MakeReady: show match calendar, sistema registratsii, analitika.

Handgun Shotgun Rifle Multigun Airsoft Classes    - I II III IV V    World

14.12.2018-16.12.2018
Handgun, IPSC LI
Finalnyy match.
Chelyabinsk, Chelyabinsk pr. Lenina 76 range YuUrGU
registration finished
14.12.2018-16.12.2018
Shotgun, IPSC LII
interim results
14.12.2018-16.12.2018
Handgun, IPSC LII
9 lives / Lucky Strike 777 / Episode 7
Tallinn, 9mm Shooting Cave
interim results
15.12.2018-16.12.2018
Airsoft, IPSC LI
registration
92% (37/40)
15.12.2018-16.12.2018
Handgun, IPSC LII
registration finished
15.12.2018-16.12.2018
Handgun, IPSC LI
Kursy to podgotovke and povysheniyu kvalifikatsii ROs
Ryazan, g. Ryazan, st. Prizheleznodorozhnaya, bd.52 range SSK "Viking"
interim results
15.12.2018-17.12.2018
Airsoft, IPSC LII
interim results
15.12.2018-16.12.2018
Handgun, IPSC LI
Lichno-komandnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe iz karabina "Sayga-9"
Noyabrsk, SSTs "Legion", g.Noyabrsk, promzona, 3 proezd, panel 3/13.
registration finished
15.12.2018-16.12.2018
Handgun, IPSC LI
TPSC Training Match 97
NPK Shooting Range, Turu plats 3, Nomme, Tallinn
interim results
16.12.2018
Handgun, IDPA LI
registration finished
16.12.2018
Shotgun, IPSC LI
Duelnyy match "Ot zakata to rassveta"
Krasnoyarsk, SSK "Vystrel"
registration finished
17.12.2018-20.12.2018
Handgun, IPSC LI
Christmas Eve Disquietude
g. Dzerzhinskiy, Energetikov 50, Dzerzhinskiy, Russia
registration
3% (1/32)
17.12.2018
Airsoft, IPSC LI
Mini-match na Plekhanova. Airsoft-handgun. 17 dekabrya 2018 g.
Minsk, Indoor range Zavodskogo RVK, st. Plekhanova 24
registration
100% (16/16)
17.12.2018
Shotgun, IPSC LI
Zakrytie sezona
Almaty, Range Aytey
registration
24% (12/50)
20.12.2018-23.12.2018
Handgun, IPSC LIII
Cup of Russia 2018, final
Ekaterinburg, Indoor range SPK "Arkhangel Mikhail", Bolshie karasi, bd. 3
registration
100% (280/280)
21.12.2018-23.12.2018
Airsoft, IPSC LIII
Action Air III level
Vladimir, st. Studenaya gora 5b
registration
29% (29/101)
21.12.2018
Handgun, Duelnyy match LI
NightShoot s03e01
Moscow, SC "Object"
registration
6% (3/50)
21.12.2018-26.12.2018
Handgun, IPSC LII
NPK CHALLENGE 17
NPK Shooting Range, Turu plats 3, Nomme, Tallinn
registration finished
22.12.2018
Handgun, IPSC LI
Cup Komandora Rezanova 2018 to pistoletu Final
Krasnoyarsk, SSK "Uragan" st.Akademika Pavlova 1 str.2
registration
65% (20/31)
22.12.2018-23.12.2018
Handgun, IPSC LI
Shchit and mech
Mikhaylovsk, g.Mikhaylovsk per.Transportnyy 13
registration
12% (5/40)
22.12.2018
Handgun, IPSC LI
Novogodniy "Korolevstvo krivykh zerkal"
Novosibisk, g. Novosibisk Ul. Prospekt Karla Marksa 30
registration
88% (29/33)
22.12.2018-24.12.2018
Airsoft, IPSC LII
registration
8% (3/40)
22.12.2018
Handgun, IPSC LI
Plokhoy Santa
Yaroslavl, g. Yaroslavl, st. Mendeleeva 4a
registration
63% (19/30)
22.12.2018
Handgun, IPSC LI
Novogodniy Bill Drill
Yoshkar Ola, st. Ya. Eshpaya 135a
registration
30% (9/30)
22.12.2018
Handgun, IPSC LI
Match NEZAVISIMOST
g. Pavlodar, g. Pavlodar st. Mira 18 Indoor range "OTAN"
registration
30% (6/20)
22.12.2018
Handgun, IPSC LI
Match NEZAVISIMOST
g. Pavlodar, g. Pavlodar st. Mira 18 Indoor range "OTAN"
registration
22.12.2018
Rifle, IPSC LI
PUShTULIMSKAYa 9-ka 2(PCC)
Pushchino, ANO DPO "TsS FPS"
registration
4% (1/24)
22.12.2018
Handgun, IPSC LI
Seredina polyarnoy nochand
Murmansk, SC "Arktika"
registration
6% (2/31)
22.12.2018
Rifle, IPSC LI
Club match - S Novym godom!
Sevastopol, Inkerman, st. Karernaya 2
registration
54% (15/28)
22.12.2018
Handgun
«Novogodniy shtorm»
Voonezh, Voronezh, Kuybysheva, 23
registration
22.12.2018
Handgun, IPSC LI
Match opening ceremony strelkovogo kluba "Bunker-M"
Voronezh, Russia, Voronezh, Lenina bd.73
registration
71% (25/35)
22.12.2018
Handgun
«Novogodniy shtorm»
Voonezh, Voronezh, Kuybysheva, 23
registration
22.12.2018
Multigun, IDPA LI
«Novogodniy shtorm»
Voonezh, Voronezh, Kuybysheva, 23
registration
23.12.2018
Handgun, IPSC LI
"Da prebudet from nami Sila" Chast 11.
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
registration
6% (2/32)
23.12.2018
Airsoft, IPSC LII
Pervenstvo Krasnodarskogo kraya to prakticheskoy strelbe iz pnevmaticheskogo karabina 2018
Gelendzhik, s. Aderbievka, st. Oktyabrskaya, 43. MBOU OOSh number 9 imeni G. Kh. Minnibaeva
registration
0% (0/30)
23.12.2018
Handgun, IPSC LI
Novogodniy konfetti 2018
Minsk, range RSSK DOSAAF
registration
52% (39/75)
23.12.2018
Handgun, IDPA LI
Final Kubka ZAO "Tekhkrim" OOOP IDPA 2018. Match III
Moscow, Varshavskoe shosse 14, str. 3. ( range "Zelenye gory")
registration
95% (52/55)
23.12.2018
Multigun, IPSC LI
Novogodnyaya shoot-off
Vladikavkaz, Range UTTs Taktika-A
registration
41% (13/32)
23.12.2018
Handgun, IPSC LI
Zakrytie sezona 2018
Tomsk, st.Berdskaya, 21
registration
22% (7/32)
27.12.2018-28.12.2018
Handgun, IPSC LI
Club match LLC "Strelkovo-trenirovochnyy kompleks "SPAR-Maykop"
Maykop, Strelkovo-trenirovochnyy kompleks "SPAR-Maykop
registration
16% (11/68)
27.12.2018
Airsoft, IPSC LI
Mini-match na Plekhanova. Airsoft-handgun. 27 dekabrya 2018 g.
Minsk, Indoor range Zavodskogo RVK, st. Plekhanova 24
registration
53% (8/15)
29.12.2018-30.12.2018
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 6, match 10
Moscow, SC "Object"
FreeStyle Series 2018 registration
32% (15/47)
29.12.2018
Airsoft, IPSC LI
TsAO "Garnizon", "Prizy ot Deda Moroza", novogodnyaya shoot-off.
Gelenzhdik, g. Gelendzhik, selo Marina Roshcha, Konnyy Teatr.
registration
25% (10/40)
04.01.2019-07.01.2019
Handgun
registration finished
04.01.2019-05.01.2019
Handgun, IPSC LI
Eastern Frontier 2019 Level I
Narva, Narva Indor shooting Range st. 26-juli 4
registration
04.01.2019-06.01.2019
Handgun, IPSC LII
Rozhdestvenskaya Magnitka -2019
Magnitogorsk, Magnitogorsk range Vityaz , range SBK
registration
33% (15/45)
05.01.2019-06.01.2019
Rifle, IPSC LII
registration
0% (0/48)
05.01.2019
Shotgun, IPSC LI
Club match "Rozhdestvenskaya vstrecha na khutore bliz Kostromy"
Kostroma, Kostromskaya region, Kostromskoy r-n, bd. Kholm
registration
75% (21/28)
06.01.2019
Handgun, IPSC LI
Rozhdestvenskie vstrechand
g. Novosibisk, st. Ionosfernaya 3/2, SC "Arsenal 54"
registration
7% (2/30)
07.01.2019-08.01.2019
Handgun, IPSC LIII
registration
14% (9/65)
11.01.2019-12.01.2019
Handgun, IPSC LI
Match Pamyati Geroya of Russia Alekseya Dergunova
Novosibisk, st.Yuzhnaya 40/3 SSK "Rubezh"
registration
28% (10/36)
12.01.2019-13.01.2019
Handgun, IPSC LII
Open Turnir to prakticheskoy strelbe from handgun na prizy SSK "Vystrel"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel" VVV (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
13.01.2019
Handgun, IDPA LI
Pervyy etap kubka SO im. S.I. Mosina 2019 goda
Mytishchi, g.Mytishchi, st. Novoslobodskaya vl.1.,st.1.
Self Defense Series 2017 registration
11% (4/36)
16.01.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 1
Moscow, SC "Object"
registration
0% (0/30)
18.01.2019-19.01.2019
Handgun, Russian Steel LII
Russkaya stal 2019
Moscow, MO, g.o. Dzerzhinskiy, st. Energetikov, 50, SC "Object"
registration
7% (15/201)
18.01.2019
Handgun, IPSC LI
Yanvarskaya vyuga. Handgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
registration
5% (3/60)
19.01.2019-20.01.2019
Shotgun, IPSC LIII
1 leg of Cup of Russia shotgun "Russian Frost"
Pushchino, ANO DPO "TsS FPS"
19.01.2019-20.01.2019
Multigun, IPSC LII
registration
10% (10/97)
19.01.2019
Handgun, IPSC LI
Kreshchenskie morozy
Novokuznetsk, SSK "Alfa",g.Novokuznetsk, pr-t Bardina 42 (Pravoe krylo)
registration
40% (10/25)
19.01.2019
Shotgun, IPSC LI
Yanvarskaya vyuga. Shotgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
registration
20% (6/30)
19.01.2019-20.01.2019
Handgun, IPSC LI
Club match SC "Dubrava"
Krasnodar, Respublika Adygeya, Teuchezhskiy rayon, a\d Yuzhnyy obezd gor. Krasnodara km. 2+500 SC "Dubrava"
registration
0% (0/60)
23.01.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 1
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
24.01.2019-27.01.2019
Handgun, IPSC LII
CPS CUP Masters-1 (1-y etap)
Moscow, Derbenevskaya nab. 17 korp 3
registration
1% (1/121)
25.01.2019-26.01.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 1
Moscow, SC "Object"
25.01.2019-27.01.2019
Handgun, IPSC LII
Open kubok Krasnoyarskogo kraya to pistoletu 1 etap
g. Krasnoyarsk st. Lomonosova 70 str. 6 SSK Bunker 9kh19
registration
26.01.2019
Handgun, IPSC LI
Tatyanin den 2019
Minsk, range RSSK DOSAAF
26.01.2019-19.01.2019
Multigun, IPSC LI
Sudeyskiy seminar povysheniya kvalifikatsii sportivnykh ROs, PRAVILA 2019 !!!DATA IZMENENA!!!
Moscow, Moscow region, g. Balashikha, mkr.Kuchino, st. Gidrogorodok, bd. 3
registration
0% (0/35)
26.01.2019
Rifle, Steel Challenge LI
Club match to rifle 9*19 Rostov Steel - Winter match 1
Rostovskaya obl, Myasnikovskiy rayon, p. Krym, Rostovskaya obl, Myasnikovskiy rayon, p. Krym
registration
0% (0/30)
26.01.2019-27.01.2019
Airsoft, IPSC LI
registration
26.01.2019
Handgun, IPSC LI
Trenirovochnyy match 2
Novosibisk, Trolleynaya bd.85 k.1
registration
8% (2/24)
06.02.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 2
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
08.02.2019-09.02.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 2
Moscow, SC "Object"
08.02.2019-10.02.2019
Handgun, IPSC LII
Cup Moskvy. handgun 1-y etap
Moscow, Derbenevskaya nab. 17 korp 3
registration
1% (1/121)
09.02.2019
Shotgun, IPSC LI
Shkval! v. 1 Zima
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
13.02.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 2
Moscow, SC "Object"
15.02.2019-17.02.2019
Handgun, IPSC LII
Open kubok Krasnoyarskogo kraya to pistoletu 2 etap
g. Krasnoyarsk st. Lomonosova 70 str. 6 SSK Bunker 9kh19
registration
16.02.2019
Rifle, IPSC LI
WinterSteel 2019
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
16.02.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Cup Prefekta 1 etap"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel" (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
16.02.2019-17.02.2019
Airsoft, IPSC LI
registration
21.02.2019-25.02.2019
Handgun, IPSC LIII
Cup of Russia, 1 etap
Moscow, MO, g.o. Dzerzhinskiy, st. Energetikov, 50, SC "Object"
23.02.2019
Handgun, IPSC LI
klubnyy match "AC-club"
Yuzhno-Sakhalinsk,
24.02.2019
Handgun, IDPA LI
Vtoroy etap kubka SO im. S.I. Mosina 2019 goda
Mytishchi, g.Mytishchi, st. Novoslobodskaya vl.1.,st.1.
Self Defense Series 2017 registration
3% (1/35)
01.03.2019-02.03.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 3
Moscow, SC "Object"
01.03.2019-04.03.2019
Handgun, IPSC LIII
Liberation Open 2019
Plovdiv, 360 Degree Shooting & Training Centre, 132 km Trakia Highway, Voivodinovo
registration
3% (3/103)
01.03.2019-02.03.2019
Rifle, IPSC LI
Cup SC Artel. Etap 2: "Vesna"
Kubinka, Moscow region, Russia, Ognevoy tsentr Parka "Patriot"
registration
8% (5/65)
02.03.2019-03.03.2019
Handgun, IPSC LII
03.03.2019
Rifle, IPSC LI
Mart. Rifle to-Rostovski 9x19
Rostov-na-Donu, s.Krym
registration
0% (0/30)
06.03.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 3
Moscow, SC "Object"
08.03.2019-09.03.2019
Handgun, IPSC LII
Disbalance
Moscow, SC "Object"
09.03.2019
Handgun, IPSC LI
Ladies first 2019
Minsk, range RSSK DOSAAF
09.03.2019
Shotgun, IPSC LIII
"ETO SPARTA-A-A!!!". Shotgun. (Open Cup Bryanskoy obl.). PCC and handgun v otdelnom zachete!
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
10.03.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Vistrel Cup 1 etap"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel" (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
10.03.2019
Handgun, IDPA LI
Tretiy etap kubka SO im. S.I. Mosina 2019 goda
Mytishchi, g.Mytishchi, st. Novoslobodskaya vl.1.,st.1.
Self Defense Series 2017 registration
3% (1/35)
20.03.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 3
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
21.03.2019-24.03.2019
Handgun, Steel Challenge LII
Steel Challenge 2019
Moscow, MO, g.o. Dzerzhinskiy, st. Energetikov, 50, SC "Object"
23.03.2019-24.03.2019
Airsoft, IPSC LII
registration
0% (0/54)
23.03.2019
Handgun, Steel Challenge LI
Steel Challenge BY 2019-1
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
29.03.2019-31.03.2019
Handgun, PPC LI
Self Defense Series 2017 registration
1% (1/73)
29.03.2019-31.03.2019
Handgun, IPSC LII
Open kubok Krasnoyarskogo kraya to pistoletu Final
g. Krasnoyarsk st. Lomonosova 70 SSK Bunker 9kh19
registration
30.03.2019
Handgun, IPSC LIII
Belarus Handgun Open Cup 2019 (Bryansk). PCC v otdelnom zachete!
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
03.04.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 4
Moscow, SC "Object"
04.04.2019-07.04.2019
Handgun, IPSC LIII
Yuzhnyy rubezh
Krasnodar, Open poligon universiteta MVD of Russia Krasnodarskogo kraya(Severskiy r-n, st. Grigorevskaya )
registration
0% (0/96)
06.04.2019
Shotgun, IPSC LIII
"Odnazhdy v Bryanske 2019". Shotgun. (Vserossiyskoe sorevnovanie). PCC and handgun v otdelnom zachete!
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
10.04.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 4
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
12.04.2019-13.04.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 5
Moscow, SC "Object"
13.04.2019
Handgun, IPSC LIII
VIPgun Open 2019
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
13.04.2019-14.04.2019
Shotgun, IPSC LIII
registration
0% (0/100)
13.04.2019-14.04.2019
Handgun, IPSC LII
14.04.2019
Handgun, IDPA LI
Chetvertyy etap kubka SO im. S.I. Mosina 2019 goda
Mytishchi, g.Mytishchi, st. Novoslobodskaya vl.1.,st.1.
Self Defense Series 2017 registration
3% (1/35)
19.04.2019-05.05.2019
Airsoft, IPSC LI
registration
19.04.2019-21.04.2019
Handgun, IPSC LII
Open chempionat Krasnoyarskogo kraya to pistoletu
g. Krasnoyarsk st. Lomonosova 70 str. 6 SSK Bunker 9kh19
registration
20.04.2019
Shotgun, IPSC LI
Shkval! v. 2 Vesna
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
20.04.2019
Handgun, IPSC LIII
"Odnazhdy v Bryanske 2019". Handgun. (Vserossiyskoe sorevnovanie). PCC v otdelnom zachete!
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
20.04.2019-22.04.2019
Shotgun, IPSC LIII
Shotgun Cup 2019
Philippsburg, Mittlerer Weg 11 76661 Philippsburg
registration
0% (0/195)
26.04.2019-27.04.2019
Handgun, IPSC LIII
27.04.2019
Handgun, IPSC LI
League BFPS to pistoletu, 1-y etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
28.04.2019
Shotgun, IPSC LI
League BFPS to ruzhyu, 1-y etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
28.04.2019
Handgun, IPSC LII
Open Cup Severo-Vostochnogo Administrativnogo okruga to prakticheskoy strelbe from handgun
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
07.05.2019-12.05.2019
Handgun, IPSC LIII
CHAMPAGNE TROPHY 2019
Vertus, Shooting range of Societe de Tir du Canton de Vertus (FRANCE)
10.05.2019
Handgun, IPSC LI
Mayskiy grom 2019
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
10.05.2019-19.05.2019
Airsoft, IPSC LI
registration
12.05.2019
Handgun, IDPA LI
Pyatyy etap kubka SO im. S.I. Mosina 2019 goda
Mytishchi, g.Mytishchi, st. Novoslobodskaya vl.1.,st.1.
Self Defense Series 2017 registration
3% (1/35)
15.05.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 5
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
17.05.2019-18.05.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 6
Moscow, SC "Object"
18.05.2019-28.05.2019
Handgun, IPSC LIII
BALTIC STORM 2019
Tallinn, Kroonu Shooting Range
18.05.2019
Handgun, IPSC LIII
"ETO SPARTA-A-A!!!". Handgun. (Open Cup Bryanskoy obl.). PCC v otdelnom zachete!
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
19.05.2019
Handgun, IPSC LII
registration
0% (0/48)
22.05.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 5
Moscow, SC "Object"
25.05.2019
Handgun, IPSC LI
League BFPS to pistoletu, 2nd etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
26.05.2019
Shotgun, IPSC LI
League BFPS to ruzhyu, 2 y etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
01.06.2019-02.06.2019
Shotgun, IPSC LIII
registration
0% (0/120)
05.06.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 6
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
07.06.2019-08.06.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 7
Moscow, SC "Object"
08.06.2019
Handgun, IPSC LI
Zharkiy june 2019
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
12.06.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 6
Moscow, SC "Object"
14.06.2019-15.06.2019
Handgun, IPSC LIII
21.06.2019-23.06.2019
Handgun, IPSC LII
Open kubok Krasnoyarskogo kraya to ruzhyu.
g. Krasnoyarsk KSK "Kubekovo"
registration
22.06.2019
Handgun, IPSC LI
League BFPS to pistoletu, 3-y etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
22.06.2019-23.06.2019
Rifle, IPSC LII
23.06.2019
Shotgun, IPSC LI
League BFPS to ruzhyu, 3 y etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
23.06.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Vistrel Cup 2 etap"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
28.06.2019-29.06.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 8
Moscow, SC "Object"
03.07.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 7
Moscow, SC "Object"
06.07.2019-07.07.2019
Handgun, IPSC LII
10.07.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 7
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
12.07.2019-13.07.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 9
Moscow, SC "Object"
20.07.2019
Handgun, IPSC LIII
KPS Open 2019
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
20.07.2019
Handgun, IPSC LIII
"BRYANSK OPEN 2019". Handgun. (Open Championship Bryanskoy oblasti). PCC v otdelnom zachete!
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
26.07.2019-28.07.2019
Handgun, IPSC LIII
Cup Sibiri
g. Krasnoyarsk KSK "Kubekovo"
registration
27.07.2019
Handgun, IPSC LI
28.07.2019
Shotgun, IPSC LI
28.07.2019
Handgun, IPSC LII
Open Championship Severo-Vostochnogo Administrativnogo okruga to prakticheskoy strelbe from handgun
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
03.08.2019-04.08.2019
Airsoft, IPSC LI
registration
03.08.2019
Shotgun, IPSC LIII
"BRYANSK OPEN 2019". Shotgun. (Open Championship Bryanskoy oblasti). PCC and handgun v otdelnom zachete!
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
10.08.2019-12.08.2019
Handgun, IPSC LIII
RAGNAROK 2019
Tallinn, Kroonu Shooting Range
16.08.2019-18.08.2019
Handgun, IPSC LII
Open chempionat Krasnoyarskogo kraya to ruzhyu.
g. Krasnoyarsk KSK "Kubekovo"
registration
17.08.2019
Handgun, IPSC LI
League BFPS to pistoletu, Final
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
18.08.2019
Shotgun, IPSC LI
League BFPS to ruzhyu, Final
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
18.08.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Cup Prefekta 3 etap"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
24.08.2019
Handgun, IPSC LI
Krasnaya zhara 2019
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
25.08.2019
Shotgun, IPSC LI
Shkval! v. 3 Leto
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
31.08.2019
Handgun, Steel Challenge LI
Steel Challenge BY 2019-2
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
06.09.2019-08.09.2019
Handgun, IPSC LII
Cup Krasnoyarskogo kraya to rifle pistoletnogo kalibra 1 etap
g. Krasnoyarsk st. Lomonosova 70 str. 6
registration
07.09.2019
Handgun, IPSC LIII
Championship TsFO to pistoletu. RCC v otdelnom zachete!
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
11.09.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 8
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
13.09.2019-14.09.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 10
Moscow, SC "Object"
14.09.2019
Handgun, IPSC LI
Cup Belorusskoy federatsii prakticheskoy strelby to pistoletu.
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
15.09.2019
Shotgun, IPSC LI
Cup Belorusskoy federatsii prakticheskoy strelby to ruzhyu.
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
18.09.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 8
Moscow, SC "Object"
20.09.2019-21.09.2019
Handgun, IPSC LII
21.09.2019
Shotgun, IPSC LIII
Championship TsFO to ruzhyu. PCC and handgun v otdelnom zachete!
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
22.09.2019
Airsoft, IPSC LI
Club match SSK Platov to pnevmaticheskomu pistoletu
Rostov-na-Donu, SSK Platov, Rostov-na-Donu, st. 50-years Rostselmasha, 2a
registration
30% (8/27)
28.09.2019
Handgun, IPSC LI
KPS Style 2019
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
29.09.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Vistrel Cup 3 etap"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
02.10.2019-05.10.2019
Handgun, IPSC LIII
Russia Open 2019
Tolyatti, Lovchiy+
04.10.2019-06.10.2019
Handgun, IPSC LII
Cup Krasnoyarskogo kraya to rifle pistoletnogo kalibra 2 etar
g. Krasnoyarsk st. Lomonosova 70 str.6
registration
09.10.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 9
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
11.10.2019-12.10.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 11
Moscow, SC "Object"
12.10.2019
Handgun, IPSC LI
SATISFACTION. Handgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
13.10.2019
Shotgun, IPSC LI
SATISFACTION. Shotgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
16.10.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 9
Moscow, SC "Object"
25.10.2019-26.10.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 12
Moscow, SC "Object"
26.10.2019
Handgun, IPSC LI
ComeBack (vozvrashchenie) 2019
Minsk, range RSSK DOSAAF
27.10.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Cup Prefekta Final"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
01.11.2019-03.11.2019
Handgun, IPSC LII
Cup Krasnoyarskogo kraya to rifle pistoletnogo kalibra Final
g. Krasnoyarsk st. Lomonosova 70 str. 6
registration
02.11.2019
Handgun, IPSC LI
Shkval! v. 4 Osen
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
08.11.2019-09.11.2019
Handgun, IPSC LIII
09.11.2019
Handgun, IPSC LI
Provody oseni. Handgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
10.11.2019
Shotgun, IPSC LI
Provody oseni. Shotgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
16.11.2019-17.11.2019
Airsoft, IPSC LI
registration
20.11.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 10
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
22.11.2019-23.11.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 13
Moscow, SC "Object"
24.11.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Vistrel Cup Final"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
27.11.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 10
Moscow, SC "Object"
28.11.2019-03.12.2019
Handgun, IPSC LIII
Moscow Open 2019
Moscow, MO, g.o. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
06.12.2019-08.12.2019
Handgun, IPSC LII
registration
11.12.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 11
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
13.12.2019-14.12.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 14
Moscow, SC "Object"
14.12.2019-15.12.2019
Airsoft, IPSC LII
registration
0% (0/54)
18.12.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 11
Moscow, SC "Object"
22.12.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Cup Chempionov"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
27.12.2019-28.12.2019
Handgun, IPSC LIII
AFTERGLOW
Moscow, SC "Object"
16.07.2020-20.07.2020
Rifle, IPSC LIII
interim results

Finished matches

14.12.2018-15.12.2018
Handgun, IPSC LI
Finalnyy etap Kubka "Yantarnyy handgun" to prakticheskoy strelbe
Kaliningrad, g. Kaliningrad, st. Ozernaya 31 a, korp.1 SSK "DOSAAF"
finished
match results
15.12.2018
Handgun, IPSC LI
Club match "Zombie Day"
g. Samara, st. Novo-Vokzalnaya, 193 A, liter 3
finished
match results
15.12.2018
Handgun, Duelnyy match LI
Duelnyy match "S Dnyem Rozhdeniya..."
g. Irkutsk, st. Polenova 18, strelkovyy range DOSAAF
finished
15.12.2018
Handgun, IDPA LI
Cup "Serebryanyy Sokol" 2018 (IDPA)
Moscow, st. Selskokhozyaystvennaya 20, korp.3 (SC "Vystrel")
finished
15.12.2018
Handgun, IPSC LII
"PODVEDENIE ITOGOV 2018!" + rifle 9kh19
Sankt-Peterburg, Indoor range GSSTs DOSAAF, SPb, Aptekarskiy pr. 14
finished
match results
15.12.2018
Airsoft, IPSC LII
Pokoritel Sibiri 2018
Novosibisk, pr-t Karla Marksa 30
finished
match results
14.12.2018-15.12.2018
Handgun, IPSC LII
finished
15.12.2018
Multigun, TTsS LIII
Open turnir to taktiko-tsiklicheskoy strelbe na prizy SSK "Kalibr"
Moscow, Mytishchi, MO Mytishchi st. Novoslobodskaya vl.1 str.1
finished
15.12.2018
Handgun, IPSC LI
Club match SSK "SKIF" to prakticheskoy strelbe from handgun "2/18"
g. Vladivostok., g. Vladivostok, TIR u/ts "Garant" st. Kirova 93.
finished
15.12.2018
Handgun, IPSC LII
Final Kubka Vladimirskoy oblasti
Vladimir, st. Studenaya gora 5 "B"
finished
match results
matches archive
Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB