Cup 'Arkhangela Mikhaila', final, Ekaterinburg Indoor range SPK 'Arkhangel Mikhail', Bolshie karasi, bd. 3. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Cup "Arkhangela Mikhaila", final

Cup "Arkhangela Mikhaila", final

Level III. Handgun, Indoor range SPK "Arkhangel Mikhail", Bolshie karasi, bd. 3, Ekaterinburg, Russia

Match dates: from 22.11.2018 to 25.11.2018
Number of stages: 12
Minimum rounds: 232
Number of squads: 25
Shooters per squad: 8
Participation fee: 1000 RUR
Ammo cost at the range: ot 10 RUR
Match arranged by: SPK "Arkhangel Mikhail" and RSOO "FPSSO"
Match director: Vladimir Titov
RM: Artem Rozhkov
SO: BlackOut
QM: Chermyaninov Aleksandr
Stages design: Panov Yuriy
Contacts: , +7
Match invitation
Bank transfer order example

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 21.11.2018

Map

marshrut v Google.Maps

Match description

SPK "ARKhANGEL MIKhAIL" sovmestno from RSOO FPSSO rady privetstvovat vas na finalnom matche serii Cup "Arkhangela Mikhaila" 2018 goda.

Sorevnovanie v EKP 2018 (N – 10990).

Paid registratsionnogo vznosa 1000r - na schyet organizatsii. Ne zabyvayte ukazyvat v pole naznacheniya za kogo vy oplachivaete, chtoby ne voznikla situatsiya kogda vy oplatili no ne podpisalis. Dlya uskoreniya protsessa prisylayte skany podtverzhdeniya oplaty na elektronnuyu tochtu ukazannuyu na sayte. Na drugie adresa mozhno ne prisylat - informatsiya tam obrabatyvatsya ne budet. Place v skvode shooter mozhet vybrat tolko posle oplaty regvznosa. Spiki oplativshikh budut obnovlyatsya to mere postupleniya informatsii. Prosba ne zvonit cherez "ODIN ChAS" posle oplaty and trebovat vashego podtverzhdeniya na match!!! 

Usloviya dopuska: dlya chlenov/shooters MKPS/FPSR.

Paid vznosa za komandu 1000r proizvoditsya na meste, pri registratsii.


Dopolnitelnaya informatsiya:
Dopustimo uchastie v klasse - "Rifle 9kh19".

Zayavki na rezerv oruzhiya
Weapon kluba: CZ(Shadow/Shadow2), Tanfoglio, Glock
Patrony:

1

Cartrige 9kh19 Barnaul

10,00r

2

Cartrige 9kh19 Magtech

28,00r

3

Cartrige .40SW Magtech

35,00r

4

Cartrige .40S&W S&B

40,00r




Schedule dvizheniya skvodov:
22.11
09.00 - 13.00 PREMATCh*
* V sluchae bolshogo kolichestva zayavok na uchastie, vozmozhno opening ceremony vtoroy smeny. Sledite za obnovleniyami.

23.11

08.00 - 13.00 - from 1 to 5 squad
13.30 - 14.00 - Obed
14.00 - 19.00 - from 6 to 10 squad

24.11
08.00 - 13.00 - from 11 to 15 squad
13.00 - 14.00 - Obed
14.00 - 19.00 - from 16 to 20 squad

25.11
08.00 - 13.00 - from 21 to 25 squad
14.00 - 14.30 - Sbor gostey
14.30 - ... Tseremoniya nagrazhdeniya/banket.

Usloviya dlya ROs:
1. Obyazatelnoe nalichie sudeyskoy knizhki, sdat sekretaryu GSK to nachala prematcha!!!
2. Obyazatelnoe nalichie deystvuyushchego udostovereniya RO.
3. Paid transportnykh raskhodov (perelyet, zh/d bilety, benzin na sobstvennoe avto) v predelakh 15.000r, oplata prozhivaniya and pitaniya v period from 21.11 to 26.11 (zaezd 21 posle 14:00, vyezd 26 to 12:00 - Otel Atlantik, Shcherbakova 2), transfer to gostinitsy and obratno, oplata sudeystva (5000r/den). Patrony to tsene matcha.
4. Na prematch ponadobyatsya ne strelyayushchie RO dlya raboty, spisok budet utverzhden and opublikovan here pozzhe!

Sudi nezaregistrirovannye v prematche - ne smogut prinyat v nyem uchastie kak strelki. Budte vnimatelny!!!

Zaranee preduprezhdayte o nevozmozhnosti vashego priezda.


Gruppa kompaniy YuSTA, v period provedeniya sorevnovaniya, predlagaet osobye usloviya na prozhivanie v sleduyushchikh otelyakh:

1. MOSKOVSKAYa GORKA  st. Moskovskaya, 131  www.mosgorka.ru
2. GRAND AVENYu OTEL, st. Lenina, 40  www.avenuehotel.ru
3. OTEL EKATERINBURG TsENTRANLNYY, st. Malysheva, 74  www.hotelcentr.ru
4. PREMER OTEL, st. Krasnoarmeyskaya, 23   www.premier-hotel.ru
5. OTEL ATLANTIK, st. Shcherbakova, 2  www.atlanticekaterinburg.ru

Kodovoe slovo - "Strelok"


SLEDITE ZA IZMENENIYaMI/UTOChNENIYaMI!!

Prematch

Serdyukov A.V. (RU, production/minor)

Nevolin A.A. (RU, open/minor)

Svyazhin Yu.V. (RU, production/minor)

Panova T.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Panov Yu.G. (RU, production/minor)

Parmenov M.Yu. (RU, standard/minor)

Andreev S.B. (RU, classic/minor)

Volkov A.M. (RU, rifle 9x19/minor)

Sadykova E.V. (RU, production/minor)

Mitishev R.R. (RU, classic/minor)

Godov I.A. (RU, production/minor)

Makov V.S. (RU, production/minor)

Chebykin A.V. (RU, production/minor)

Squad 1

Zimnev D.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Griboedov S.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Dzhatiev A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Khalitov R.R. (RU, rifle 9x19/minor)

Ignatov A.S. (RU, production/minor)

Piskur P.G. (RU, standard/minor)

Prokopenko S.V. (RU, standard/minor)

Karelina A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 2

Kalugina A.S. (RU, classic/minor)

Bykova K.V. (RU, classic/minor)

Nikolaev N.Yu. (RU, classic/minor)

Petrova K.A. (RU, classic/minor)

Kalinin D.V. (RU, classic/minor)

Godovykh A.A. (RU, classic/minor)

Deych M.N. (RU, classic/minor)

Squad 3

Matyuk V.M. (RU, rifle 9x19/minor)

Shevchenko S.V. (RU, production/minor)

Kharitonov V.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Shevchenko N.V. (RU, production/minor)

Drozdov D. (BY, production/minor)

Radkevich S. (RU, production/minor)

Lysenko G.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Gaynanshin I.N. (RU, production/minor)

Squad 4

Kuyumzhi A.I. (RU, open/minor)

Goncharov V.G. (RU, production/minor)

Telitchenko I.A. (RU, production/minor)

Nazmiev V.V. (RU, standard/minor)

Mayboroda A.V. (RU, production/minor)

Boyarov E.I. (RU, production/minor)

Petukhov A.G. (RU, rifle 9x19/minor)

Vovchenko A.Yu. (RU, standard/minor)

Squad 5

Petrochenko M.B. (RU, production/minor)

Leven A.V. (RU, production/minor)

Pyatkov A.P. (RU, production/minor)

Dolganovskikh A.V. (RU, standard/minor)

Pyatkov P.A. (RU, production/minor)

Selyukov A.A. (RU, production/minor)

Grudin S.V. (RU, production/minor)

Malov A.N. (RU, production/minor)

Squad 6

Vershinin V.A. (RU, production/minor)

Zaytsev Yu.K. (RU, classic/minor)

Abramova T.M. (RU, standard/minor)

Oreshkov A.V. (RU, production/minor)

Dashuk A.S. (RU, open/minor)

Potekhin V.Yu. (RU, classic/minor)

Serazutdinov E.I. (RU, standard/minor)

Zakharov E.A. (RU, production/minor)

Squad 7

Rasnetsov A.S. (RU, classic/minor)

Saburov A.G. (RU, standard/minor)

Elkin A.M. (RU, production/minor)

Sokolov D.A. (RU, standard/minor)

Nesytov V.V. (RU, production/minor)

Terenteva A.K. (RU, standard/minor)

Getmanovich V.Z. (RU, production/minor)

Kamenskikh A.A. (RU, production/minor)

Squad 8

Kiuru Yu.N. (RU, classic/minor)

Petrushin E.B. (RU, classic/minor)

Barinova M.V. (RU, standard/minor)

Ivanov R.M. (RU, production/minor)

Gerbekov R.I. (RU, production/minor)

Yakimov E.Yu. (RU, classic/minor)

Pakhomov D.P. (RU, production/minor)

Pakhomov P.A. (RU, production/minor)

Squad 9

Kozhukhov A.M. (RU, standard/minor)

Burdin A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Pliner A.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Glukhov V.N. (RU, production/minor)

Glukhova A.V. (RU, production/minor)

Melnikov A.E. (RU, production/minor)

Antropov K.P. (RU, standard/minor)

Popov A.V. (RU, production/minor)

Neustroev A.B. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 10

Terentev M.G. (RU, rifle 9x19/minor)

Belskiy S.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Borodin S.P. (RU, rifle 9x19/minor)

Semenov K.A. (RU, production/minor)

Varachev A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Aksenyushkin V.O. (RU, production/minor)

Ganzha E.A. (RU, standard/minor)

Fyedorova A.A. (RU, production/minor)

Squad 11

Dobshik V.G. (RU, rifle 9x19/minor)

Mashurov M.N. (RU, standard/minor)

Sumin P.A. (RU, production/minor)

Potekhin D.I. (RU, production/minor)

Okhotnikov E.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Gamburg M.M. (RU, standard/major)

Kungurtsev V.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Tsaryev S.I. (RU, standard/minor)

Squad 12

Burakin E.S. (RU, open/minor)

Ermolaev A.V. (RU, open/minor)

Kosinskiy M.V. (RU, standard/minor)

Aristov A.V. (RU, standard/minor)

Solovev A.V. (RU, production/minor)

Dyachenko D.E. (RU, production/minor)

Lysenko E.A. (RU, production/minor)

Kobelev D.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 13

Sarabskiy A.O. (RU, rifle 9x19/minor)

Sivkov S.P. (RU, rifle 9x19/minor)

Kapishev S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Balaganov E.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Vasilev V.L. (RU, rifle 9x19/minor)

Safikanov A.A. (RU, production/minor)

Appel V.N. (RU, production/minor)

Myachin Ya.I. (RU, production/minor)

Squad 14

Balakin G.S. (RU, production/minor)

Isakov D.A. (RU, production/minor)

Makarov A.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Zudin D.I. (RU, production/minor)

Cheremiskin V.M. (RU, production/minor)

Morozova A.A. (RU, production/minor)

Morozov A.N. (RU, production/minor)

Makarov A.A. (RU, classic/minor)

Squad 15

Shaginyan A.K. (RU, classic/minor)

Bukareva O.V. (RU, classic/minor)

Altynov M.E. (RU, production/minor)

Kireytseva M.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Voyno A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Voyno A.A. (RU, production/minor)

Kuznetsova A.E. (RU, standard/minor)

Tomurov E.S. (RU, production/minor)

Squad 16

Novosyelov A.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Popov S.V. (RU, production/minor)

Kirchenov A.Yu. (RU, production/minor)

Yakimov P.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Galstyan A.D. (RU, standard/major)

Garbuzov N.N. (RU, production/minor)

Garbuzov R.N. (RU, production/minor)

Velichkin D.E. (RU, open/major)

Squad 17

Talyshev D.A. (RU, standard/minor)

Kazakov E.A. (RU, standard/minor)

Baev A.N. (RU, standard/minor)

Andreychikov A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Aleksandrov M.V. (RU, standard/minor)

Vakhaniya R.R. (RU, production/minor)

Panachev L.G. (RU, production/minor)

Chegodaev S.N. (RU, standard/minor)

Squad 18

Ternovskiy A.I. (RU, standard/minor)

Ternovskaya L.A. (RU, classic/minor)

Suslov A.I. (RU, standard/minor)

Suslova S.N. (RU, standard/minor)

Zinchenko A.Yu. (RU, production/minor)

Barminov D.S. (RU, production/minor)

Pushkarev S.A. (RU, classic/minor)

Gordeychuk E.A. (RU, standard/minor)

Squad 19

Onshin N.V. (RU, standard/major)

Ekkert N.Ya. (RU, standard/minor)

Petrykin D.P. (RU, standard/major)

Gunkin I.D. (RU, standard/major)

Kreyndlin B.L. (RU, production/minor)

Isupov D.V. (RU, production/minor)

Mezentsev S.Yu. (RU, standard/minor)

Fursov S.A. (RU, standard/minor)

Squad 20

Struntsov N.N. (RU, production/minor)

Tsapin I.V. (RU, standard/minor)

Syuryaev R.V. (RU, production/minor)

Kuznetsov A.S. (RU, production/minor)

Petrov A.V. (RU, standard/minor)

Terkunov D.V. (RU, production/minor)

Safiullin A.R. (RU, standard/major)

Platonov S.V. (RU, standard/major)

Squad 21

Squad 22

Kropotov A.L. (RU, open/minor)

Shashin K.V. (RU, open/minor)

Neoberdin I.V. (RU, open/minor)

Galkin Yu.A. (RU, open/minor)

Ogleznev S.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Prikhodko I.V. (RU, open/minor)

Kazankin M.A. (RU, open/minor)

Gura E.A. (RU, production/minor)

Agarkov V.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Kotenko M.P. (RU, production/minor)

Squad 23

Kulik S.B. (RU, standard/minor)

Venetskiy A.V. (RU, classic/minor)

Biletskiy V.V. (RU, production/minor)

Myznikova R.L. (RU, standard/minor)

Khramykh S.A. (RU, standard/major)

Popov A.S. (RU, standard/major)

Chizhov S.A. (RU, classic/minor)

Uba E.N. (RU, production/minor)

Salnikov V.V. (RU, standard/major)

Oskirko S.D. (RU, open/major)

Squad 24

Gordienko E.D. (RU, production/minor)

Zinurova O.R. (RU, production/minor)

Sannikov P.V. (RU, open/minor)

Tretyakov A.S. (RU, open/minor)

Isupova N.G. (RU, open/minor)

Strelnikova T.N. (RU, standard/minor)

Suslov E.S. (RU, standard/minor)

Kalinin E.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Deledivka V.S. (RU, standard/major)

Deledivka I.V. (RU, production/minor)

Squad 25

Spiryaev I.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Shutyaev O.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Kazakov I.G. (RU, rifle 9x19/minor)

Orlov S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Shvarts M.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Ushakov M.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Ilin V.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Eskov O.A. (RU, production/minor)

Garipov B.A. (RU, open/major)

Bayda A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Waiting list

Kuznetsova O.V. (RU, standard/minor)

Elbaev A.B. (RU, standard/minor)

Tkachev P.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Kelarev V.Yu. (RU, production/minor)

Siuniakou A. (BY, rifle 9x19/minor)

Nezgovorova V.A. (RU, production/minor)

Gorelov B.V. (RU, production/minor)

Sologub A.A. (RU, production/minor)

Evpak V.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Titarenko A.A. (RU, production/minor)

Tsegalko A.A. (RU, production/minor)

Tsegalko A.N. (RU, production/minor)

Bychkov A.N. (RU, production/minor)

Zaytsev V.O. (RU, classic/minor)

Shel D.P. (RU, production/minor)

Petrovskiy V.P. (RU, production/minor)

Zhurenko V.V. (RU, production/minor)

Latyshev E.V. (RU, production/minor)

Kostyuk Ya.A. (RU, production/minor)

Lavrinenko A.A. (RU, open/minor)

Stepanova A.Yu. (RU, production/minor)

Kuznetsov D.N. (RU, production/minor)

Podolskaya A.K. (RU, standard/minor)

Lykov A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Nemykin N.M. (RU, standard/minor)

Garipov A.M. (RU, open/major)

Ilin S.A. (RU, open/minor)

Avdeev A.G. (RU, production/minor)

Ril M.R. (RU, rifle 9x19/minor)

Berdnikov S.M. (RU, production/minor)

Efimov V.I. (RU, rifle 9x19/minor)

Mashurov A.N. (RU, standard/minor)

Shpigel O.L. (RU, standard/minor)

Adyrkhaev A.R. (RU, standard/minor)

Karavaev D.S. (RU, production/minor)

Kokkuzov A. (KZ, production/minor)

Vodvud V.Z. (RU, production/minor)

Sokolov V.Yu. (RU, production/minor)

Spirin A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Burtasov G.M. (RU, production/minor)

Klyuchnikov E.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Prosvirov O.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Lagunov A.A. (RU, production/minor)

Okishev V.S. (RU, classic/minor)

Berdnikova E.P. (RU, standard/minor)

Ryzhkov A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Tikhanov I.A. (RU, production/minor)

Makoev A.R. (RU, standard/minor)

Alborov A.Kh. (RU, rifle 9x19/minor)

Rodionov M.V. (RU, classic/minor)

Alekseev F.V. (RU, classic/minor)

Lukyanov V.A. (RU, classic/minor)

Tanakov A.S. (RU, classic/minor)

Kozlov S.B. (RU, rifle 9x19/minor)

Khamzin M.S. (KZ, production/minor)

Abishev M.K. (KZ, production/minor)

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB