Sorevnovanie subekta, Championship Moskovskoy oblasti to ruzhyu, Pushchino ANO DPO 'TsS FPS'. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Sorevnovanie subekta, Championship Moskovskoy oblasti to ruzhyu

Sorevnovanie subekta, Championship Moskovskoy oblasti to ruzhyu

Level II. Shotgun, ANO DPO "TsS FPS", Pushchino, Russia

Match dates: from 14.12.2018 to 16.12.2018
Number of stages: 12
Minimum rounds: 168
Number of squads: 24
Shooters per squad: 4
Participation fee: 5500 RUR Registration v komandnom zachyete 2500 RUR
Ammo cost at the range: birdshot: 18 RUR buckshot: 21 RUR slug: 45 RUR
Match arranged by: ANO DPO "TsS FPS"
Match director: Lobanov A.N.
RM: Volkov A.V.
Stages design: Lobanov A.N.
Contacts: , 89035133060
Bank transfer order example
Match schedule

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 08.12.2018

Map

marshrut v Google.Maps

Match description

Dannyy match vnesyen v "Kalendarnyy plan fizkulturnykh meropriyatiy and sportivnykh meropriyatiy Moskovskoy oblasti na 2018 god" pod nomerom OM1089.

Schedule:


14 dekabrya, friday - prematch;

  • 08:00 - 10.00 – registration uchastnikov prematcha
  • 10:00 - 15:00 – prematch dlya ROs and ofitsialnykh lits
  • 10:00 - 17:00 – registration uchastnikov sorevnovaniy.

15 dekabrya, saturday - match (1-12 skvoda);
 
  • 8:00 - 9:20 – registration uchastnikov sorevnovaniy, sudeyskiy brifing.
  • 8:30 - ganchek.
  • 9:00 - 09:20 - rabota zony razogreva
  • 9:30 - 16:30 – sorevnovaniya v komandnom and lichnom pervenstve.
16 dekabrya, sunday - match (13-24 skvoda);
 
  • 8:00 - 9:20 – registration uchastnikov sorevnovaniy, sudeyskiy brifing.
  • 8:30 - ganchek.
  • 9:00 - 09:20 - rabota zony razogreva
  • 9:30 - 16:30 – sorevnovaniya v komandnom and lichnom pervenstve
  • 16:30 -17:30 - results verification
  • 17:30 - award ceremony


Rounds to be scored na matche:

Birdshot - 152
Slug - 8
buckshot - 11 (9 kartechen v patrone) 



Patrony serii AZOT NRG yavlyayutsya ofitsialnymi patronami matcha.


Usloviya dlya ROs: 
  • Besplatnoe goryachee pitanie;
  • oplata: 2000 RUR na ruki from uchetom uderzhaniya NDFL soglasno NK RF.
  • Vse RO strelyayut v prematche;
  • Paid raboty ROs proizvoditsya to beznalichnomu raschetu, dlya etogo sudyam neobkhodimo predostavit kopii: INN, SNILS, pasporta and bankovskie rekvizity (raschetnyy schet).


VNIMANIE!

Oformlenie shooters and komand proizvoditsya soglasno deystvuyushchikh EVKS.


Strelkam, vpervye prinimayushchim uchastie v nashikh matchakh, budet neobkhodimo soblyusti formalnosti - vstupit v chleny kluba.
Dlya etogo neobkhodimo imet from soboy:
1. Zapolnennye blanki zayavleniy;
2. Kserokopiya obshchegrazhdanskogo pasporta(razvorot from foto and propiska);
3. Kserokopiya ROKha or meditsinskoy spravki na weapon OU-2, OU-3.


Uvazhaemye strelki!

Obrashchaem Vashe vnimanie, chto soglasno Polozheniya o Edinoy vserossiyskoy sportivnoy klassifikatsii:
p. 24. Dlya vsekh vidov sporta usloviyami vypolneniya trebovaniy na mezhdunarodnykh, vserossiyskikh, mezhregionalnykh, regionalnykh and inykh sorevnovaniyakh yavlyayutsya:
kolichestvo uchastnikov (par, grupp, ekipazhey, komand sportsmenov) v vide programmy:
ne menee 6 (za isklyucheniem vidov sporta, kotorymi zanimayutsya invalidy and litsa from ogranichennymi vozmozhnostyami zdorovya);
p. 25.1. Usloviyami vypolneniya trebovaniy na mezhregionalnykh sorevnovaniyakh yavlyaetsya nalichie neobkhodimogo kolichestva subektov Rossiyskoy Federatsii, sportivnye sbornye of team kotorykh uchastvovali v mezhregionalnom sorevnovanii:
dlya vsekh vidov sporta (za isklyucheniem vidov sporta, kotorye razvivayutsya obshcherossiyskimi sportivnymi federatsiyami v sootvetstvii from chastyu 4 stati 14 Federalnogo zakona) vR‚’ ne menee 50% subektov Rossiyskoy Federatsii ot obshchego kolichestva subektov Rossiyskoy Federatsii, vkhodyashchikh v sootvetstvuyushchiy federalnyy okrug or federalnye okruga;
Na osnovanii dannogo polozheniya v komandnyy zachyet budut vklyucheny tolko regionalnye of team soglasno ikh klassa and pri nalichii zayavki ot regionalnoy federatsii v svobodnoy forme (from ukazaniem Name sportsmenov and klassa v sootvetstvuyushchey distsipline).
Registration uchastnikov and komand zakanchivaetsya 16.12.18.
Zayavki ot regionalnykh federatsiya zaverennye podpisyu and pechatyu neobkhodimo send v otskanirovannom vide to 16.12.18. na adres [email protected] or predostavit pri registratsii na sorevnovanii.

Prematch

Kunaev S.V. (RU, standard/major)

Deyviz E.A. (RU, open/major)

Popov V.M. (RU, standard/major)

Kizilov A.V. (RU, open/major)

Chernousov D.I. (RU, modified/major)

Matveev S.N. (RU, open/major)

Zagitov T.R. (RU, open/major)

Evstafev V.Yu. (RU, standard/major)

Squad 1

Ovsienko A.V. (RU, standard/major)

Drozdenko V.L. (RU, standard/major)

Kartashev A.V. (RU, standard/major)

Squad 2

Squad 3

Squad 4

Squad 5

Squad 6

Squad 7

Squad 8

Gribakh K.B. (RU, standard-manual/major)

Squad 9

Squad 10

Squad 11

Squad 12

Romanov M.A. (RU, open/major)

Squad 13

Nikolaev Yu.V. (RU, standard-manual/major)

Mitskevich V.L. (RU, open/major)

Squad 14

Squad 15

Squad 16

Squad 17

Squad 18

Squad 19

Squad 20

Squad 21

Squad 22

Squad 23

Squad 24

Waiting list

Yakutik V. (BY, open/major)

Bragin A.S. (RU, open/major)

Khodchenkov E.O. (RU, standard/major)

Klyuchevskiy S.A. (RU, open/major)

Zhurbenko D.V. (RU, standard/major)

Gerasimov A.V. (RU, standard/minor)

Korneev-Preobrazhenskiy D.A. (RU, modified/major)

Khayrullin R.N. (RU, standard/major)

Batanov V.A. (RU, standard/major)

Zepalin D.Yu. (RU, standard/major)

Zastrogin E.A. (RU, standard/major)

Boytsov E.V. (RU, standard/major)

Kozmin V.V. (RU, standard-manual/major)

Demyanov E.A. (RU, standard/major)

Karpinskiy S.N. (RU, standard-manual/major)

Pegachev D.S. (RU, standard-manual/major)

Kasnitskiy P.S. (RU, open/major)

Antipov A.A. (RU, standard-manual/major)

Dorin S.A. (RU, open/major)

Goryushev D.N. (RU, standard/major)

Kolesnikov V.N. (RU, standard/major)

Dyachenko D.G. (RU, open/major)

Rodionov S.G. (RU, open/major)

Savelev A.Yu. (RU, open/major)

Kochnev A.M. (RU, modified/major)

Melnikov R.V. (RU, open/major)

Orlov P.V. (RU, standard-manual/major)

Taranosova A.V. (RU, open/major)

Denisov A.M. (RU, open/major)

Taranosov A.V. (RU, open/major)

Rezanov E.V. (RU, open/major)

Ionin I.V. (RU, open/major)

Shvetsov V.D. (RU, open/major)

Gavura A.A. (RU, open/major)

Zakharov A.O. (RU, standard/major)

Glazkov A.A. (RU, standard/major)

Pomiluyko D.A. (RU, open/major)

Rozhkov D.L. (RU, open/major)

Ageev A.S. (RU, open/major)

Korobeynik T.S. (RU, open/major)

Pospelov G.V. (RU, open/major)

Chelnokov I.A. (RU, standard-manual/major)

Zinchenko S.I. (RU, modified/major)

Anikin R.B. (RU, open/major)

Gaev V.D. (RU, open/major)

Lachugin D.S. (RU, open/major)

Fortunatov S.B. (RU, open/major)

Kisyelkin D.N. (RU, standard/major)

Filonenko D.V. (RU, open/major)

Kleymenov S.V. (RU, standard/major)

Kharitonov V.V. (RU, open/major)

Kulakov R.A. (RU, standard/major)

Ivanov M.A. (RU, open/major)

Pobuta V.A. (RU, modified/major)

Abashev M.A. (RU, standard/major)

Kichaykin M.S. (RU, open/major)

Vovk D.A. (RU, standard/major)

Ershov S.P. (RU, open/major)

Eremeev D.Yu. (RU, open/major)

Vorobeva N.A. (RU, standard/major)

Levochkin D.V. (RU, open/major)

Glagolev N.M. (RU, open/major)

Kholosha S.N. (RU, open/major)

Ivanov S.G. (RU, open/major)

Miroshnikov D.P. (RU, standard/major)

Popov V.V. (RU, open/major)

Terentev S.A. (RU, open/major)

Grachev A.S. (RU, open/major)

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB