'PODVEDENIE ITOGOV 2018!' + rifle 9kh19, Sankt-Peterburg Indoor range GSSTs DOSAAF, SPb, Aptekarskiy pr. 14. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

"PODVEDENIE ITOGOV 2018!" + rifle 9kh19

Level II. Handgun, Indoor range GSSTs DOSAAF, SPb, Aptekarskiy pr. 14, Sankt-Peterburg, Russia

Match dates: from 15.12.2018 to 15.12.2018
Number of stages: 9
Minimum rounds: 150+
Number of squads: 18
Shooters per squad: 4
Participation fee: 2500 RUR Juniors and Lady - 1500 RUR Money spent pri oplate na meste, v den sorevnovaniy: 3500 RUR
Ammo cost at the range: 15
Match arranged by: SSK Russkoe Weapon
Match director: Barsukov Nikolay
Contacts: , +79217542979 or +79117776271

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 10.12.2018

Match description

Nakanune Finala Kubka of Russia, SSK "RUSSKOE ORUZhIE" priglashaet Vas proverit sebya v traditsionnom matche, posvyashchennom okonchaniyu strelkovogo sezona 2018g!
Match vklyuchen v calender sportivnykh meropiyatiy SPb.  

V matche mogut prinimat uchastie all klassy pistoletov and karabiny pistoletnykh kalibrov (RSS, kotorye ne budut delitsya na klassy).

Razresheno vystuplenie v dvukh vidakh oruzhiya (vznos oplachivaetsya za kazhdyy vid oruzhiya). 
Oplatu mozhno proizvesti na kartu Sber 5469 5500 2365 2073. Pri oplate prosba ukazyvat TOLKO FAMILIYu a new shooter.
Tak zhe mozhno eto sdelat cherez administratora na resepshen v tire na Aptekarskom14, libo v BSTs cherez Ivochkinu Evgeniyu. 


VNIMANIE!!! ESLI VAM NEOBKhODIMA ARENDA ORUZhIYa NA MATCh, PROSBA DELAT ZAYaVKI ZARANEE!!! MOZhNO PO TELEFONU TIRA +7-911-134-14-14, libo na tochtu [email protected]

RASPISANIE MATChA:
14.12.2018
from 19.00 postroyka uprazhneniy and prematch
15.12.2018
Start registratsii 8.00
1 smena - 1-9 squad    - 9.00-12.30 
2 smena - 9-16 squad  - 13.30-18.00
18.20 - 19.00 - award ceremony, lotereya!

INFORMATsIYa DLYa SUDEY!
Match vklyuchen v Kalendar sportivnykh meropriyatiy KFiS SPb. Rabota na nem idet v kartochku ucheta sudeyskoy deyatelnosti. Pered matchem sostoitsya besplatnyy sudeyskiy seminar and attestatsiya na podtverzhdenie/povyshenie 1,2,3 sudeyskikh kategoriy dlya ROs, rabotayushchikh na matche.

Usloviya dlya ROs:
1. Obyazatelnoe nalichie sudeyskoy knizhki, kotoraya sdaetsya sekretaryu GSK.
2. Obyazatelnoe nalichie udostovereniya RO.
3. Paid sudeystva - 3000 RUR Klub predostavlyaet dlya RO besplatnoe uchastie v prematche and goryachiy obed.
4. NEOBKhODIMO NALIChIE SMARTFONA or PLANShETA DLYa VVEDENIYa REZULTATOV MATChA (BLACKOUT)!!!

Prematch

Barsukov N.V. (RU, production/minor)

Neshel A.M. (RU, production/minor)

Yakovlev O.G. (RU, production/minor)

Kuznetsova O.V. (RU, production/minor)

Panchenko A.A. (RU, production/minor)

Ermolov V.A. (RU, standard/minor)

Mitrofanskiy A.I. (RU, production/minor)

Reveruk D.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Koltsov K.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 1

Markov A.G. (RU, production/minor)

Gruzmanov K.V. (RU, production/minor)

Squad 2

Gushchin I.A. (RU, production/minor)

Aleksandrov V.A. (RU, production/minor)

Squad 3

Dyakov V.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Borisov A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Nikolaev A.E. (RU, rifle 9x19/minor)

Abramov S.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Kochkin D.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 4

Gakkel I.A. (RU, production/minor)

Squad 5

Squad 6

Squad 7

Squad 8

Squad 9

Morozov V.N. (RU, production/minor)

Savicheva D.S. (RU, production/minor)

Squad 10

Squad 11

Squad 12

Squad 13

Onatskiy M.Ya. (RU, production/minor)

Squad 14

Squad 15

Squad 16

Squad 17

Squad 18

Waiting list

Dorofeev A.V. (RU, classic/minor)

Ryakhovskiy D.I. (RU, production/minor)

Ivochkina E.V. (RU, production/minor)

Lunin A.A. (RU, production/minor)

Pochepko A.I. (RU, production/minor)

Sharapova E.R. (RU, production/minor)

Ozerskiy M.A. (RU, production/minor)

Barybin V.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Kurtts A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Pospelov G.V. (RU, standard/major)

Sokolov S.V. (RU, open/major)

Mazurin R.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Arsentev A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Sokolov D.V. (RU, open/major)

Zvonkov P.A. (RU, open/minor)

Pilipenko Yu.I. (RU, rifle 9x19/minor)

Andronov A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Gamburg M.M. (RU, production/minor)

Yumartova N.M. (RU, production/minor)

Vakhaniya R.R. (RU, production/minor)

Kamenskikh A.A. (RU, production/minor)

Artemev D.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Korolkov G.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Telitchenko I.A. (RU, production/minor)

Volkov P.G. (RU, production/minor)

Popov A.V. (RU, production/minor)

Kovalev O.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Ovchinnikov E.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Shkoda M.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Shkoda G.M. (RU, rifle 9x19/minor)

Alatortsev S.A. (RU, production/minor)

Fedchin A.S. (RU, production/minor)

Semenov K.A. (RU, production/minor)

Efimova E.E. (RU, standard/minor)

Kadi Ya.S. (RU, production/minor)

Ivanov I.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Kaprielov k.a. (RU, production/minor)

Volkov V.E. (RU, production/minor)

Dudkov K.V. (RU, production/minor)

Gariev D.V. (RU, standard/minor)

Trifonov V.S. (RU, production/minor)

Malov A.Yu. (RU, production/minor)

Goldobin A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Arbuzov K.V. (RU, open/minor)

Turkova V.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Okruzhkov A.M. (RU, production/minor)

Kharlamov I.N. (RU, production/minor)

Maksimov A.V. (RU, production/minor)

Tayurskiy K.A. (RU, production/minor)

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB