Cup of Russia 2018, final, Ekaterinburg Indoor range SPK 'Arkhangel Mikhail', Bolshie karasi, bd. 3. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Cup of Russia 2018, final

Cup of Russia 2018, final

Level III. Handgun, Indoor range SPK "Arkhangel Mikhail", Bolshie karasi, bd. 3, Ekaterinburg, Russia

Match dates: from 20.12.2018 to 23.12.2018
Number of stages: 12
Minimum rounds: 232
Number of squads: 25
Shooters per squad: 8
Participation fee: 1000 RUR
Ammo cost at the range: ot 10 RUR
Match arranged by: SPK "Arkhangel Mikhail" and RSOO "FPSSO"
Match director: Vladimir Titov
RM: Artem Rozhkov
SO: BlackOut
QM: Chermyaninov Aleksandr
Stages design: Panov Yuriy
Contacts: , +7
Match invitation
Bank transfer order example

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 19.12.2018

Map

marshrut v Google.Maps

Match description

NChOU DPO SPK "ARKhANGEL MIKhAIL" sovmestno from RSOO FPSSO rady privetstvovat vas na finalnom matche serii Cup of Russia 2018 goda.

Sorevnovanie v EKP 2018 (N – 10956).

Paid registratsionnogo vznosa 1000r (rekvizity v prilozhenii).
Zaranee preduprezhdayte o nevozmozhnosti vashego priezda!

Uvazhaemye strelki!
V svyazi from bolshim kolichestvom zayavok na uchastie and ogranichennom kolichestve mest na matche - pozhaluysta ne speshite oplachivat!!!
Obratites za dopolnitelnoy informatsiey na [email protected]

Tem uchastnikam, kto oplatil, no to ne popal na match, denezhnye sredstva budut vozvrashcheny.

Usloviya dopuska:
Polozhenie o mezhregionalnykh and vserossiyskikh ofitsialnykh sportivnykh sorevnovaniyakh to prakticheskoy strelbe na 2018 god
Komandnyy zachet formiruetsya tolko na osnovanii ofitsialnogo pisma regionalnogo rukovoditelya (na blanke Federatsii).

ZAYaVKI NA REZERV ORUZhIYa
Dostupnoe weapon v arendu: CZ Shadow1/2,Tanfoglio Stock II/III, Glock 17/34

Patrony:

1

Cartrige 9kh19 Barnaul

10,00r

2

Cartrige 9kh19 Magtech

28,00r

3

Cartrige .40SW Magtech

35,00r

4

Cartrige .40S&W S&B

40,00r

 

Schedule dvizheniya skvodov:
20.12
09.00–13.00 PREMATCh

21.12
08.00–13.00 - S 1 to 5 squad
13.00–14.00 - Obed
14.00–19.00 - S 6 to 10 squad

22.12
08.00–13.00 - S 11 to 15 squad
13.00–14.00 - Obed
14.00–19.00 - S 16 to 20 squad

23.12
08.00–13.00 - S 21 to 25 squad
14.30–… - Tseremoniya nagrazhdeniya.

 

Usloviya dlya ROs:

1. Obyazatelnoe nalichie sudeyskoy knizhki!

2. Obyazatelnoe nalichie deystvuyushchego udostovereniya RO.

3. Paid transportnykh raskhodov (perelyet, zh/d bilety, benzin na sobstvennoe avto) v predelakh 15.000r, oplata prozhivaniya and pitaniya v period from 20.12 to 23.12 (zaezd 19 posle 14:00, vyezd 24 to 12:00 - Otel Atlantik, Shcherbakova 2), transfer to gostinitsy and obratno, oplata sudeystva (5000r/den). Patrony to tsene matcha.

4. Na prematch ponadobyatsya ne strelyayushchie RO dlya raboty, spisok budet utverzhden and opublikovan here pozzhe!

Sudi nezaregistrirovannye v prematche - ne smogut prinyat v nyem uchastie kak strelki, zayavki na uchastie v prematche budut prinimatsya tolko posle podtverzhdeniya sudeystva! Budte vnimatelny!!!

Uvazhaemye strelki !!!
Ogromnaya prosba k mestnym - razmeshchatsya v skvody na 21.12.2018. Dayte vozmozhnost prinyat uchastie inogorodnim !!!

Gruppa kompaniy YuSTA, v period provedeniya sorevnovaniya, predlagaet osobye usloviya na prozhivanie v sleduyushchikh otelyakh:

1. MOSKOVSKAYa GORKA  st. Moskovskaya, 131  www.mosgorka.ru
2. GRAND AVENYu OTEL, st. Lenina, 40  www.avenuehotel.ru
3. OTEL EKATERINBURG TsENTRANLNYY, st. Malysheva, 74  www.hotelcentr.ru
4. PREMER OTEL, st. Krasnoarmeyskaya, 23   www.premier-hotel.ru
5. OTEL ATLANTIK, st. Shcherbakova, 2  www.atlanticekaterinburg.ru
Kodovoe slovo - "Shooter"

 

SLEDITE ZA IZMENENIYaMI/UTOChNENIYaMI!!

Prematch

Svyazhin Yu.V. (RU, production/minor)

Ilin S.A. (RU, open/minor)

Nevolin A.A. (RU, open/minor)

Chebykin A.V. (RU, production/minor)

Popov S.V. (RU, production/minor)

Panov Yu.G. (RU, open/major)

Pilipenko Yu.I. (RU, production/minor)

Kuznetsov I.A. (RU, classic/minor)

Khalitov R.R. (RU, rifle 9x19/minor)

Gakkel I.A. (RU, production/minor)

Karelina A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Yambaev A.V. (KZ, rifle 9x19/minor)

Fatikhov V.R. (KZ, rifle 9x19/minor)

Fatihov D. (KZ, rifle 9x19/minor)

Petukhov A.G. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 1

Belskiy S.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Telitchenko I.A. (RU, production/minor)

Katin P.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Puzyrev A.N. (RU, standard/minor)

Dobshik V.G. (RU, rifle 9x19/minor)

Borodin S.P. (RU, rifle 9x19/minor)

Burdin A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Ignatov A.S. (RU, production/minor)

Squad 2

Kamenskikh A.A. (RU, production/minor)

Grudin S.V. (RU, production/minor)

Malov A.N. (RU, production/minor)

Yakimov P.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Glukhov V.N. (RU, production/minor)

Glukhova A.V. (RU, production/minor)

Medvednikov O.V. (RU, production/minor)

Petrova K.A. (RU, classic/minor)

Squad 3

Nikolaev N.Yu. (RU, classic/minor)

Balaganov E.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Zimnev D.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Borodaev S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Kalinin E.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Griboedov S.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Dzhatiev A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Kalugina A.S. (RU, classic/minor)

Squad 4

Kuznetsov D.N. (RU, production/minor)

Stefanyuk V.S. (RU, standard/minor)

Novikov D.S. (RU, production/minor)

Antropov K.P. (RU, standard/minor)

Barinova M.V. (RU, standard/minor)

Ivashko A.V. (RU, production optics/minor)

Serdyukov A.V. (RU, standard/minor)

Prikhodko I.V. (RU, open/minor)

Squad 5

Sharovatov A.M. (RU, standard/minor)

Ganzha E.A. (RU, standard/minor)

Kiuru Yu.N. (RU, classic/minor)

Rasnetsov A.S. (RU, classic/minor)

Nazmiev V.V. (RU, standard/minor)

Yakimov E.Yu. (RU, classic/minor)

Saburov A.G. (RU, standard/minor)

Popov A.V. (RU, production/minor)

Squad 6

Mendelev P.V. (RU, classic/minor)

Zaytsev Yu.K. (RU, classic/minor)

Solovich O.M. (RU, classic/minor)

Slotyuk A.A. (RU, standard/minor)

Orlova E.V. (RU, standard/minor)

Lantsman L.G. (RU, classic/minor)

Chuvilin A.L. (RU, standard/minor)

Budnitskiy M.V. (RU, production/minor)

Kozhukhov A.M. (RU, standard/minor)

Vershinin V.A. (RU, production/minor)

Squad 7

Zinchenko A.Yu. (RU, production/minor)

Podkorytov I.R. (RU, production/minor)

Zyuzin A.V. (RU, standard/minor)

Ashikhmin A.V. (RU, classic/minor)

Denishchuk A.Yu. (RU, classic/minor)

Abramova T.M. (RU, standard/minor)

Fyedorov R.V. (RU, production/minor)

Kuryanova M.M. (RU, production/minor)

Pyatkov P.A. (RU, production/minor)

Pakhomov D.P. (RU, production/minor)

Squad 8

Sokolov D.A. (RU, standard/minor)

Kulishov A.V. (RU, classic/minor)

Gadliya I.A. (RU, standard/minor)

Lavrinenko A.A. (RU, open/major)

Tomurov E.S. (RU, production/minor)

Aleksandrov M.V. (RU, standard/minor)

Deryaev S.A. (RU, production/minor)

Mashurov M.N. (RU, standard/minor)

Mashurov A.N. (RU, standard/minor)

Aliev T.R. (RU, production/minor)

Squad 9

Oreshkov A.V. (RU, production/minor)

Melnikov A.E. (RU, production/minor)

Taldykin V.Yu. (RU, open/major)

Ivanov R.M. (RU, production/minor)

Gerbekov R.I. (RU, production/minor)

Strelnikova T.N. (RU, standard/minor)

Suslov E.S. (RU, standard/minor)

Tsernikel V.A. (RU, production/minor)

Potekhin D.I. (RU, production/minor)

Bykova K.V. (RU, classic/minor)

Squad 10

Khramykh S.A. (RU, standard/major)

Kulik S.B. (RU, standard/minor)

Balakin G.S. (RU, production/minor)

Zudin D.I. (RU, production/minor)

Biletskiy V.V. (RU, production/minor)

Appel V.N. (RU, production/minor)

Semenov K.A. (RU, production/minor)

Salnikov V.V. (RU, standard/major)

Gordeychuk E.A. (RU, standard/minor)

Suetin A.G. (RU, classic/minor)

Squad 11

Mukhatov A. (KZ, production/minor)

Denichenko Ya.V. (KZ, production/minor)

Asylbaev N. (KZ, production/minor)

Aksartov A. (KZ, production/minor)

Zhanalin A. (KZ, production/minor)

Kokkuzov A. (KZ, production/minor)

Ismagulov M.M. (KZ, production/minor)

Abilda E. (KZ, production/minor)

Kunchinov A.E. (KZ, production/minor)

Squad 12

Isakov D.A. (RU, production/minor)

Sannikov P.V. (RU, open/minor)

Anikin R.B. (RU, rifle 9x19/minor)

Ermolaev A.V. (RU, open/minor)

Tretyakov A.S. (RU, open/minor)

Tkachev P.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Burakin E.S. (RU, open/minor)

Gashova O.E. (RU, standard/minor)

Makarov A.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Makarov A.A. (RU, classic/minor)

Squad 13

Petrochenko M.B. (RU, production/minor)

Leven A.V. (RU, production/minor)

Sumin P.A. (RU, production/minor)

Shvarts M.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Ilin V.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Dashuk A.S. (RU, production optics/minor)

Sarabskiy A.O. (RU, rifle 9x19/minor)

Morozova A.A. (RU, production/minor)

Morozov A.N. (RU, production/minor)

Squad 14

Lunin A.A. (RU, standard/minor)

Markov A.G. (RU, production/minor)

Gruzmanov K.V. (RU, production/minor)

Abravitov I.V. (RU, open/minor)

Drozdenko S.A. (RU, production/minor)

Androsov A.V. (RU, production/minor)

Baluev A.A. (RU, production/minor)

Potekhin V.Yu. (RU, classic/minor)

Oskirko S.D. (RU, open/major)

Squad 15

Safiullin A.R. (RU, standard/major)

Ogleznev S.N. (RU, production optics/minor)

Pliner A.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Maksimov A.V. (RU, standard/minor)

Terentev M.G. (RU, rifle 9x19/minor)

Kazankin M.A. (RU, open/minor)

Petrov A.V. (RU, standard/minor)

Meldebekov N.I. (KZ, production/minor)

Mamaev N.N. (KZ, production/minor)

Squad 16

Anufriev D.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Zaynitdinov V.M. (RU, rifle 9x19/minor)

Zaynitdinov S.M. (RU, rifle 9x19/minor)

Malanukha A.L. (RU, rifle 9x19/minor)

Isabekov B.A. (KZ, production/minor)

Beyseuov N.K. (KZ, production/minor)

Bisenbaev M.E. (KZ, production/minor)

Temirgaliev N.E. (KZ, production/minor)

Gushchin M.Yu. (RU, production/minor)

Squad 17

Panachev L.G. (RU, production/minor)

Voyno A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Voyno A.A. (RU, production/minor)

Kuznetsova A.E. (RU, standard/minor)

Prokhorov A.V. (RU, production/minor)

Kireytseva M.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Deledivka V.S. (RU, standard/major)

Deledivka I.V. (RU, production/minor)

Uba E.N. (RU, production/minor)

Isupov D.V. (RU, production/minor)

Squad 18

Talyshev D.A. (RU, standard/minor)

Ternovskiy A.I. (RU, standard/minor)

Ternovskaya L.A. (RU, classic/minor)

Anashkin A.G. (RU, rifle 9x19/minor)

Kazakov E.A. (RU, standard/minor)

Syuryaev R.V. (RU, production/minor)

Tsapin I.V. (RU, standard/minor)

Chegodaev S.N. (RU, standard/minor)

Mitishev R.R. (RU, classic/minor)

Sadykova E.V. (RU, production/minor)

Squad 19

Struntsov N.N. (RU, production/minor)

Kuznetsov A.S. (RU, production/minor)

Fabianchuk S.V. (RU, production/minor)

Fedorov A.S. (RU, production/minor)

Suslova S.N. (RU, standard/minor)

Suslov A.I. (RU, standard/minor)

Polyakov A.V. (RU, production/minor)

Konkov S.N. (RU, open/major)

Saprykin A.V. (RU, standard/major)

Squad 20

Platonov S.V. (RU, standard/major)

Ekkert N.Ya. (RU, standard/minor)

Onshin N.V. (RU, standard/major)

Petrykin D.P. (RU, standard/major)

Kuyumzhi A.I. (RU, standard/major)

Mezentsev S.Yu. (RU, standard/minor)

Pushkarev S.A. (RU, classic/minor)

Gunkin I.D. (RU, standard/major)

Mori P.G. (RU, standard/minor)

Panchenko A.A. (RU, production/minor)

Squad 21

Kalita V.A. (RU, standard/minor)

Bayda A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Velichkin D.E. (RU, open/major)

Boyarkin V.A. (RU, open/major)

Squad 22

Gordienko E.D. (RU, production/minor)

Kuznetsova O.V. (RU, standard/minor)

Popov A.S. (RU, standard/major)

Potapenko E.V. (RU, production optics/minor)

Miroshnichenko A.V. (RU, production/minor)

Shashin K.V. (RU, open/minor)

Neoberdin I.V. (RU, open/minor)

Kropotov A.L. (RU, open/minor)

Kosinskiy M.V. (RU, standard/minor)

Chulenko Ya.V. (RU, classic/minor)

Squad 23

Zinurova O.R. (RU, production/minor)

Gura E.A. (RU, production/minor)

Murkhabinova R.Kh. (RU, production optics/minor)

Gorbacheva I.V. (RU, production/minor)

Nesytov V.V. (RU, production/minor)

Nemykin M.S. (RU, production optics/minor)

Galkin Yu.A. (RU, open/minor)

Vakhaniya R.R. (RU, production/minor)

Rozanov Yu.A. (RU, classic/minor)

Shain M.K. (RU, production/minor)

Squad 24

Kazakov I.G. (RU, rifle 9x19/minor)

Orlov S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Lykov A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Garipov B.A. (RU, open/major)

Ushakov M.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Spiryaev I.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Shutyaev O.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Nemykin N.M. (RU, standard/minor)

Pochepko A.I. (RU, production/minor)

Morozov I.V. (RU, production/minor)

Squad 25

Isupova N.G. (RU, standard/minor)

Terenteva A.K. (RU, standard/minor)

Venetskiy A.V. (RU, classic/minor)

Zaytsev V.O. (RU, classic/minor)

Altynov M.E. (RU, production/minor)

Gafarov I.Sh. (RU, standard/major)

Bychkov A.N. (RU, production optics/minor)

Getmanovich V.Z. (RU, production/minor)

Neshel A.M. (RU, production/minor)

Larin V.Yu. (RU, standard/major)

Waiting list

Barsukov N.V. (RU, production/minor)

Vovchenko A.Yu. (RU, standard/minor)

Elkin A.M. (RU, production/minor)

Sarujidi/Sarudzhidi F.A. (KZ, production/minor)

Pyatkov A.P. (RU, production/minor)

Stepanova A.Yu. (RU, production/minor)

Garipov A.M. (RU, open/major)

Barminov D.S. (RU, production/minor)

Fadeeva E.A. (RU, production/minor)

Avdeev A.G. (RU, production/minor)

Barkin D.M. (RU, production/minor)

Ril M.R. (RU, rifle 9x19/minor)

Petrov D.A. (RU, production/minor)

Panova T.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Novosyelov A.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Lysenko E.A. (RU, production/minor)

Pakhomov P.A. (RU, production/minor)

Sivkov S.P. (RU, rifle 9x19/minor)

Shchedrin A.I. (RU, open/minor)

Sologub A.A. (RU, production/minor)

Khamzin M.S. (KZ, production/minor)

Shel D.P. (RU, production/minor)

Myachin Ya.I. (RU, production/minor)

Kostyuk Ya.A. (RU, production/minor)

Agarkov V.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Shevchenko N.V. (RU, production/minor)

Shevchenko S.V. (RU, production/minor)

Gamburg M.M. (RU, production/minor)

Kreyndlin B.L. (RU, production/minor)

Andreev A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Mambetov A.M. (KZ, production/minor)

Kizilov A.V. (RU, standard/minor)

Elbaev A.B. (RU, standard/minor)

Myznikova R.L. (RU, standard/minor)

Andreev S.B. (RU, classic/minor)

Spirin A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Kalinin D.V. (RU, classic/minor)

Petrushin E.B. (RU, classic/minor)

Boyarov E.I. (RU, production/minor)

Solovev N.A. (RU, production/minor)

Valiullin M.F. (RU, rifle 9x19/minor)

Alborov A.Kh. (RU, rifle 9x19/minor)

Neustroev A.B. (RU, rifle 9x19/minor)

Mustakaev D.F. (RU, rifle 9x19/minor)

Mikhaylov V.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Mayboroda A.V. (RU, production/minor)

Nazarov A.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Drozdov D. (BY, rifle 9x19/minor)

Radkevich S. (RU, rifle 9x19/minor)

Lysenko G.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Efimov V.I. (RU, rifle 9x19/minor)

Solovev A.V. (RU, production/minor)

Okishev V.S. (RU, classic/minor)

Goncharov V.G. (RU, production/minor)

Nezgovorova V.A. (RU, production/minor)

Garbuzov R.N. (RU, production/minor)

Garbuzov N.N. (RU, production/minor)

Prosvirov O.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Dolganovskikh A.V. (RU, standard/minor)

Sakhonenko V.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Makoev A.R. (RU, standard/minor)

Eskov O.A. (RU, production/minor)

Kozlov S.B. (RU, rifle 9x19/minor)

Galstyan A.D. (RU, standard/major)

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB