Open Championship g.Sankt-Peterburg and Len.Oblasti to KARABINU, Sankt-Peterburg SSK Nevsky. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Open Championship g.Sankt-Peterburg and Len.Oblasti to KARABINU

Level II. Rifle, SSK Nevsky, Sankt-Peterburg, Russia

Match dates: from 10.11.2018 to 11.11.2018
Number of stages: 12
Minimum rounds: 250
Number of squads: 11
Shooters per squad: 5
Participation fee: 4500
Match arranged by: SSK "Nevsky"
Match director: Volutsa Vyacheslav Dmitrievich
RM: Shutov Sergey Aleksandrovich
SO: Glazkov Artem Valentinovich
Contacts: , +7
Briefings

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 06.11.2018

Match finished 11.11.2018

match results


Match description

Match vklyuchennyy v Edinyy Kalendarnyy Plan RF 2018

-------------------------------
RASPISANIE MATChA:


10 noyabrya PREMATCh (dlya ROs and office lits). Pribytie ROs k 9.00.  

11 noyabrya osnovnoy MATCh - 11 SKVODOV. Pribytie ROs k 8.00.  Instruktazh and postroenie 8.30. Draw 9.00.

----------------------------------


VNIMANIE - kolichestvo uchastnikov ogranicheno !!!!

Paid vznosa za uchastie tolko NALIChNYMI!!! Mozhno peredat oplatu v SSK "Nevsky" pri lichnoy vstreche (Glazkov Artem Valentinovich, +7-921-650-43-51)

Dlya podtverzhdeniya uchastiya, otpravte soobshchenie (SMS, WatsApp, Viber) from ukazaniem Name uchastnika o tom chto TOChNO budete uchavstvovat v matche!

Prinyato reshenie uchastie komand. Registration komand budet osushchestvlyatsya pri pribytii shooters na match.

Pristrelku oruzhiya vozmozhno budet osushchestvit 11 chisla v 8.00!!!

VERIFIKATsIYa !!!!

https://drive.google.com/file/d/19QX4mqwdQDnWg7LItW5PpwbMoACu7Q4M/view?usp=sharing

Rezultaty dostupny takzhe to ssylkam nizhe v formate pdf:

https://drive.google.com/file/d/1iIenj-VkNBldl87XL75jgfDRDu5uPKnh/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1Q9uj0prpg32h5ssmRNnaBts26BPjXYO5/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1jg3xACDT1U5V0UsYk-xBMQWOQiW_0Gqc/view?usp=sharing

Prematch

Sharov Ya.A. (RU, open semi-auto/minor)

Kovalev O.V. (RU, open semi-auto/minor)

Kudryashov O.I. (RU, open semi-auto/minor)

Gakkel I.A. (RU, open semi-auto/minor)

Paraskeva E.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Mikhaylov A.O. (RU, open semi-auto/minor)

Ovchinnikov E.Yu. (RU, open semi-auto/minor)

Selifontov P.A. (RU, open semi-auto/minor)

Smirnov A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Zvonkov P.A. (RU, open semi-auto/minor)

Arbuzov K.V. (RU, open semi-auto/minor)

Konev V.N. (RU, standard semi-auto/minor)

Mikhaylov V.V. (RU, open semi-auto/minor)

Shchetinin S.D. (RU, open semi-auto/minor)

Muslimov M.I. (RU, standard semi-auto/minor)

Sapin A.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Shilenko N.M. (RU, open semi-auto/minor)

Kuznetsov S.D. (RU, open semi-auto/minor)

Dyakov V.V. (RU, open semi-auto/minor)

Nikolaev A.E. (RU, open semi-auto/minor)

Kochkin D.Yu. (RU, open semi-auto/minor)

Mitrofanskiy A.I. (RU, open semi-auto/minor)

Bodinov A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Badaev D.M. (RU, standard semi-auto/minor)

Miroshnikov D.P. (RU, standard semi-auto/minor)

Alborov A.Kh. (RU, standard semi-auto/minor)

Sokolov S.V. (RU, open semi-auto/minor)

Agafonov A.Yu. (RU, standard semi-auto/minor)

Kolotova E.Yu. (RU, open semi-auto/minor)

Kolotov A.A. (RU, open semi-auto/minor)

Chekmurin I.E. (RU, standard semi-auto/minor)

Lifintsev R.Yu. (RU, standard semi-auto/minor)

Gritsenko A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Plotnikov E.A. (RU, open semi-auto/minor)

Opanasyuk K.A. (RU, open semi-auto/minor)

Grinko I.I. (RU, standard semi-auto/minor)

Gusev n.e. (RU, standard semi-auto/minor)

Oskirko S.D. (RU, open semi-auto/minor)

Benza M.G. (RU, standard semi-auto/minor)

Squad 1

Venetskiy A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Necheporuk A.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Ryakhovskikh I.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Kochiev K.I. (RU, standard semi-auto/minor)

Squad 2

Sveshnikova M.A. (RU, open semi-auto/minor)

Mikheev I.I. (RU, open semi-auto/minor)

Kalinin S.V. (RU, open semi-auto/minor)

Kalinin A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Popov V.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Squad 3

Panov S.V. (RU, open semi-auto/minor)

Pliner A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Petukhov A.G. (RU, open semi-auto/major)

Burchuladze N.S. (RU, open semi-auto/minor)

Gariev D.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Squad 4

Melyushkevichev A.E. (RU, open semi-auto/minor)

Petrov I.V. (RU, open semi-auto/minor)

Khmelnitskiy A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Volutsa V.V. (RU, open semi-auto/minor)

Korolkov G.V. (RU, open semi-auto/major)

Squad 5

Boyarkin V.A. (RU, open semi-auto/minor)

Kurtts A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Gabaraev R.S. (RU, open semi-auto/minor)

Mansurov M.V. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 6

Mustakaev D.F. (RU, open semi-auto/minor)

Tompakova M.V. (RU, open semi-auto/minor)

Pochuev A.M. (RU, standard semi-auto/minor)

Squad 7

Pavlov P.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Votyakov S.V. (RU, open semi-auto/minor)

Goldobin A.A. (RU, open semi-auto/minor)

Smirnov A.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Squad 8

Ignatov A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Malov A.Yu. (RU, open semi-auto/minor)

Popov A.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Pilipenko Yu.I. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 9

Kharlapenkov T.A. (RU, open semi-auto/minor)

Korotkov M.E. (RU, open semi-auto/minor)

Tyutyaev D.Yu. (RU, open semi-auto/minor)

Burak A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 10

Polonskiy A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Dedegkaev S.E. (RU, open semi-auto/minor)

Gabulov M.T. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 11

Artemev D.V. (RU, open semi-auto/minor)

Simanovich S.G. (RU, open semi-auto/minor)

Fateev I.B. (RU, open semi-auto/minor)

Waiting list

Gunkin I.D. (RU, open semi-auto/minor)

Kobzev A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Grachev A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Zakharevich N.V. (RU, open semi-auto/minor)

Andronov A.A. (RU, open semi-auto/minor)

Pospelov G.V. (RU, standard semi-auto/major)

Rumyantseva N.V. (RU, open semi-auto/minor)

Glagolev N.M. (RU, rifle 9x19/minor)

Barsukov N.V. (RU, open semi-auto/minor)

Rimke h. (DE, open semi-auto/minor)

Slepenkov I.E. (RU, open semi-auto/minor)

Avdeev M.N. (RU, open semi-auto/major)

Shulgin M.Yu. (RU, open semi-auto/minor)

Shuppe D.B. (RU, open semi-auto/minor)

Vlasyuk M.Yu. (RU, standard semi-auto/minor)

Beresnev A.Yu. (RU, open semi-auto/minor)

Kostin A.S. (RU, standard semi-auto/minor)

Tkachenko V.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Konov S.A. (RU, open semi-auto/minor)

Shorvaev A.E. (RU, open semi-auto/minor)

Anikin R.B. (RU, open semi-auto/minor)

Fedchin A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Barsukov A.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Gerasimyenok S.A. (RU, open semi-auto/minor)

Slugin E.V. (RU, open semi-auto/minor)

Chechulin I.V. (RU, standard semi-auto/minor)

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB