Cup SC Artel. Etap 2: 'Vesna', Kubinka, Moscow region, Russia Ognevoy tsentr Parka 'Patriot'. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Cup SC Artel. Etap 2: "Vesna"

Level I. Rifle, Ognevoy tsentr Parka "Patriot", Kubinka, Moscow region, Russia, Russia

Match dates: from 01.03.2019 to 02.03.2019
Number of stages: 6
Minimum rounds: 150
Number of squads: 12
Shooters per squad: 5
Participation fee: 3500
Match arranged by: SC "Artel"
Match director: Manuel Megeryan
RM: Ivan Kosorotikov
Contacts: , +7-985-979-00-00
Match webpage: http://artel-ak.ru

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 27.02.2019

Match description

V pervyy den vesny strelkovyy klub "Artel" sovmestno so strelkovym klubom and parkom "Patriot" prodolzhaet tsikl odnodnevnykh karabinnykh matches. Za god planiruetsya provesti 4 matcha, to odnomu kazhdyy sezon. 
Na zaklyuchitelnom etape, osenyu sleduyushchego goda, budut opredeleny obladateli Kubka v lichnom and komandnom zachete to summe ochkov to trem naibolee rezultativnym dlya a new shooter etapam iz chetyrekh.
K uchastiyu dopuskayutsya chleny OSOO FPSR and strelki, proshedshie instruktazh to bezopasnomu and kvalifitsirovannomu obrashcheniyu from oruzhiem.
Struktura matcha:
6 uprazhneniy:
1 long
2 medium
3 short.
Maksimalnye distantsii na vesennem etape - 200 metrov. 
V ramkakh etapa provoditsya lichnyy and komandnyy zachet tolko v klassakh otkrytyy and standartnyy poluavtomat. Dopuskayutsya k uchastiyu strelki from gladkostvolnymi karabinami v kalibre 366 TKM. 
Predvaritelnoe raspisanie:

01.03.2019-prematch dlya ROs and chlenov kluba.

02.03.2019 osnovnoy den matcha
8.00-13.00 - registration uchastnikov 
09.00-13.00 - vypolnenie uprazhneniy skvodami 1-6 vklyuchitelno
13.30-17.30 - vypolnenie uprazhneniy skvodami 7-12 vklyuchitelno
18.00 award ceremony prizerov and pobediteley

Bank requisites
Karta Sberbank: 5469 4000 2984 8392, Sergey Valerevich Z.

Sportivnoe sorevnovanie provoditsya v sootvetstvii from deystvuyushchimi pravilami vida sporta "Prakticheskaya strelba"

Usloviya dlya ROs: oplata obsluzhivaniya matcha 3500 RUR Predusmotreno goryachee pitanie.

Prematch

Isaev D.V. (RU, open semi-auto/minor)

Deyviz E.A. (RU, open semi-auto/minor)

Megeryan M.M. (RU, standard semi-auto/minor)

Klevachyev A.M. (RU, standard semi-auto/minor)

Squad 1

Squad 2

Squad 3

Squad 4

Squad 5

Squad 6

Squad 7

Squad 8

Squad 9

Squad 10

Squad 11

Squad 12

Waiting list

Kostyuzhev A.S. (RU, standard semi-auto/minor)

Tesevich A.L. (RU, standard semi-auto/minor)

Rzhevskiy D.A. (RU, open semi-auto/minor)

Zakharov S.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Lomako S.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Zastrogin E.A. (RU, open semi-auto/minor)

Komarevskiy N.N. (RU, standard semi-auto/minor)

Kuznetsov S.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Chernikov A.F. (RU, standard semi-auto/minor)

Sukhin L.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Alimov A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Glagolev N.M. (RU, standard kalashnikov/minor)

Koverga D.D. (RU, open semi-auto/minor)

Kosterev R.N. (RU, open semi-auto/minor)

Denisov A.G. (RU, standard semi-auto/minor)

Zinkovskiy V.V. (RU, open semi-auto/minor)

Tikhonov V.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Ivanov K.V. (RU, open kalashnikov/major)

Belov M.P. (RU, open semi-auto/minor)

Muradyan A.V. (RU, standard kalashnikov/minor)

Letunov S.A. (RU, standard kalashnikov/minor)

Kobzev A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Pavelev R.S. (RU, standard semi-auto/minor)

Kislovskiy A.A. (RU, open kalashnikov/minor)

Boytsov E.V. (RU, open kalashnikov/minor)

Sadykov D.R. (RU, open semi-auto/minor)

Ivochkin V.V. (RU, standard kalashnikov/minor)

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB