Klubnyy match 'Vosstavshie iz porokha, vopreki vsemu!', Magnitogorsk SSK 'SBK-Taktika' pr. Pushkina 6V. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Club match "Vosstavshie iz porokha, vopreki vsemu!"

Club match "Vosstavshie iz porokha, vopreki vsemu!"

Level I. Handgun, SSK "SBK-Taktika" pr. Pushkina 6V, Magnitogorsk, Russia

Match dates: from 07.12.2018 to 08.12.2018
Number of stages: 10
Minimum rounds: 212
Number of squads: 2
Shooters per squad: 15
Participation fee: 1480
Ammo cost at the range: 14
Match arranged by: FPS Chelyabinskoy oblasti, SSK "SBK-Taktika"
Match director: Kovalenko M.B.
Stages design: Penzin A.V.
Contacts: , +79124096697
Briefings
Match regulations
Match invitation

Registration: pay on arrival.
Registration deadline: 08.12.2018

Map

marshrut v Google.Maps

Match description

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Uvazhaemye Strelki, komanda Sportivno-strelkovogo Kluba "SBK-Taktika" priglashaet Vas na ocherednoy klubnyy match to prakticheskoy strelbe from handgun pod nazvaniem "Vosstavshie iz porokha, vopreki vsemu".

My tsenim vashe doverie and prislushivaemsya k vashemu mneniyuvVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVSSS™, v svyazi from chem, obeshchaem sdelat etot match bolee interesnym and nasyshchennym!

RASPISANIE:

07 dekabrya 2018 g.
16:00 - registration uchastnikov prematcha.
16:30 - nachalo prematcha.

08 dekabrya 2018 g.
07:30 Registration uchastnikov.
08:00 Ofitsialnoe opening ceremony matcha.
08:30 Shoots squad N 1.
13:30 Shoots squad N 2.
17:30 Final.
18:00 Awarding, ofitsialnoe zakrytie matcha.
18:15 Banket (vklyuchen v stoimost uchastiya).

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

P.S.  Brigade ROs osvobozhdaetsya ot vznosa and bonusom poluchaet priglasitelnye na banket!

Shooter mozhet proyti match kak v distsipline "Handgun", tak and v distsipline "Rifle PSC", no v raznykh skvodakh. Participation fee vo vtoroy distsipline sostavlyaet 500 RUR (neobkhodimo zaranee ob etom uvedomit organizatorov dlya bronirovaniya places v skvode).

Warning!!! 10 uprazhnenie yavlyaetsya finalnym and v obshchiy zachet ne vkhodit.

Prematch

Penzin A.V. (RU, standard/minor)

Gashova O.E. (RU, standard/minor)

Kovalenko M.B. (RU, production/minor)

Sanarov A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Sergeev V.V. (RU, standard/minor)

Squad 1

Isupova N.G. (RU, standard/minor)

Knyazkov S.V. (RU, production/minor)

Suslov E.S. (RU, standard/minor)

Strelnikova T.N. (RU, standard/minor)

Tretyakov A.S. (RU, open/minor)

Mozolevskiy M.A. (RU, production/minor)

Belmesov A.N. (RU, production/minor)

Nalimov A.G. (RU, standard/minor)

Kryukova T.V. (RU, standard/minor)

Ruslyakov K.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Savin I.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Dubetskiy O.V. (RU, production/minor)

Buynachyev I.V. (RU, standard/minor)

Sannikov P.V. (RU, open/minor)

Squad 2

Elkin A.M. (RU, production/minor)

Zinurova O.R. (RU, standard/minor)

Tsapin I.V. (RU, standard/minor)

Nezgovorova V.A. (RU, production/minor)

Petrov A.V. (RU, production/minor)

Mozolevskiy D.A. (RU, production/minor)

Agarkov V.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Rasnetsov A.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Khabibova N.N. (RU, production/minor)

Zudin D.I. (RU, production/minor)

Zaikin V.E. (RU, production/minor)

Kozlov S.B. (RU, rifle 9x19/minor)

Waiting list

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB