FST. Oboronnaya strelba iz OOOP (IDPA), Ryazan Ryazanskaya obl., Ryazanskiy r-n, s/p Dubrovicheskoe. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

FST. Oboronnaya strelba iz OOOP (IDPA)

FST. Oboronnaya strelba iz OOOP (IDPA)

Level I. Handgun, Ryazanskaya obl., Ryazanskiy r-n, s/p Dubrovicheskoe, Ryazan, Russia

Match dates: from 11.11.2018 to 11.11.2018
Number of stages: 8
Minimum rounds: 96
Number of squads: 9
Shooters per squad: 5
Participation fee: 1500
Match arranged by: Pobuta Vitaliy, SC POLIGON
Match director: Pobuta Vitaliy
SO: Lavreshin Roman
QM: Lavreshin Roman
Stages design: Pobuta Vitaliy, Lavreshin Roman
Contacts: , 89105010435
Match webpage: https://www.sc-polygon.com

Registration: shooter can choose any squad with empty slots, but slot reservation will be done only after request approval from match organizers.
Registration deadline: 08.11.2018

Match finished 11.11.2018

match results


Match description



Open match to strelbe iz OOOP to pravilam oboronnoy strelby (IDPA)

Trebovanie k uchastnikam: 
- pri sebe imet pasport grazhdanina RF and razreshenie na weapon, from kotorym budete prokhodit match
- strogo soblyudat tekhniku bezopasnosti 
- obyazatelna zashchita dlya glaz (ochki) and ushey (naushniki)
Trebovanie k snaryazheniyu:
- poyasnaya holster, raspolozhennaya na poyase so storony "silnoy" ruki
- pouches poyasnye (odinarnye/sdvoennye, ne magnitnye), raspolozheny na poyase so storony slaboy ruki (u handgunchikov), a u revolvershchikov mogut byt raspolozheny and u silnoy and u slaboy ruk.
pri etom weapon and pouches dolzhny byt skryty odezhdoy (kurtka, zhiletka, rubashka rasstegnutaya and t.p.)
- Weapon + 1(2) zapasnykh magazina k pistoletu or 3(6) klipov dlya revolvera
- dopuskayutsya all vladeltsy rezinostrelnogo oruzhiya v kalibrakh 9-RA, 10kh22, 10kh28, 11kh22, .45-Rubber, 10kh32

Registration: 
Kolichestvo uchastnikov matcha ogranicheno. Pozhaluysta, esli to kakim libo prichinam vashi plany izmenilis - OTMENITE REGISTRATsIYu na match uvedomiv menya ob etom ([email protected]  or  https://vk.com/id321101981) to 18:00 9.11.2018. Dayte vozmozhnost pouchastvovat drugim strelkam.


Aktualnyy perevod pravil:  (www.makeready.ru/Sites/makeready_ru/Uploads/User/d7740a795dfc11f898854d56496bbdfa_official.pdf)


Organizatory imeyut pravo decline v dostupe na match lyubomu strelku and/or ofitsialnomu litsu matcha, to povedeniyu kotorogo mozhno predpolozhit, chto eto litso nakhoditsya pod vozdeystviem alkogolya and/or narkoticheskikh veshchestv. Prosim otnestis from ponimaniem ko vsem trebovaniyam organizatorov and ploshchadki to bezopasnosti.

Registration deadline: 9.11.2018
Prematch: 13.00-16.30 10.11.2018

Draw: v 09:00 11.11.2018

Grafik:


 Squad 1,2,3: 09:00-11:00
 Squad 4,5,6: 11:15-13:15
 Squad 7,8,9: 13:30-15:30
 

Kazhdyy shooter pribyvaet na match ne menee chem za 40 min to starta svoego skvoda

Podvedenie itogov matcha and award ceremony:

- 15:45-16:00

- budet "razbivka" to klassam (soglasno klassifikatsii IDPA):
-- "novichok"
-- "metkiy shooter"
-- "snayper" 
-- "ekspert"
-- "master"

------------------------------------------
Nuzhny:

khelpery: 
- zakleyshchiki - 6 men
- oplata 500 rub/chel or uchastie v matche bez vznosa

RO IDPA:
- 6 ROs na uprazhneniya (+ 1 Quartermaster)
- oplata 2 000 rub/chel (esli strelyaet, to  1 500 rub/chel + bez startovogo vznosa)
- uchet rezultatov budet vestis v programme PractiScore, imet ustanovlennoe rabochee prilozhenie  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.niftybytes.practiscore

Prematch

Pobuta V.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Konovalov E.E. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Lavreshin R.Yu. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Squad 1

Levin M.O. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Sofronov I.O. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Glumenko A.A. (RU, Enhanced Service Pistol/minor)

Squad 2

Gladysheva Yu.S. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Gladyshev M.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Filin V.S. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Squad 3

Stoyakin M.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Khvostov R.N. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Orlov A.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Ivashov O.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Trynkin M.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Squad 4

Squad 5

Squad 6

Squad 7

Mikhaylov D.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Gertsev O.G. (RU, Enhanced Service Pistol/minor)

Bakhmetev S.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Uvarov I.A. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Solomatin S.V. (RU, Stock Service Pistol/minor)

Squad 8

Squad 9

Waiting list

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB