MakeReady: show match calendar, sistema registratsii, analitika.

Handgun Shotgun Rifle Multigun Airsoft Classes    - I II III IV V    World

16.11.2018-02.12.2018
Airsoft, IPSC LI
registration finished
17.11.2018-19.11.2018
Handgun, IPSC LIII
ESL III
Tallinn, NPK and Kopli-103 Shooting Ranges
interim results
17.11.2018-21.11.2018
Handgun, IPSC LI
Kursy to podgotovki instruktorov
Novosibisk, st.Yuzhnaya 40/3
registration finished
17.11.2018-21.11.2018
Handgun, IPSC LI
18.11.2018-21.11.2018
Handgun, IPSC LI
registration
12% (5/40)
19.11.2018
Airsoft, IPSC LI
Mini-match na Plekhanova. Airsoft-handgun. 19 noyabrya 2018 g.
Minsk, Indoor range Zavodskogo RVK, st. Plekhanova 24
registration
36% (5/14)
20.11.2018
Handgun, IPSC LI
MetalGear, Series 4 Match 4
Moscow, SC "Object"
registration
79% (27/34)
22.11.2018-25.11.2018
Handgun, IPSC LIII
Cup "Arkhangela Mikhaila", final
Ekaterinburg, Indoor range SPK "Arkhangel Mikhail", Bolshie karasi, bd. 3
registration
100% (215/216)
23.11.2018-25.11.2018
Handgun, IPSC LII
9 lives / Five gears.../ Episode 5
Tallinn, 9mm Shooting Cave
registration
0% (1/950)
24.11.2018
Airsoft, IPSC LIII
Otkrytoe Pervenstvo to prakticheskoy strelbe iz pnevmaticheskogo pistoleta "A2CUP".
Sankt-Peterburg, Russia,Sankt-Peterburg,Lvovskaya st.,bd.8
registration
92% (74/80)
24.11.2018
Airsoft, IPSC LI
registration
24.11.2018-25.11.2018
Handgun, IPSC LI
Open Cup g.Simferopolya "
Simferopol, ulitsa Bespalova, 103
registration
61% (28/46)
24.11.2018
Shotgun, IPSC LII
"Den morzha". Shotgun. (Open Cup Bryanskoy oblasti)
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
registration
64% (63/98)
24.11.2018
Handgun, IPSC LI
Fallout
Yaroslavl, g. Yaroslavl, st. Mendeleeva 4a
registration
20% (6/30)
24.11.2018
Handgun, IPSC LI
"Tam gde my, tam pobeda" PCC V&S HANDGUN
Novosibisk, g. Novosibisk st. Prospekt Karla Marksa 30
registration
92% (11/12)
25.11.2018
Handgun, IPSC LI
"Da prebudet from nami Sila" Chast 10.
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
registration
18% (6/34)
25.11.2018
Airsoft, IPSC LII
Pervenstvo munitsipalnogo obrazovaniya gorod-kurort Gelendzhik to prakticheskoy strelbe iz pnevmaticheskogo pistoleta
Gelendzhik, s. Aderbievka, st. Oktyabrskaya, 43. MBOU OOSh number 9 imeni G. Kh. Minnibaeva
registration
0% (0/30)
25.11.2018
Handgun, IPSC LI
Club match "Zolotaya osen!"
Krasnodar, Krasnodar, st. Baumana 25
registration
33% (5/15)
25.11.2018
Handgun, IPSC LI
Open kvalifikatsionnyy turnir VKO
g.Ust-Kamenogorsk, st.Bazovaya 12, strelkovyy kompleks TOO "Firma Tekhtsentr"
registration
11% (5/45)
25.11.2018-24.11.2018
Rifle, IPSC LI
Time isteklo .
Murmansk, SSK" Krechet ".
registration
64% (7/11)
25.11.2018
Handgun, IPSC LI
Duelnyy match SSK "Bunker_9kh19"
Krasnoyarsk, Lomonosova 70, str. 6
registration
6% (2/32)
26.11.2018
Airsoft, IPSC LI
Mini-match na Plekhanova. Airsoft-handgun. 26 noyabrya 2018 g.
Minsk, Indoor range Zavodskogo RVK, st. Plekhanova 24
registration
14% (2/14)
30.11.2018-02.12.2018
Handgun, IPSC LIII
Nabor ROs na Moscow Open 2018
Dzerzhinskiy, SC "OBEKT"
registration
50% (1/2)
30.11.2018-02.12.2018
Handgun, IPSC LII
Championship Samarskoy oblasti
Samara, SSK "Praktika" Samara, Novo-Vokzalnaya, 193A, liter 3; SSK "Alfa" g. Samara, st. Lukacheva, 27.
registration
40% (18/45)
01.12.2018
Rifle, IPSC LI
Full House 2018
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
registration
6% (4/63)
01.12.2018
Rifle, IPSC LI
Cup SC Artel. Etap 1: "Zima"
Kubinka, Moscow region, Ognevoy tsentr Parka "Patriot"
registration
62% (31/50)
01.12.2018
Airsoft, IPSC LI
TsAO "Garnizon", NAChALO!
Gelenzhdik, g. Gelendzhik, selo Marina Roshcha, na territorii Konnogo Teatra.
registration
43% (12/28)
02.12.2018
Handgun, IDPA LI
Klassifikatsiya OOOP
Ryazan, Ryazanskaya obl., Ryazanskiy r-n, s.Dubrovicheskoe, SC POLIGON
registration
20% (4/20)
04.12.2018
Handgun, IPSC LI
MetalGear, Series 4 Match 5
Moscow, SC "Object"
registration
22% (8/36)
06.12.2018-07.12.2018
Handgun, IPSC LI
registration
68% (52/76)
07.12.2018-09.12.2018
Handgun, IPSC LIII
Cup Moskvy (final), CPS Cup Masters final
Moscow, ANO DPO " Tsentr Prakticheskoy Strelby"
League Kubka Moskvy registration
76% (125/164)
07.12.2018-09.12.2018
Handgun, IPSC LI
spetsialnye meropriyatiya
Murmansk, SC "Arktika"
07.12.2018-08.12.2018
Handgun, IPSC LI
Club match "Vosstavshie iz porokha, vopreki vsemu!"
Magnitogorsk, SSK "SBK-Taktika" pr. Pushkina 6V
registration
83% (30/36)
07.12.2018-09.12.2018
Handgun, IPSC LI
Sudeyskie kursy
Murmansk, Murmansk
registration
74% (17/23)
08.12.2018
Handgun, IPSC LII
registration
15% (8/54)
08.12.2018
Handgun, IPSC LII
Open kubok Arkhangelskoy oblasti (final)
Arkhangelsk, UTs "Professional"
registration
0% (0/24)
08.12.2018-09.12.2018
Handgun, IPSC LI
Pospeshish, lyudey nasmeshish.
Novokuznetsk, SSK "Alfa",g.Novokuznetsk, pr-t Bardina 42 (Pravoe krylo)
registration
29% (14/48)
08.12.2018
Handgun, IPSC LI
Zimniy match. Handgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
registration
12% (5/40)
08.12.2018
Handgun, IPSC LII
Championship Respubliki Buryatiya from handgun and karabina 9*19
g. Ulan-Ude, SSK "Vystrel" st. Zherdeva 1v
registration
20% (16/81)
08.12.2018
Airsoft, IPSC LII
DUBNA STEEL CHALLENGE 2018
Dubna, Moskovskaya obl., g. Dubna, st. Entuziastov 6 SC "Ruslan"
registration
32% (30/93)
08.12.2018
Rifle, IPSC LI
Karabinnyy match 9*19
g. Novokuznetsk, st. Transportnaya 85
registration
14% (5/36)
08.12.2018
Handgun, IPSC LI
Pervaya oborona (travmaticheskiy handgun)
Strelkovyy tsentr "Range"
registration
3% (1/36)
09.12.2018
Handgun, IPSC LI
Cup SSK "Bunker 9kh19" 2018
Krasnoyarsk, Lomonosova 70, str. 6
registration
26% (8/31)
09.12.2018
Shotgun, IPSC LI
Zimniy match. Shotgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
registration
24% (10/41)
09.12.2018
Handgun, IPSC LI
registration
13.12.2018-15.12.2018
Handgun, IPSC LII
GEPARD#MATCh 2018
Moscow, Olimpiyskiy prospekt, 16 korpus 1.
registration
37% (30/82)
14.12.2018-15.12.2018
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 6, match 9
Moscow, SC "Object"
FreeStyle Series 2018 registration
20% (9/46)
14.12.2018-16.12.2018
Handgun, IPSC LI
Finalnyy match.
Chelyabinsk, Chelyabinsk pr. Lenina 76 range YuUrGU
registration
0% (0/24)
14.12.2018-16.12.2018
Shotgun, IPSC LII
registration
8% (8/97)
14.12.2018
Handgun, IPSC LI
Seminar from Nikolaem Onshinym
Omsk, g. Omsk, st. pos. Biofabrika bd.5/1
registration finished
15.12.2018
Airsoft, IPSC LI
Pokoritel Sibiri
Novosibisk,
registration
30% (9/30)
15.12.2018-16.12.2018
Airsoft, IPSC LI
registration
87% (26/30)
15.12.2018
Handgun, IPSC LI
Novogodniy match
Novosibisk, Inskaya 39
registration
66% (33/50)
15.12.2018-16.12.2018
Handgun, IPSC LII
registration
40% (17/43)
15.12.2018
Handgun, IPSC LII
"PODVEDENIE ITOGOV 2018!" + rifle 9kh19
Sankt-Peterburg, Indoor range GSSTs DOSAAF, SPb, Aptekarskiy pr. 14
registration
19% (15/79)
15.12.2018
Handgun, IPSC LII
Cup Ermaka
Omsk, Omskaya obl., g. Omsk, st. pos. Biofabrika bd. 5 korp. 1
registration
45% (18/40)
15.12.2018-16.12.2018
Handgun, IPSC LI
Kursy to podgotovke and povysheniyu kvalifikatsii ROs
Ryazan, g. Ryazan, st. Prizheleznodorozhnaya, bd.52 range SSK "Viking"
interim results
15.12.2018
Handgun, IPSC LII
Final Kubka Vladimirskoy oblasti
Vladimir, st. Studenaya gora 5 "B"
registration
12% (6/48)
20.12.2018-23.12.2018
Handgun, IPSC LIII
Cup of Russia 2018, final
Ekaterinburg, Indoor range SPK "Arkhangel Mikhail", Bolshie karasi, bd. 3
registration
100% (271/271)
21.12.2018-23.12.2018
Airsoft, IPSC LIII
Action Air III level
Vladimir, st. Studenaya gora 5b
registration
0% (0/96)
22.12.2018
Handgun, IPSC LI
Cup Komandora Rezanova 2018 to pistoletu Final
Krasnoyarsk, SSK "Uragan" st.Akademika Pavlova 1 str.2
registration
13% (4/31)
22.12.2018-23.12.2018
Handgun, IPSC LI
Shchit and mech
Mikhaylovsk, g.Mikhaylovsk per.Transportnyy 13
registration
2% (1/40)
22.12.2018
Handgun, IPSC LI
Novogodniy
Novosibisk, g. Novosibisk Ul. Prospekt Karla Marksa 30
registration
50% (11/22)
23.12.2018
Handgun, IPSC LI
"Da prebudet from nami Sila" Chast 11.
Bryansk, Strelkovyy klub "Bryansk", Bryanskaya region, Bryanskiy rayon, selo Oktyabrskoe, ul Zaozernaya 1
registration
23.12.2018
Airsoft, IPSC LII
Pervenstvo Krasnodarskogo kraya to prakticheskoy strelbe iz pnevmaticheskogo karabina 2018
Gelendzhik, s. Aderbievka, st. Oktyabrskaya, 43. MBOU OOSh number 9 imeni G. Kh. Minnibaeva
registration
0% (0/30)
23.12.2018
Handgun, IPSC LI
klubnyy match "AC-club"
Yuzhno-Sakhalinsk,
registration
19% (7/36)
23.12.2018
Handgun, IPSC LI
Novogodniy konfetti 2018
Minsk, range RSSK DOSAAF
registration
21% (16/75)
23.12.2018
Handgun, IDPA LI
Final Kubka ZAO "Tekhkrim" OOOP IDPA 2018. Match III
Moscow, Varshavskoe shosse 14, str. 3. ( range "Zelenye gory")
registration
87% (47/54)
23.12.2018
Multigun, IPSC LI
Novogodnyaya shoot-off
Vladikavkaz, Range UTTs Taktika-A
registration
16% (5/32)
27.12.2018-28.12.2018
Handgun, IPSC LI
Club match LLC "Strelkovo-trenirovochnyy kompleks "SPAR-Maykop"
Maykop, Strelkovo-trenirovochnyy kompleks "SPAR-Maykop
registration
15% (10/67)
29.12.2018-30.12.2018
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 6, match 10
Moscow, SC "Object"
FreeStyle Series 2018 registration
9% (4/44)
04.01.2019-07.01.2019
Handgun
registration
44% (7/16)
06.01.2019
Handgun, IPSC LI
Rozhdestvenskie vstrechand
g. Novosibisk st. Ionosfernaya 3/2
registration
0% (0/30)
07.01.2019-08.01.2019
Handgun, IPSC LIII
KICKSTART (Level III)
Moscow, SC "Object"
11.01.2019-12.01.2019
Handgun, IPSC LII
Match Pamyati Geroya of Russia Alekseya Dergunova
Novosibisk, st.Yuzhnaya 40/3 SSK "Rubezh"
12.01.2019-13.01.2019
Handgun, IPSC LII
Open Turnir to prakticheskoy strelbe from handgun na prizy VV SSK "Vystrel"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel" VV (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
16.01.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 1
Moscow, SC "Object"
19.01.2019-20.01.2019
Shotgun, IPSC LIII
1 leg of Cup of Russia shotgun
Pushchino, ANO DPO "TsS FPS"
19.01.2019-20.01.2019
Multigun, IPSC LII
registration
6% (4/64)
19.01.2019
Multigun, IPSC LI
Sudeyskiy seminar povysheniya kvalifikatsii sportivnykh ROs
Moscow, Moscow region, g. Balashikha, mkr.Kuchino, st. Gidrogorodok, bd. 3
registration
0% (0/35)
23.01.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 1
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
25.01.2019-26.01.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 1
Moscow, SC "Object"
26.01.2019
Handgun, IPSC LI
Tatyanin den 2019
Minsk, range RSSK DOSAAF
06.02.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 2
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
08.02.2019-09.02.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 2
Moscow, SC "Object"
09.02.2019
Shotgun, IPSC LI
Shkval! v. 2 Zima
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
13.02.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 2
Moscow, SC "Object"
16.02.2019
Rifle, IPSC LI
WinterSteel 2019
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
16.02.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Cup Prefekta 1 etap"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel" (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
01.03.2019-02.03.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 3
Moscow, SC "Object"
02.03.2019-03.03.2019
Handgun, IPSC LII
03.03.2019
Rifle, IPSC LI
Mart. Rifle to-Rostovski 9x19
Rostov-na-Donu, s.Krym
registration
0% (0/30)
06.03.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 3
Moscow, SC "Object"
09.03.2019
Handgun, IPSC LI
Ladies first 2019
Minsk, range RSSK DOSAAF
10.03.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Vistrel Cup 1 etap"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel" (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
20.03.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 3
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
22.03.2019-23.03.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 4
Moscow, SC "Object"
23.03.2019
Airsoft, IPSC LII
registration
0% (0/60)
23.03.2019
Handgun, Steel Challenge LI
Steel Challenge BY 2019-1
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
24.03.2019
Airsoft, IPSC LII
registration
0% (0/60)
03.04.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 4
Moscow, SC "Object"
04.04.2019-07.04.2019
Handgun, IPSC LIII
Yuzhnyy rubezh
Krasnodar, Open poligon universiteta MVD of Russia Krasnodarskogo kraya(Severskiy r-n, st. Grigorevskaya )
registration
0% (0/96)
10.04.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 4
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
12.04.2019-13.04.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 5
Moscow, SC "Object"
13.04.2019
Handgun, IPSC LIII
VIPgun Open 2019
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
26.04.2019-27.04.2019
Handgun, IPSC LIII
MASTERS CUP 2019 (Level III)
Moscow, SC "Object"
27.04.2019
Handgun, IPSC LI
League BFPS to pistoletu, 1-y etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
28.04.2019
Shotgun, IPSC LI
League BFPS to ruzhyu, 1-y etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
28.04.2019
Handgun, IPSC LII
Open Cup Severo-Vostochnogo Administrativnogo okruga to prakticheskoy strelbe from handgun
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
04.05.2019
Shotgun, IPSC LI
Shkval! v. 3 Vesna
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
07.05.2019-12.05.2019
Handgun, IPSC LIII
CHAMPAGNE TROPHY 2019
Vertus, Shooting range of Societe de Tir du Canton de Vertus (FRANCE)
15.05.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 5
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
17.05.2019-18.05.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 6
Moscow, SC "Object"
18.05.2019-28.05.2019
Handgun, IPSC LIII
BALTIC STORM 2019
Tallinn, Kroonu Shooting Range
19.05.2019
Handgun, IPSC LII
registration
0% (0/48)
22.05.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 5
Moscow, SC "Object"
25.05.2019
Handgun, IPSC LI
League BFPS to pistoletu, 2nd etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
26.05.2019
Shotgun, IPSC LI
League BFPS to ruzhyu, 2 y etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
05.06.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 6
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
07.06.2019-08.06.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 7
Moscow, SC "Object"
12.06.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 6
Moscow, SC "Object"
22.06.2019
Handgun, IPSC LI
League BFPS to pistoletu, 3-y etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
23.06.2019
Shotgun, IPSC LI
League BFPS to ruzhyu, 3 y etap
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
23.06.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Vistrel Cup 2 etap"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
28.06.2019-29.06.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 8
Moscow, SC "Object"
03.07.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 7
Moscow, SC "Object"
10.07.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 7
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
12.07.2019-13.07.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 9
Moscow, SC "Object"
26.07.2019-27.07.2019
Handgun, IPSC LIII
SHINE (Level III)
Moscow, SC "Object"
27.07.2019
Handgun, IPSC LI
28.07.2019
Shotgun, IPSC LI
28.07.2019
Handgun, IPSC LII
Open Championship Severo-Vostochnogo Administrativnogo okruga to prakticheskoy strelbe from handgun
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
03.08.2019-04.08.2019
Airsoft, IPSC LI
registration
10.08.2019-12.08.2019
Handgun, IPSC LIII
RAGNAROK 2019
Tallinn, Kroonu Shooting Range
17.08.2019
Handgun, IPSC LI
League BFPS to pistoletu, Final
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
18.08.2019
Shotgun, IPSC LI
League BFPS to ruzhyu, Final
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
18.08.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Cup Prefekta 3 etap"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
11.09.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 8
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
13.09.2019-14.09.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 10
Moscow, SC "Object"
14.09.2019
Handgun, IPSC LI
Cup Belorusskoy federatsii prakticheskoy strelby to pistoletu.
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
15.09.2019
Shotgun, IPSC LI
Cup Belorusskoy federatsii prakticheskoy strelby to ruzhyu.
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
18.09.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 8
Moscow, SC "Object"
22.09.2019
Airsoft, IPSC LI
Club match SSK Platov to pnevmaticheskomu pistoletu
Rostov-na-Donu, SSK Platov, Rostov-na-Donu, st. 50-years Rostselmasha, 2a
registration
27% (7/26)
29.09.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Vistrel Cup 3 etap"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
02.10.2019-05.10.2019
Handgun, IPSC LIII
Russia Open 2019
Tolyatti, Lovchiy+
09.10.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 9
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
11.10.2019-12.10.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 11
Moscow, SC "Object"
12.10.2019
Handgun, IPSC LI
SATISFACTION. Handgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
13.10.2019
Shotgun, IPSC LI
SATISFACTION. Shotgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
16.10.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 9
Moscow, SC "Object"
25.10.2019-26.10.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 12
Moscow, SC "Object"
27.10.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Cup Prefekta Final"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
08.11.2019-09.11.2019
Handgun, IPSC LIII
DECAY (Level III)
Moscow, SC "Object"
09.11.2019
Handgun, IPSC LI
Provody oseni. Handgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
10.11.2019
Shotgun, IPSC LI
Provody oseni. Shotgun
Smolevichand, Place pristrelki "Kamenka"
20.11.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 10
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
22.11.2019-23.11.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 13
Moscow, SC "Object"
24.11.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Vistrel Cup Final"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
27.11.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 10
Moscow, SC "Object"
11.12.2019
Handgun, Precision LI
Calibration Season 1 match 11
Moscow, g. Dzerzhinskiy, st. Energetikov 50, SC "Object"
13.12.2019-14.12.2019
Handgun, IPSC LII
Freestyle Series 7, match 14
Moscow, SC "Object"
18.12.2019
Handgun, TNS LI
MetalGear, Series 5 Match 11
Moscow, SC "Object"
22.12.2019
Handgun, IPSC LII
Okruzhnoe sportivnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe from handgun. "Cup Chempionov"
Moscow, Moscow ANO DPO SSK Vystrel"  (st. Selskokhozyaystvennaya, bd. 20, korp. 3)
registration
0% (0/48)
27.12.2019-28.12.2019
Handgun, IPSC LIII
AFTERGLOW (Level III)
Moscow, SC "Object"
16.07.2020-20.07.2020
Rifle, IPSC LIII
interim results

Finished matches

17.11.2018-18.11.2018
Handgun, IPSC LII
Championship Ryazanskoy oblasti to prakticheskoy strelbe from handgun
Ryazan, Ryazan, vo. Prizheleznodorozhnaya 52, SSK VIKING
finished
match results
17.11.2018-18.11.2018
Handgun, IPSC LIII
Sudeyskiy seminar
g. Zheleznodorozhnyy, g. Zheleznodorozhnyy, UMTs "Atom"
finished
17.11.2018-18.11.2018
Airsoft, IPSC LI
finished
match results
16.11.2018-18.11.2018
Handgun, IPSC LI
Mezhdunarodnyy den studentov
Chelyabinsk pr. Lenina 76
finished
17.11.2018-18.11.2018
Multigun, IPSC LII
Zheleznyy zanaves
Murmansk, SSK" Krechet ".
finished
match results
17.11.2018-18.11.2018
Handgun, IPSC LII
Cup g. Novosibirska
Novosibisk, g. Novosibisk, st. Trolleynaya, bd.85 k.1
finished
match results
17.11.2018
Shotgun, IPSC LI
Shkval! v. 1 Osen - match otmenyen...
Smolevichand, place pristrelki "Kamenka"
finished
17.11.2018
Rifle, IPSC LII
PUShTULIMSKAYa 9-ka(PCC)
Pushchino, ANO DPO "TsS FPS"
finished
match results
17.11.2018
Handgun, IPSC LI
Club match "Volk"
Voronezh, Prospekt Truda 48.3
finished
17.11.2018
Handgun, IPSC LI
Club match SSK "SKIF"
g. Vladivostok, st. Kirova 93/1, range "Garant"
finished
matches archive
Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB