4% (3/67)
28.10.2017
Rifle, I level
FullHouse 2017
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
11.11.2017-12.11.2017
Handgun, II level
Final Otkrytogo Kubka Glavy Respubliki Adygeya to prakticheskoy strelbe from handgun.
Adygeysk, Respublika Adygeya SSK «Dubrava», yuzhnyy obezd g. Krasnodara", km.2+500
registration
0% (0/36)
18.11.2017-19.11.2017
Handgun, III level
ESL III
Tallinn, NPK & Kopli103 Shooting Ranges
18.11.2017
Handgun, I level
Gorodskoy ¹11
KAZAN, st. Vosstaniya, 100, k. 16
registration
18.11.2017-19.11.2017
Handgun, II level
Cup Ermaka
Omsk, SC Rubezh
registration
51% (25/49)
18.11.2017
Handgun, I level
KPS Style 2017
Minsk, range RSSK DOSAAF
18.11.2017
Airsoft, II level
registration
15% (5/33)
18.11.2017-19.11.2017
Shotgun, II level
Final Otkrytogo Kubka Glavy Respubliki Adygeya to prakticheskoy strelba iz ruzhya.
Adygeysk, Respublika Adygeya SSK «Dubrava», yuzhnyy obezd g. Krasnodara", km.2+500
registration
0% (0/36)
19.11.2017
Handgun, I level
Self Defense Series. 2017 Match XII
Moscow, Sirenevyy bulvar, bd. 4
Self Defense Series 2017 registration
5% (2/42)
02.12.2017
Handgun, I level
Gorodskoy ¹12
KAZAN, st. Vosstaniya, 100, k. 16
registration
08.12.2017-10.12.2017
Handgun, III level
CPS CUP Masters final
Moscow, ANO DPO "TsPS"
registration
2% (3/123)
13.12.2017-17.12.2017
Handgun, III level
Self Defence. Cup TirStroy
Moscow, Sirenevyy bulvar, bd. 4
Self Defense 2017 registration
1% (1/91)
15.12.2017-16.12.2017
Airsoft, II level
Open Championship Moskovskoy oblasti, pnevmaticheskiy handgun
Moscow, Volgogradskiy pr-kt, bd. 32, korp. 13
registration
0% (0/56)
16.12.2017
Airsoft, I level
Pokoritel Sibiri
Novosibisk, Novosibisk
registration
16.12.2017
Handgun, I level
Novogodniy konfetti 2017
Minsk, range RSSK DOSAAF
24.12.2017
Handgun, I level
Self Defense Series. 2017. Final Ligi 2017 goda!!!
Moscow, Sirenevyy bulvar, bd. 4
Self Defense Series 2017 registration
5% (3/63)
15.03.2018-16.03.2018
Handgun, I level
ezhegodnyy otkrytyy turnir imeni N.F. Makarova
Ryazan, strelbishche Akademii FSIN p. Retkino
registration

Finished matches

22.05.2017
Handgun, I level
Uchebno-trenirovochnyy sbor
Frantsuzskiy Strelkovyy klub, MO, g. Mytishchi, st. Silikatna, bd. 41, k.3
finished
20.05.2017-21.05.2017
Handgun, II level
Open Championship Krasnodarskogo kraya to prakticheskoy strelbe from handgun
Krasnodar, Otkrytoe strelbishche st. Grigorevskaya
finished
match results
21.05.2017
Rifle, I level
Den Pogranichnika
Almaty, Aytey
finished
match results
20.05.2017-21.05.2017
Handgun, I level
Club match Mayskiy
SSTs "Legion" g. Novyy Urengoy, pl. Privokzalnaya, 5
finished
match results
19.05.2017-21.05.2017
Handgun, II level
finished
match results
21.05.2017
Handgun, II level
finished
18.05.2017-21.05.2017
Handgun, III level
Marussia Cup (IV leg of Cup of Russia to pistoletu)
g. Mytishchi, st. Silikatnaya 41, korpus 2, Mytishchi MO, Russia
Marussia Cup 2017 finished
match results
20.05.2017
Handgun, II level
Cup TsS FPS, I etap, PISTOLET
Pushchino, ANO DPO "Tsentralnoe strelbishche FPS"
finished
match results
20.05.2017
Shotgun, I level
Open chempionat Lipetskoy oblasti to prakticheskoy strelbe (ruzhe)
Lipetsk, SSK «Lipetskiy Metallurg», g. Lipetsk, st. Arkhangelskaya, bd. 1b
finished
match results
20.05.2017
Shotgun, II level
finished
match results
matches archive
Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Forum   Tickers   Buy&Sell   Sitemap   Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2017 LLC «Blackout», INN 7730204994.
Address: 121170, Russia, Moscow, st. Poklonnaya, bd. 8, office 78.
Phone: +7 (985) 222-6436.
Support: