Lichno-komandnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe iz karabina 'Sayga-9', Noyabrsk SSTs 'Legion', g.Noyabrsk, promzona, 3 proezd, panel 3/13.. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Lichno-komandnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe iz karabina "Sayga-9"

Lichno-komandnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe iz karabina "Sayga-9"

Level I. Handgun, SSTs "Legion", g.Noyabrsk, promzona, 3 proezd, panel 3/13., Noyabrsk, Russia

Match dates: from 15.12.2018 to 16.12.2018
Number of stages: 5
Minimum rounds: 100
Number of squads: 2
Shooters per squad: 20
Participation fee: Dlya uchastnik 1000 RUR; Dlya of team dopolnitelnaya oplata 1000 RUR.
Ammo cost at the range: dlya chlenov OSOO FPSR 15 RUR, dlya ostalnykh uchastnikov sorevnovaniy 20 RUR
Match arranged by: SSTs "Legion", RSOO "FPS YaNAO", g. Noyabrsk.
Match director: Tikhanov Igor
RM: Lukin Aleksey
SO: Goncharov Sergey
Contacts: , +7 912-912-66-16
Match webpage: http://ipsc-yanao.ru/

Registration: pay on arrival.
Registration deadline: 14.12.2018

Registration on this match already closed by 14.12.2018


Match description

Lichno-komandnoe sorevnovanie to prakticheskoy strelbe iz karabina "Sayga-9", soglasno kalendarnogo plana sportivnykh meropritiy MO g. Noyabrsk, provoditsya SSTs "Legion", otdeleniem Federatsii prakticheskoy strelby YaNAO v g. Noyabrsk, RSOO "FPS YaNAO".
K uchastiyu dopuskayutsya deystvuyushchie chleny OSOO "FPSR", chleny strelkovykh klubov to predstavleniyu instruktorov kluba, vladeltsy grazhdanskogo oruzhiya(from obyazatelnym prokhozhdeniem kratkogo kursa Bezopasnogo and kvalifitsirovannogo obrashcheniya from oruzhiem).
Takzhe uchastniki dolzhny imet na rukakh: pasport, strakhovoy polis ot neschastnykh sluchaev, polis obezatelnogo med.strakhovaniya (original).

Grafik provedeniya matcha

15 dekabrya 2018 goda.

09:00 – 09:30 registration uchastnikov prematcha;

09:30 – 13:00 prematch dlya ROs and ofitsialnykh lits (5 uprazhneniya);

13:00 – 14:00 – pereryv.

16 dekabrya 2018 goda.

09:00 – 09:30 – registration uchastnikov sorevnovaniy.

09:30 – 13:00 – sorevnovaniya v komandnom and lichnom pervenstve (3 uprazhneniya)

13:00 – 14:00 – pereryv.

14:00 – 18:00 – sorevnovaniya v komandnom and lichnom pervenstve (2 uprazhneniya)

18:00 – 19:00 – podvedenie itogov sorevnovaniya, tseremoniya nagrazhdeniya.

Sudi, rabotayushchie na matche, osvobozhdayutsya ot oplaty za uchastie v matche!

Prematch

Tikhanov I.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Veselov L.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Lukin A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Kuldyaev E.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Safin A.R. (RU, rifle 9x19/minor)

Kaparov T.P. (RU, rifle 9x19/minor)

Goncharov S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 1

Kovalchuk S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Dyba A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Savtsov E.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Garnov I.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Pronin I.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Petrov D.M. (RU, rifle 9x19/minor)

Forostyan A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Dusaev M.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Vorotyagin V.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 2

Taranov M.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Afanasev K.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Ageev I.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Ibragimov I.T. (RU, rifle 9x19/minor)

Lutkov A.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Kotenko M.P. (RU, rifle 9x19/minor)

Kuldyaeva E.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Martynova O.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Latkina L.R. (RU, rifle 9x19/minor)

Olenets A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Galiev M.M. (RU, rifle 9x19/minor)

Mylnikov A.B. (RU, rifle 9x19/minor)

Waiting list

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB