Otkrytoe Pervenstvo to prakticheskoy strelbe iz pnevmaticheskogo pistoleta 'A2CUP'., Sankt-Peterburg Russia,Sankt-Peterburg,Lvovskaya st.,bd.8. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Otkrytoe Pervenstvo to prakticheskoy strelbe iz pnevmaticheskogo pistoleta "A2CUP".

Otkrytoe Pervenstvo to prakticheskoy strelbe iz pnevmaticheskogo pistoleta "A2CUP".

Level III. Airsoft, Russia,Sankt-Peterburg,Lvovskaya st.,bd.8, Sankt-Peterburg, Russia

Match dates: from 24.11.2018 to 24.11.2018
Number of stages: 12
Minimum rounds: 220
Number of squads: 12
Shooters per squad: 6
Participation fee: 2600.00
Match arranged by: ASSOTsIATsIYa VPS "VOROShILOVSKIY STRELOK" - Section A2 and FOND SODEYSTVIYa OBESPEChENIYu BEZOPASNOSTI
Match director: Vladimir Dorofeev
RM: Nikolay Barsukov
Stages design: Nikolay Barsukov
Contacts: , +7(964)3302762
Match webpage: https://vk.com/ipsc_actionair_spb
Briefings
Match regulations

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 21.11.2018

Match description

Otkrytoe  Pervenstvo to prakticheskoy strelbe (eyrsoft-handgun).

My podumali, a tochemu by nam ne zamakhnutsya na Vilyama, tak skazat, nashego Shekspira (S)  and reshili nakryt 12 uprazhneniy! I eto budet LEVEL III ! PREZIDENTSKIE MEDALI ZhDUT POBEDITELEY!!!

Zhdem v gosti novichkov and opytnykh sportsmenov. Po zayavkam Strelkov planiruem otkryt kategoriyu militari (dlya uchastiya v etoy kategorii svyazhites predvaritelno from Direktorom Matcha). Gostyam iz dalnikh kraev postaraemsya okazat pomoshch from razmeshcheniem v SPb.(pri neobkhodimosti).Osobenno budem rady nashim druzyam iz Moskvy,Tuly,Gelendzhika,Pskova.Yunym Strelkam (mladshe 11 years) predostavim vozmozhnost strelyat v otdelnom zachete and from otdelnym nagrazhdeniem (obyazatelno svyazhites from DM).
Paid:Karta Sberbanka 2202 2002 4871 9021 Vladimir Georgievich D., from ukazaniem - ot kogo and OGROMNAYa prosba posle oplaty produblirovat soobshcheniem na elektronnuyu tochtu:
[email protected]
Warning Strelki and Gosti!Ploshchadka provedeniya Pervenstva izmenilas-Lvovskaya st.bd.8. 

Tayming:
23.11.2018 - stroitelnye raboty and Prematch.
24.11.2018.
7.20-8.00 Registration 1oy smeny.
8.00 - shooting start
8.00 - 12.30 1ya smena
12.30-13.00 obed dlya ROs and shooters 1oy smeny
13.00-18.00 2ya smena
Posle 18.00 - podvedenie itogov,award ceremony and vremya dlya obshcheniya and pitaniya - ROs,shooters,gostey and sponsorov.
Vse uchastniki and gosti Pervenstva budut obespecheny but.pitevoy vodoy bez ogranicheniy.
Na all voprosy from udovolstviem otvetim v nashey gruppe VK: https://vk.com/ipsc_asg_spb
FB: https://www.facebook.com/groups/IPSC.ASG.SPB/
Elektronnaya tochta: [email protected]
Tlf.+7(964)330 27 62. Vladimir.

Inormatsiya dlya shooters and roditeley!Variant razmeshcheniya v tsentre Sankt-Peterburga,sredney tsenovoy kategorii - from zavtrakom, ryadom from Moskovskim vokzalom.
http://www.hon.ru/ru/st_petersburg_hotels/nevskiy-central-otel/
Est skidki pri gruppovom zaselenii.
Blizhayshaya gostinitsa:
http://www.karelia.spb.ru

INFORMATsIYa DLYa SUDEY!
Match vklyuchen v Kalendar sportivnykh meropriyatiy KFiS SPb. Rabota na nem idet v kartochku ucheta sudeyskoy deyatelnosti. 

Usloviya dlya ROs:
1. Obyazatelnoe nalichie sudeyskoy knizhki, kotoraya sdaetsya sekretaryu GSK.
2. Obyazatelnoe nalichie udostovereniya RO.
3. NEOBKhODIMO NALIChIE SMARTFONA or PLANShETA DLYa VVEDENIYa REZULTATOV MATChA (BLACKOUT)!!!

Prematch

Makartsev D.E. (RU, Handgun Standart/minor)

Sokolov A.D. (RU, Handgun Open/minor)

Ivashentsev R.V. (RU, Handgun Standart/minor)

Bakulo S.A. (RU, Handgun Production/minor)

Yurov A.V. (RU, Handgun Production/minor)

Emelyanov I.A. (RU, Handgun Production/minor)

Starovoytov A.S. (RU, Handgun Production/minor)

Reveruk D.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Squad 1

Glubokovskaya E.S. (RU, Handgun Classic/minor)

Aksyenov M.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Shchekochikhin D.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Butorina D.O. (RU, Handgun Standart/minor)

Sinenko P.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Squad 2

Shulepnikov D.V. (RU, Handgun Standart/minor)

Vysotskiy Ya.V. (RU, Handgun Standart/minor)

Khrapenko S.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Dmitriev E.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Sotnikova A.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Lobkov S.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Squad 3

Runova P.A. (RU, Handgun Open/minor)

Romanov M.Yu. (RU, Handgun Production/minor)

Ivanov A.F. (RU, Handgun Open/minor)

Lobanov A.V. (RU, Handgun Open/minor)

Efimenkov L.V. (RU, Handgun Production/minor)

Sidorovich V.V. (RU, Handgun Production/minor)

Squad 4

Galonska A.N. (RU, Handgun Standart/minor)

Dorofeev M.A. (RU, Handgun Production/minor)

Shmelev M.O. (RU, Handgun Standart/minor)

Vasyeva V.P. (RU, Handgun Classic/minor)

Babkin V.A. (RU, Handgun Production/minor)

Baklag A.M. (RU, Handgun Production/minor)

Squad 5

Alatortsev S.A. (RU, Handgun Production/minor)

Lavrova E.V. (RU, Handgun Standart/minor)

Egorov D.A. (RU, Handgun Classic/minor)

Alatortsev P.S. (RU, Handgun Standart/minor)

Ilatovskiy S.A. (RU, Handgun Classic/minor)

Yakimova E.A. (RU, Handgun Production/minor)

Squad 6

Bashmashnikov I.I. (RU, Handgun Standart/minor)

Kudin A.P. (RU, Handgun Standart/minor)

Semenov A.V. (RU, Handgun Production/minor)

Persianov A.R. (RU, Handgun Standart/minor)

Persianov R.V. (RU, Handgun Production/minor)

Shvets D.A. (RU, Handgun Production/minor)

Squad 7

Makarova M.D. (RU, Handgun Standart/minor)

Emelyanenko O.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Izyumchenko S.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Ievlev A.I. (RU, Handgun Standart/minor)

Zykov A.S. (RU, Handgun Standart/minor)

Sharafanenko D.P. (RU, Handgun Standart/minor)

Squad 8

Danilov N.D. (RU, Handgun Standart/minor)

Misyura A.D. (RU, Handgun Standart/minor)

Chistyakov V.V. (RU, Handgun Standart/minor)

Grinets D.V. (RU, Handgun Standart/minor)

Romanyuk S.V. (RU, Handgun Standart/minor)

Squad 9

Filipenok S.G. (RU, Handgun Production/minor)

Stepanov A.V. (RU, Handgun Production/minor)

Avdoshina A.N. (RU, Handgun Standart/minor)

Telitchenko I.A. (RU, Handgun Production/minor)

Telitchenko A.I. (RU, Handgun Production/minor)

Kuznetsov P.P. (RU, Handgun Open/minor)

Squad 10

Makartsev A.D. (RU, Handgun Open/minor)

Efremova A.D. (RU, Handgun Open/minor)

Shipov D.D. (RU, Handgun Classic/minor)

Lunin A.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Kulikova V.A. (RU, Handgun Classic/minor)

Sharapova E.R. (RU, Handgun Standart/minor)

Squad 11

Novosadyuk A.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Chistyakov M.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Devichenskiy D.A. (RU, Handgun Production/minor)

Khrychyev P.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Kirichenko V.S. (RU, Handgun Standart/minor)

Antonov A.S. (RU, Handgun Production/minor)

Squad 12

Fyedorova A.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Pochuev A.M. (RU, Handgun Open/minor)

Pochuev M.A. (RU, Handgun Open/minor)

Glushenkova A.S. (RU, Handgun Production/minor)

Batmanov D.E. (RU, Handgun Production/minor)

Mirchu G.Yu. (RU, Handgun Production/minor)

Waiting list

Neshel A.M. (RU, Handgun Production/minor)

Ponomarev V.V. (RU, Handgun Production/minor)

Dudkov K.V. (RU, Handgun Production/minor)

Kozynbaeva V.L. (RU, Handgun Production/minor)

Vorobeva N.A. (RU, Handgun Open/minor)

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB