PUShTULIMSKAYa 9-ka 2(PCC), Pushchino ANO DPO 'TsS FPS'. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

PUShTULIMSKAYa 9-ka 2(PCC)

PUShTULIMSKAYa 9-ka 2(PCC)

Level I. Rifle, ANO DPO "TsS FPS", Pushchino, Russia

Match dates: from 22.12.2018 to 22.12.2018
Number of stages: 8
Minimum rounds: 160
Number of squads: 4
Shooters per squad: 6
Participation fee: 2500 RUR Registration v komandnom zachyete besplatno.
Match arranged by: ANO DPO "TsS FPS"
Match director: Lobanov A.N.
RM: Volkov A.V.
Stages design: Lobanov A.N., Chernousov D.
Contacts: , 89035133060
Match webpage: http://www.facebook.com/centralipsc/
Bank transfer order example

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 20.12.2018

Map

marshrut v Google.Maps

Match description

Schedule:


22 dekabrya, saturday - match:
  • 8:00 - 9:20 – registration uchastnikov sorevnovaniy, sudeyskiy brifing, ganchek.
  • 9:00 - 9:20 - rabota zony razogreva
  • 9:30 - 16:30 – sorevnovaniya v komandnom and lichnom pervenstve
  • 16:30 - 17:00 - results verification
  • 17:00 - award ceremony


Usloviya dlya ROs: 
  • Besplatnoe goryachee pitanie;
  • oplata: 2000 RUR na ruki and uderzhaniya NDFL soglasno NK RF..
  • Paid raboty ROs proizvoditsya to beznalichnomu raschetu, dlya etogo sudyam neobkhodimo predostavit kopii: INN, SNILS, pasporta and bankovskie rekvizity (raschetnyy schet).


VNIMANIE!

Oformlenie shooters and komand proizvoditsya soglasno deystvuyushchikh EVKS.


Strelkam, vpervye prinimayushchim uchastie v nashikh matchakh, budet neobkhodimo soblyusti formalnosti - vstupit v chleny kluba.
Dlya etogo neobkhodimo imet from soboy:
1. Zapolnennye blanki zayavleniy;
2. Kserokopiya obshchegrazhdanskogo pasporta(razvorot from foto and propiska);
3. Kserokopiya ROKha or meditsinskoy spravki na weapon OU-2, OU-3.

Squad 1

Squad 2

Squad 3

Chamyan V.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Squad 4

Waiting list

Vorobeva N.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Deyviz E.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Glagolev N.M. (RU, rifle 9x19/minor)

Isaev D.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Rzhevskiy D.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Frolov M.N. (RU, rifle 9x19/minor)

Kuzmichev A.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Lozovskiy I.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Kondakov S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Koshkin I.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Krupenin V.N. (RU, rifle 9x19/minor)

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB