Sudeyskiy seminar, g. Zheleznodorozhnyy g. Zheleznodorozhnyy, UMTs 'Atom'. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Sudeyskiy seminar

Level III. Handgun, g. Zheleznodorozhnyy, UMTs "Atom", g. Zheleznodorozhnyy, Russia

Match dates: from 17.11.2018 to 18.11.2018
Number of stages: 1
Number of squads: 1
Shooters per squad: 30
Participation fee: 6500
Match arranged by: RSOO "FPS goroda Moskvy"
Match director: Ragozin A.V.
RM: Rozhkov A.A.
Contacts: , 9031377636

Registration: pay on arrival.
Registration deadline: 16.11.2018

Match finished 18.11.2018


Match description

Soglasno Edinogo kalendarnogo plana 17 and 18 noyabrya 2018 g. na baze UMTs "Atom" to adresu: Moscow region, g. Zheleznodorozhnyy, mikrorayon Kuchino, ulitsa Gidrogorodok, dom 3.Obshcherossiyskaya sportivnaya obshchestvennaya organizatsiya " Federatsiya prakticheskoy strelby of Russia" and sovet Korpusa sportivnykh ROs Federatsii prakticheskoy strelby of Russia provodit seminar to podgotovke sportivnykh ROs to vidu sporta " prakticheskaya strelba". Seminar budet proveden to posledney redaktsi pravil from uchetom poslednikh izmeneniy. Dlya uchastiya priglashayutsya chleny Federatsii to napravleniyu regionalnykh rukovoditeley, zhelayushchie stat sportivnymi sudyami to vidu sporta " prakticheskaya strelba". 

Paid na meste or to beznalichnomu raschyetu. Dlya organizatsiy tolko beznalichnyy  raschyet, posle zaklyucheniya dogovora from RSOO "FPS g. Moskvy"

Seminar provodyat:

-Sudya Vserosiyskoy kategorii – Rozhkov A.A.

-Predsedatel RSOO «FPSR g. Moskvy» - Ragozin A.V.

Dlya prozhivaniya inogorodnikh recommended gostinitsa UTs «Atom»(http://www.nouatom.com/contact), telefon dlya bronirovaniya: +7-999-989-34-05 Elena Yurevna                   +7-495-522-9741, +7-495-522-1935, +7-495-527-3899.

Skhema proezda obshchestvennym transportom and na avtomobile tut: http://www.ucatom.com/

Schedule zanyatiy.

17 noyabrya 2018 goda.

• 9.00 – 9.30 registration uchastnikov seminara.

• 9.30 – 18.00 teoreticheskie zanyatiya v klasse.

• 13.30 – 14.00 obed.

18   noyabrya 2018 goda.

• 09.00 – 18.00 teoreticheskie zanyatiya v klasse.

• 13.30 – 14.00 obed.           


Squad 1

Kondakov S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Alatortsev S.A. (RU, production/minor)

Sadykov D.R. (RU, production/minor)

Kiselev A.V. (RU, production/minor)

Pleshakov V.A. (RU, production/minor)

Lomako S.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Ksenofontov K.E. (RU, production/minor)

Marchenko R.R. (RU, production/minor)

Sigunyaev A.V. (RU, production/minor)

Shavrin A.Yu. (RU, production/minor)

Zhaksybaev A.B. (RU, production/minor)

Shishebarov D.V. (RU, production/minor)

Kadulin D.A. (RU, production/minor)

Kapshitar M.P. (RU, production/minor)

Frolov A.E. (RU, production/minor)

Khachaturyan A.G. (RU, production/minor)

Ivakin Yu.A. (RU, production/minor)

Tikhonov V.A. (RU, production/minor)

Yurevich A.K. (RU, production/minor)

Penkov Yu.D. (RU, production/minor)

Khokhlov S.Yu. (RU, production/minor)

Mityunin D.A. (RU, production/minor)

Kleymenov S.V. (RU, standard/minor)

Pochkaenko A.A. (RU, production/minor)

Polevtov V.S. (RU, production/minor)

Kondakov Yu.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Ostrovskiy V.A. (RU, production/minor)

Fyedorova A.A. (RU, standard/minor)

Languev I.A. (RU, production/minor)

Yusupov A.S. (RU, production/minor)

Waiting list

Balandina M.D. (RU, standard/minor)

Kustarnichenko A.N. (RU, standard/major)

Mayboroda A.V. (RU, production/minor)

Fateev V.A. (RU, production/minor)

Patskiy D.V. (RU, open/major)

Chukharev M.I. (RU, open/minor)

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB