Final Kubka ZAO 'Tekhkrim' OOOP IDPA 2018. Match III, Moscow Varshavskoe shosse 14, str. 3. ( range 'Zelenye gory'). Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Final Kubka ZAO "Tekhkrim" OOOP IDPA 2018. Match III

Final Kubka ZAO "Tekhkrim" OOOP IDPA 2018. Match III

Level I. Handgun, Varshavskoe shosse 14, str. 3. ( range "Zelenye gory"), Moscow, Russia

Match dates: from 23.12.2018 to 23.12.2018
Number of stages: 6
Minimum rounds: 76
Number of squads: 7
Shooters per squad: 7
Participation fee: 2 500 RUR
Ammo cost at the range: strelkami ispolzuyutsya svoi patrony (nikakikh prodazh na meste net)
Match arranged by: SC "Zelenye gory"; ZAO "Tekhkrim"
Match director: Pochkaenko Aleksey
RM: Zhidkikh Vladimir
Stages design: Pochkaenko Aleksey
Contacts: , +7-906-710-34-00
Match regulations

Registration: pay on arrival.
Registration deadline: 21.12.2018

Match description



Open match to strelbe iz rezinostrelnogo oruzhiya to pravilam oboronnoy strelby (IDPA) iz serii "Cup ZAO "Tekhkrim".

Trebovanie k uchastnikam: 
- pri sebe imet pasport grazhdanina RF and razreshenie na weapon, from kotorym budete prokhodit match
- strogo soblyudat tekhniku bezopasnosti 
- obyazatelna zashchita dlya glaz (ochki) and ushey (naushniki)
Trebovanie k snaryazheniyu:
- poyasnaya holster, raspolozhennaya na poyase so storony "silnoy" ruki
- pouches poyasnye (odinarnye/sdvoennye, ne magnitnye), raspolozheny na poyase so storony slaboy ruki (u handgunchikov), a u revolvershchikov mogut byt raspolozheny and u silnoy and u slaboy ruk.
pri etom weapon and pouches dolzhny byt skryty odezhdoy (kurtka, zhiletka, rubashka rasstegnutaya and t.p.)
- Weapon + 1(2) zapasnykh magazina k pistoletu or 3(6) klipov dlya revolvera
- dopuskayutsya all vladeltsy rezinostrelnogo oruzhiya v kalibrakh 9-RA, 10kh22, 10kh28, 11kh22, .45-Rubber, 10kh32

Registration: 
Kolichestvo uchastnikov matcha ogranicheno. Pozhaluysta, esli to kakim libo prichinam vashi plany izmenilis - OTMENITE REGISTRATsIYu na match uvedomiv menya ob etom ([email protected]) to 18:00 21.12.2018. Dayte vozmozhnost pouchastvovat drugim strelkam.


Aktualnyy perevod pravil:  ( http://www.makeready.info/Sites/makeready_ru/Uploads/User/1339c3563d403c3f8be241d6b2911cd8_official.pdf )


Organizatory imeyut pravo decline v dostupe na match lyubomu strelku and/or ofitsialnomu litsu matcha, to povedeniyu kotorogo mozhno predpolozhit, chto eto litso nakhoditsya pod vozdeystviem alkogolya and/or narkoticheskikh veshchestv. Prosim otnestis from ponimaniem ko vsem trebovaniyam organizatorov and ploshchadki to bezopasnosti.

Registration deadline: 21.12.2018


Draw: v 08:00 

Grafik:


Prematch: 06:00-08:00

 Squad 1: 08:00-10:00

Otkrytie matcha: 10:00-10:30

 Squad 2: 10:30-12:30
 Squad 3: 12:30-14:30
 Squad 4: 14:30-16:30
 Squad 5: 16:30-18:30
 Squad 6: 18:30-20:30
 Squad 7: 20:30-22:30

Kazhdyy shooter pribyvaet na match ne menee chem za 40 min to starta svoego skvoda

Podvedenie itogov matcha and award ceremony:

- 22:30-23:00

- budet "razbivka" to klassam (soglasno klassifikatsii IDPA):
-- "novichok"
-- "metkiy shooter"
-- "snayper" 
-- "ekspert"
-- "master"

------------------------------------------
Nuzhny:

khelpery:
- zakleyshchiki - 3 men
- oplata 500 rub/chel

RO IDPA:
- 4 RO na uprazhneniya (+ 1 Quartermaster)
- oplata 2 000 rub/chel (esli strelyaet, to  1 500 rub/chel + bez startovogo vznosa)

------------------------------------------
Sponsory Matcha:

pri podderzhke:


-----------
- magazina Shooter's Shop (https://ishooter.ru/) predostavivshego
-- 5% skidku pri vvedenii (opyat aktivnogo to nachala ocherednykh sorevnovaniy) promo : palar
-- a takzhe podarochnye sertifikaty dlya uchastnikov matcha

-----------
- Vladislava ODiLISk za obespechenie video soprovozhdeniya matcha

-----------
- magazina TACTEC (http://tactec.ru )  predostavivshego prizy (podarochnye sertifikaty) dlya loterei sredi uchastnikov matcha

------------------------------------------ 
- magazina 13 kalibr (www.13k.ru ), predostavivshego 10% diskontnye karty dlya provedeniya loterei sredi uchastnikov matcha

------------------------------------------ 


Video proshlykh matches:
1.  https://youtu.be/K2p-b6CAbtM 


Video uchastnikov proshlykh matches:
1.  https://youtu.be/IJ2fbYPBcWs 
2.  https://youtu.be/FQBldXXaiwc
3.  https://youtu.be/zmkpQyhEjzI

Tak my gotovimsya k nashim matcham:
 https://youtu.be/1otp86U2Dzg 

Prematch

Pochkaenko A.A. (RU, Enhanced Service Pistol/minor)

Dorofeev A.V. (RU, Compact Carry/minor)

Kunaev S.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Uralskiy S.N. (RU, Custom Defensive Pistol/minor)

Golov A.V. (RU, Revolver/minor)

Squad 1

Gladysheva Yu.S. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Gladyshev M.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Squad 2

Kovalenko A.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Sapozhnikov A.V. (RU, Enhanced Service Pistol/minor)

Melnikov V.E. (RU, Enhanced Service Pistol/minor)

Fomkin K.V. (RU, Revolver/minor)

Merkushov Yu.S. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Korobkin A.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Tomashko Yu.O. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Squad 3

Karpenko D.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Mayorov A.A. (RU, Enhanced Service Pistol/minor)

Ptitsyn R.O. (RU, Enhanced Service Pistol/minor)

Kovalkin D.Yu. (RU, Enhanced Service Pistol/minor)

Mushchenko S.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Mikhaylin A.N. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Squad 4

Bocharov K.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Nazirov A.G. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Bocharov A.N. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Lazutkin A.B. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Korolev K.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Khlyakin A.I. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Trefilov E.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Squad 5

Mazurin R.S. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Lapunov V.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Pavlov D.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Shuvalov S.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Silnyagin D.N. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Kushkhov A.N. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Fedulin A.I. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Chukmaryev A.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Squad 6

Pobuta V.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Kladov S.S. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Sludnyakova E.S. (RU, Compact Carry/minor)

Lavreshin R.Yu. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Kushnaryev P.P. (RU, Enhanced Service Pistol/minor)

Squad 7

Tits V.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Zinchenko A.V. (RU, Enhanced Service Pistol/minor)

Revzin G.G. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Evdokimov G.M. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Maksumov O.G. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Zevakin M.Yu. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Dobrodiy M.I. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Waiting list

Yakubovskiy M.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB