Open Championship goroda Penzy posvyashchenyy pamyati MSIC Volodina Yu.E., Penza Penzenskaya obl., g. Penza, st. Vostochnaya, dom 7. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Open Championship goroda Penzy posvyashchenyy pamyati MSIC Volodina Yu.E.

Open Championship goroda Penzy posvyashchenyy pamyati MSIC Volodina Yu.E.

Level II. Airsoft, Penzenskaya obl., g. Penza, st. Vostochnaya, dom 7, Penza, Russia

Match dates: from 17.11.2018 to 17.11.2018
Number of stages: 8
Minimum rounds: 201
Number of squads: 3
Shooters per squad: 15
Participation fee: 1000
Match arranged by: Regionalnoe otdelenie Obshchestvennoy organizatsii "Federatsiya prakticheskoy strelby Penzenskoy oblasti".
Match director: Mironov Yu.A.
RM: Evstifeev V.Yu.
SO: Evstifeev D.V.
Contacts: , 89033233887
Briefings

Registration: pay on arrival.
Registration deadline: 16.11.2018

Match finished 17.11.2018

match results


Match description

Dorogie druzya, mne tut slegka v ukor postavili o tom chto ya sovsem zabyl action air, uvy da... no u menya est dokumenty na provedenie sorevnovaniy to mini - stali. chto nam stoit... itak 17 noyabrya, my provedem v DOSAAF eti sorevnovaniya. v blizhayshie dni ya poluchu prikaz o perenose. Rad budu uvidet vsekh vsekh vsekh. Kto stoyal u istokov and kto budet and dalshe podderzhivat eto napravlenie v prakticheskoy strelbe. 
so vzroslykh uchastie 1000 RUR, from yuniorov 500 RUR(esli takovye budut). Milosti proshu k nam v gosti, chay, pichenki... kak vsegda.
 
from 8-00 to 9-00 registration na sorevnovaniya
from 9-00 to 9-30 opening ceremony sorevnovaniya
from 10-00 - shooting start.
strelyaem vo vsekh 3 galereyakh, 
v 17-00 nagrazhdaemsya. (mozhem and chut opozdat)

obeshchayu interesnye medali))) dlya vzroslogo sostava shooters.

Squad 1

Ivanov A.F. (RU, Handgun Standart/minor)

Evstifeev D.V. (RU, Handgun Standart/minor)

Ezhov E.G. (RU, Handgun Standart/minor)

Mishenkov D.I. (RU, Handgun Production/minor)

Kirichkov D.V. (RU, Handgun Standart/minor)

Lukyanenko A.N. (RU, Handgun Standart/minor)

Fedyakin O.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Kudin A.P. (RU, Handgun Standart/minor)

Persianov R.V. (RU, Handgun Production/minor)

Persianov A.R. (RU, Handgun Standart/minor)

Squad 2

Skosyrev A.S. (RU, Handgun Production/minor)

Vasyakin E.B. (RU, Handgun Standart/minor)

Volodchenkov A.R. (RU, Handgun Standart/minor)

Bogoslov V.V. (RU, Handgun Standart/minor)

Squad 3

Yurtaykin T.A. (RU, Handgun Production/minor)

Ermushkin M.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Kuzminykh K.D. (RU, Handgun Standart/minor)

Tsarkova A.V. (RU, Handgun Production/minor)

Arapov M.P. (RU, Handgun Production/minor)

Zhidov V.O. (RU, Handgun Production/minor)

Pisachkin A.V. (RU, Handgun Standart/minor)

Abuzyarova S.M. (RU, Handgun Standart/minor)

Chugunov I.O. (RU, Handgun Production/minor)

Startsev L.B. (RU, Handgun Production/minor)

Waiting list

Romanov M.Yu. (RU, Handgun Production/minor)

Bakulin P.A. (RU, Handgun Standart/minor)

Semenov A.V. (RU, Handgun Production/minor)

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB