PUShTULIMSKAYa 9-ka(PCC), Pushchino ANO DPO 'TsS FPS'. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

PUShTULIMSKAYa 9-ka(PCC)

PUShTULIMSKAYa 9-ka(PCC)

Level II. Rifle, ANO DPO "TsS FPS", Pushchino, Russia

Match dates: from 17.11.2018 to 17.11.2018
Number of stages: 12
Minimum rounds: 200
Number of squads: 4
Shooters per squad: 6
Participation fee: 2500 RUR Registration v komandnom zachyete besplatno.
Match arranged by: ANO DPO "TsS FPS"
Match director: Lobanov A.N.
RM: Volkov A.V.
Stages design: Lobanov A.N., Chernousov D.
Contacts: , 89035133060
Match webpage: http://www.facebook.com/centralipsc/
Briefings
Bank transfer order example
Match schedule

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 15.11.2018

Match finished 17.11.2018

match results


Match description

Schedule:


17 noyabrya, saturday - match:
  • 8:00 - 9:20 – registration uchastnikov sorevnovaniy, sudeyskiy brifing, ganchek.
  • 9:00 - 9:20 - rabota zony razogreva
  • 9:30 - 16:30 – sorevnovaniya v komandnom and lichnom pervenstve
  • 16:30 - 17:00 - results verification
  • 17:00 - award ceremony


Usloviya dlya ROs: 
  • Besplatnoe goryachee pitanie;
  • oplata: 2000 RUR na ruki from uchetom prozhivaniya (pri ego nalichii) and uderzhaniya NDFL soglasno NK RF..
  • Vse RO strelyayut v prematche;
  • Paid raboty ROs proizvoditsya to beznalichnomu raschetu, dlya etogo sudyam neobkhodimo predostavit kopii: INN, SNILS, pasporta and bankovskie rekvizity (raschetnyy schet).


VNIMANIE!

Oformlenie shooters and komand proizvoditsya soglasno deystvuyushchikh EVKS.


Strelkam, vpervye prinimayushchim uchastie v nashikh matchakh, budet neobkhodimo soblyusti formalnosti - vstupit v chleny kluba.
Dlya etogo neobkhodimo imet from soboy:
1. Zapolnennye blanki zayavleniy;
2. Kserokopiya obshchegrazhdanskogo pasporta(razvorot from foto and propiska);
3. Kserokopiya ROKha or meditsinskoy spravki na weapon OU-2, OU-3.

Squad 1

Lysenko G.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Radkevich S. (RU, rifle 9x19/minor)

Drozdov D. (BY, rifle 9x19/minor)

Shvarts M.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Ilin V.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Anikin R.B. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 2

Deyviz E.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Ivanov S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Borodaev S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Taranosov A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Khokhlov S.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Tkachev P.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Pantyukhov A.G. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 3

Chamyan V.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Grachev A.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Perebeynos D.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Voyno A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Voyno A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Vladimirov A.E. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 4

Frolov M.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Krupenin V.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Krasnopolskiy M.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Kublanov A.M. (RU, rifle 9x19/minor)

Kotov A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Shagarin A.E. (RU, rifle 9x19/minor)

Waiting list

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB