Rozhdestvenskiy match v.1.0 (nareznoy rifle, .366 TKM, rifle 9*19, handgun 9*19 ), Sankt-Peterburg SSK Nevsky. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Rozhdestvenskiy match v.1.0 (nareznoy rifle, .366 TKM, rifle 9*19, handgun 9*19 )

Rozhdestvenskiy match v.1.0 (nareznoy rifle, .366 TKM, rifle 9*19, handgun 9*19 )

Level II. Rifle, SSK Nevsky, Sankt-Peterburg, Russia

Match dates: from 05.01.2019 to 06.01.2019
Number of stages: 9
Minimum rounds: 200
Number of squads: 8
Shooters per squad: 6
Participation fee: 4000 RUR
Match arranged by: SSK Nevsky
Match director: Volutsa V.D.
SO: Glazkov A.V.
Contacts: , +7 (812) 962-05-52 from 11:00 to 18:00

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 05.01.2019

Match description

------------------------------------------
Match iz razlichnykh vidov oruzhiya na vash vybor (nareznoy rifle, rifle .366 TKM, rifle 9*19, handgun 9*19)
------------------------------------------ 

Dopuskayutsya deystvuyushchie chleny OSOO FPSR and kandidaty v FPSR.  Dlya tekh kto budet uchastvovat v matche pervyy raz - neobkhodima rekomendatsiya instruktora OSOO FPSR (pri uslovii prokhozhdeniya TB na za 1 chas to nachala matcha u organizatorov) 


IZMENILOS RASPISANIE MATChA

6 yanvarya 2019 -  
9.00 nachalo registratsii 
10.00 shooting start 
10.00-16.00  strelyayut all klassy 

-------------------------------------------------------------------------

VNIMANIE - PORYaDOK REGISTRATsII NA MATCh PO KLASSAM

rifle nareznoy otkrytyy division - open semi-auto
rifle nareznoy standartnyy division - standard semi-auto
rifle .366 TKM otkrytyy division - open kalashnikov
rifle .366 TKM standartnyy division - standard kalashnikov 
rifle 9 na 19 one division - rifle 9x19
handgun one division - standard-manual 

----------------------------------------------------------------------

Paid vznosa za uchastie tolko NALIChNYMI!!! Mozhno peredat oplatu v SSK "Nevsky" pri lichnoy vstreche (Glazkov Artem Valentinovich, +7-921-650-43-51)

Dlya podtverzhdeniya uchastiya, otpravte soobshchenie (SMS, WatsApp, Viber) from ukazaniem Name uchastnika o tom chto TOChNO budete uchavstvovat v matche!





PRIGLAShAEM SUDEY NA MATCh 

Squad 1

Squad 2

Squad 3

Squad 4

Squad 5

Squad 6

Squad 7

Squad 8

Waiting list

Dorofeev A.V. (RU, open kalashnikov/minor)

Mazurin R.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Ovchinnikov E.Yu. (RU, rifle 9x19/minor)

Bondar S.L. (RU, open kalashnikov/minor)

Panov S.V. (RU, open semi-auto/minor)

Gakkel I.A. (RU, open semi-auto/minor)

Smirnov A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Andronov A.A. (RU, open semi-auto/minor)

Plotnikov A.I. (RU, standard-manual/minor)

Paraskeva E.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Popov A.K. (RU, rifle 9x19/minor)

Tereshchuk N.M. (RU, standard-manual/minor)

Popov V.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Mashurov M.N. (RU, open semi-auto/minor)

Popov A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Sokolov S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Gariev D.V. (RU, standard kalashnikov/minor)

Sergeev A.N. (RU, standard-manual/major)

Avdeev K.V. (RU, open kalashnikov/minor)

Mekhontsev V.S. (RU, open semi-auto/minor)

Shilenko N.M. (RU, open kalashnikov/minor)

Marmandyan A.Z. (RU, rifle 9x19/minor)

Pliner A.S. (RU, rifle 9x19/minor)

Kobelev D.A. (RU, open semi-auto/minor)

Mustakaev D.F. (RU, open semi-auto/minor)

Alborov A.Kh. (RU, standard semi-auto/minor)

Tompakova M.V. (RU, open semi-auto/minor)

Kurtts A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB