Novogodniy konfetti 2018, Minsk range RSSK DOSAAF. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Novogodniy konfetti 2018

Novogodniy konfetti 2018

Level I. Handgun, range RSSK DOSAAF, Minsk, Belarus

Match dates: from 23.12.2018 to 23.12.2018
Number of stages: 5
Minimum rounds: 55
Number of squads: 15
Shooters per squad: 5
Participation fee: 25 BYN
Match arranged by: IP Kravets A.V. & Klub prakticheskoy strelby
Match director: Kravets Aleksey
RM: Syunyakov Andrey
SO: Sidorkin Dmitriy
Contacts: , +375296647064
Match webpage: http://ipsc.by/2018/11/12/novogodnij-konfetti-pistolet/

Registration: pay on arrival.
Registration deadline: 21.12.2018

Map

marshrut v Google.Maps

Match description

Individualnyy predprinimatel Kravets A.V., sovmestno s "Klubom prakticheskoy strelby" and RSSK DOSAAF, to soglasovaniyu from Regionalnym direktorom Respubliki Belarus, priglashaet na prazdnichnyy razvlekatelno-sportivnyy pistoletnyy match I urovnya to prakticheskoy strelbe "Novogodniy konfetti 2018".

Match sostoitsya 23 dekabrya 2017 g. v tire DOSAAF to adresu g. Minsk, st. Dolgobrodskaya, 75.

Match budet provedyen v sootvetstvii s Pravilami IPSC v posledney redaktsii and Pravilami uchastiya v matchakh KPS.

OSOBYE USLOVIYa: Ochen privetstvuyutsya karnavalnye kostyumy!!! ;) Vse uprazhneniya budut maksimalno statichnye and bez ispolzovaniya snaryazheniya (weapon and magaziny raspolozheny na podstavkakh). Nalichie yavno sportivnoy and takticheskoy odezhdy (to usmotreniyu organizatorov), 1 protsedurnyy shtraf na pervom uprazhnenii. ;)

Skvody 1-5 strelyayut v pervuyu smenu;
skvody 6-10 — vo vtoruyu smenu;
skvody 11-15 - v tretyu.

Schedule:
08:00-08:50 - 
Registration uchastnikov pervoy smeny
09:00-11:30 - Match (pervaya smena)
11:00-11:50 - Registration uchastnikov vtoroy smeny
12:00-14:30 - Match (vtoraya smena)
14:00-14:50 - Registration uchastnikov tretey smeny
15:00-17:30 - Match (tretya smena)
18:00 - Finish matcha

Squad 1

Sheboldaeva D. (BY, revolver/minor)

Ilyin A. (BY, revolver/minor)

Squad 2

Sidorkin D. (LT, revolver/minor)

Furman M. (BY, classic/minor)

Prismakov A.T. (BY, revolver/minor)

Brilenok A. (BY, classic/minor)

Lugakov A. (BY, classic/minor)

Squad 3

Kravets A. (LT, revolver/minor)

Karpovich A.P. (BY, revolver/minor)

Bystrov A.S. (BY, revolver/minor)

Krasnogir A.G. (BY, revolver/minor)

Squad 4

Siuniakou A. (BY, rifle 9x19/minor)

Bokovoy Y. (BY, rifle 9x19/minor)

Zhukovskaya S. (BY, rifle 9x19/minor)

Yatsushkevich V.K. (BY, rifle 9x19/minor)

Ioskevich V. (BY, rifle 9x19/minor)

Squad 5

Sakalou D. (BY, rifle 9x19/minor)

Squad 6

Squad 7

Sidorkina N. (BY, revolver/minor)

Squad 8

Squad 9

Squad 10

Squad 11

Squad 12

Squad 13

Squad 14

Squad 15

Lyzo E. (BY, revolver/minor)

Waiting list

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB