Cup SC Artel. Etap 1: 'Zima', Kubinka, Moscow region Ognevoy tsentr Parka 'Patriot'. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Cup SC Artel. Etap 1: "Zima"

Level I. Rifle, Ognevoy tsentr Parka "Patriot", Kubinka, Moscow region, Russia

Match dates: from 01.12.2018 to 01.12.2018
Number of stages: 6
Minimum rounds: 110
Number of squads: 10
Shooters per squad: 5
Participation fee: 3000 RUR
Match arranged by: Strelkovyy klub Artel and strelkovyy klub Patriot
Match director: Zakharov Sergey
RM: Kosorotikov Ivan
Contacts: , +79859790000, Manuel; +79165802789, Sergey

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 28.11.2018

Match description

V pervyy den zimy strelkovyy klub "Artel" sovmestno so strelkovym klubom and parkom "Patriot" nachinayut novyy tsikl odnodnevnykh karabinnykh matches. Za god planiruetsya provesti 4 matcha, to odnomu kazhdyy sezon.
Na zaklyuchitelnom etape, osenyu sleduyushchego goda, budut opredeleny obladateli Kubka v lichnom and komandnom zachete to summe ochkov to trem naibolee rezultativnym dlya a new shooter etapam iz chetyrekh.
K uchastiyu dopuskayutsya chleny OSOO FPSR and strelki, proshedshie instruktazh to bezopasnomu and kvalifitsirovannomu obrashcheniyu from oruzhiem.
Struktura matcha:
6 uprazhneniy:
1 long
2 medium
3 short.
Maksimalnye distantsii na zimnem etape - 100-120 metrov. 
V ramkakh etapa provoditsya lichnyy and komandnyy zachet tolko v klassakh otkrytyy and standartnyy poluavtomat. Dopuskayutsya k uchastiyu strelki from gladkostvolnymi karabinami v kalibre 366 TKM. 
Predvaritelnoe raspisanie:
8.00-13.00 - registration uchastnikov 
9.00-12.30 - vypolnenie uprazhneniy skvodami 1-5 vklyuchitelno
12.30-16.00 - vypolnenie uprazhneniy skvodami 6-10 vklyuchitelno
17.00 award ceremony prizerov and pobediteley

Bank requisites
Karta Sberbank: 6390 0240 9034 222808, Sergey Valerevich Z.

Sportivnoe sorevnovanie provoditsya v sootvetstvii from deystvuyushchimi pravilami vida sporta "Prakticheskaya strelba"

Usloviya dlya ROs: oplata obsluzhivaniya matcha 3500 RUR Predusmotreno goryachee pitanie.

Squad 1

Kostyuzhev A.S. (RU, standard semi-auto/minor)

Tesevich A.L. (RU, standard semi-auto/minor)

Kolesnikov V.B. (RU, open kalashnikov/minor)

Klevachyev A.M. (RU, standard semi-auto/minor)

Fomin A.Yu. (RU, standard semi-auto/minor)

Squad 2

Egorov S.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Squad 3

Begunkov V.V. (RU, open semi-auto/minor)

Ashmarin D.V. (RU, open semi-auto/minor)

Tsuprik I.N. (RU, open semi-auto/minor)

Aliev A.A. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 4

Razinkov P.I. (RU, standard semi-auto/major)

Belov M.P. (RU, open semi-auto/minor)

Zinovev R.S. (RU, standard semi-auto/major)

Tilles P.O. (RU, standard semi-auto/major)

Grinkevich V.V. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 5

Rzhevskiy D.A. (RU, open semi-auto/minor)

Kosterev R.N. (RU, open semi-auto/minor)

Krupenin V.N. (RU, standard semi-auto/minor)

Frolov M.N. (RU, standard semi-auto/minor)

Polonskiy A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 6

Zastrogin E.A. (RU, open semi-auto/minor)

Lomako S.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Komarevskiy N.N. (RU, standard semi-auto/minor)

Nagaynik A.A. (RU, open semi-auto/minor)

Vanyushkin D.E. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 7

Koverga D.D. (RU, open semi-auto/minor)

Gabulov M.T. (RU, open semi-auto/minor)

Bliznetsov K.L. (RU, open semi-auto/minor)

Kuznetsov A.P. (RU, open semi-auto/minor)

Yudenkov E.A. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 8

Sukhin L.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Pavelev R.S. (RU, standard semi-auto/minor)

Zinkovskiy V.V. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 9

Squad 10

Megeryan M.M. (RU, standard semi-auto/minor)

Fokhtin V.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Kuzmishchev A.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Lobanov A.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Waiting list

Lakomov I.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Burov M.A. (RU, open semi-auto/minor)

Kizilov A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Khvatov O.I. (RU, open semi-auto/minor)

Turetskov A.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Kobzev A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Pochepets A.N. (RU, open kalashnikov/minor)

Tochilin S.V. (RU, open semi-auto/minor)

Laukhin A.V. (RU, open kalashnikov/minor)

Kuzmichev D.V. (RU, open semi-auto/minor)

Ushmarov V.M. (RU, standard semi-auto/major)

Platoshechkin V.O. (RU, open semi-auto/minor)

Ilin A.A. (RU, open semi-auto/minor)

Ivochkin I.A. (RU, open semi-auto/minor)

Volter S.V. (RU, open semi-auto/minor)

Solovev O.A. (RU, standard semi-auto/major)

Bondar S.L. (RU, open semi-auto/minor)

Tikhonov V.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Vladimirov A.E. (RU, open semi-auto/minor)

Kopylov A.N. (RU, standard semi-auto/minor)

Glagolev N.M. (RU, standard semi-auto/minor)

Shulgin M.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Vlasev D.B. (RU, standard semi-auto/minor)

Yulkin D.V. (RU, standard semi-auto/major)

Dremov I.S. (RU, open semi-auto/minor)

Kuzmin A.A. (RU, open semi-auto/minor)

Suvorov M.A. (RU, open semi-auto/minor)

Vorobeva N.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Terebenin A.N. (RU, standard-manual/minor)

Necheporuk A.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Lazarenko P.A. (RU, open semi-auto/minor)

Shtraymysh I.A. (RU, standard-manual/minor)

Melekhov S.A. (RU, standard semi-auto/minor)

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB