Chempionat Samarskoy oblasti, Samara SSK 'Praktika' Samara, Novo-Vokzalnaya, 193A, liter 3; SSK 'Alfa' g. Samara, st. Lukacheva, 27.. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Championship Samarskoy oblasti

Championship Samarskoy oblasti

Level II. Handgun, SSK "Praktika" Samara, Novo-Vokzalnaya, 193A, liter 3; SSK "Alfa" g. Samara, st. Lukacheva, 27., Samara, Russia

Match dates: from 30.11.2018 to 03.12.2018
Number of stages: 10
Minimum rounds: 200
Number of squads: 5
Shooters per squad: 9
Participation fee: 3100
Ammo cost at the range: 15rub - TulAmmo. Arenda pistoleta - 500rub, arenda karabina Sayga 9 - 300 RUR Arenda snaryazheniya - 100 RUR
Match arranged by: SSK "Praktika", SSK "Alfa"
Match director: Tyapkina Vera
Contacts: , +79376463231 Tyapkina Vera; +79277233807 Kubasov Vladimir
Match webpage: http://strelok63.ru
Briefings

Registration: pay on arrival.
Registration deadline: 03.12.2018

Match finished 03.12.2018

match results


Match description

Ofitsialnyy match to pistoletu. Prisvoenie razryadov to KMS vklyuchitelno!
Ves match strelyaetsya odnim dnem from pereryvom na obed:
S utra and to obeda v odnom tire, posle obeda and to okonchaniya v drugom tire.

Prezhde chem zapisatsya v squad neobkhodimo vnimatelno oznakomitsya from raspisaniem and priekhat v nuzhnoe vremya v nuzhnoe place. 

Rifle pistoletnykh kalibrov registriruetsya v division "open".

RASPISANIE:
30.11.
18 Squad 1 - prematch (only for ofitsialnykh lits sorevnovaniya) 

01.12.18. 8:45 opening ceremony 
Squad 2
 
from 09:00 to 12:30; Shoots v tire SSK "Praktika" and from 15ch to 18:30 Shoots v tire SSK "Alfa" 

Squad 3 
from 9:00 to 12:30  Shoots v tire SSK "Alfa" and from 15ch to 18:30 Shoots v tire SSK "Praktika"

02.12.18.   
Squad 4
 
from 09:00 to 12:30 Shoots v tire SSK "Praktika" 
from 15ch to 18:30 Shoots v tire SSK "Alfa" 

Squad 5 
from 9:00 to 12:30  Shoots v tire SSK "Alfa" from 15ch to 18:30 Shoots v tire SSK "Praktika"

   ~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~
K uchastiyu v matche dopuskayutsya chleny FPSR, chleny klubov to predstavleniyu (rekomendatsii) instruktora.
Vsem strelkam prinimayushchim uchastie v matche neobkhodimo:
zapolnit zayavku na uchastie, privezti 2 foto 3kh4sm, kopiyu karty chlena federatsii, kopiyu pasporta from propiskoy, razryadnuyu knizhku.

 ~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

Squad 1

Ivanov A.A. (RU, standard/minor)

Valiullin M.F. (RU, open/minor)

Martynov G.E. (RU, /minor)

Zuev N.A. (RU, production/minor)

Kubasov V.S. (RU, production/minor)

Polovinkin D.Yu. (RU, standard/minor)

Shpakovskiy K.D. (RU, standard/minor)

Squad 2

Terkunov D.V. (RU, /minor)

Uba E.N. (RU, production/minor)

Dyakonov S.A. (RU, production/minor)

Solovev T.V. (RU, standard/minor)

Squad 3

Klyenkin S.V. (RU, production/minor)

Sivaks A.L. (RU, open/minor)

Vyaltsev N.S. (RU, production/minor)

Guzanov V.G. (RU, standard/minor)

Sologub V.V. (RU, open/minor)

Tulemisov A.N. (KZ, open/minor)

Kaziyev D.T. (KZ, open/minor)

Medvedev A.V. (RU, production/minor)

Squad 4

Squad 5

Tyapkina V.A. (RU, standard/minor)

Klyuchnikov E.V. (RU, open/minor)

Grigorev A.A. (RU, standard/minor)

Matveev K.Yu. (RU, open/minor)

Pominov A.G. (RU, /major)

Razuvaeva E.A. (AU, standard/minor)

Dorovskiy A.G. (RU, standard/minor)

Marin D.V. (RU, standard/minor)

Zuev N.A. (EE, open/minor)

Waiting list

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB