Sorevnovanie subekta, Championship Moskovskoy oblasti to rifle, Pushchino ANO DPO 'TsS FPS'. Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Sorevnovanie subekta, Championship Moskovskoy oblasti to rifle

Sorevnovanie subekta, Championship Moskovskoy oblasti to rifle

Level II. Rifle, ANO DPO "TsS FPS", Pushchino, Russia

Match dates: from 09.11.2018 to 11.11.2018
Number of stages: 12
Minimum rounds: 180
Number of squads: 8
Shooters per squad: 8
Participation fee: 5500 RUR Registration v komandnom zachyete 2500 RUR
Match arranged by: ANO DPO "TsS FPS"
Match director: Lobanov A.N.
RM: Volkov A.V.
SO: Volkova. S. V.
Stages design: Lobanov A.N., Chernousov D.
Contacts: , 89035133060
Match webpage: http://www.facebook.com/centralipsc/
Briefings
Bank transfer order example
Match schedule

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 11.11.2018

Match finished 11.11.2018

match results


Match description

Dannyy match vnesyen v "Kalendarnyy plan fizkulturnykh meropriyatiy and sportivnykh meropriyatiy Moskovskoy oblasti na 2018 god" pod nomerom OM1088.

Schedule:


9 noyabrya, friday - prematch;

  • 08:00 - 09.00 – registration uchastnikov prematcha
  • 09:30 - 17:00 – prematch dlya ROs and ofitsialnykh lits
  • 10:00 - 17:00 – registration uchastnikov sorevnovaniy, ganchek.

10 noyabrya, saturday - strelyayut skvody from 1 to 4 vklyuchitelno:
  • 8:00 - 9:20 – registration uchastnikov sorevnovaniy, sudeyskiy brifing, ganchek.
  • 9:00 - 9:20 - rabota zony razogreva
  • 9:30 - 16:30 – sorevnovaniya v komandnom and lichnom pervenstve

11 noyabrya, sunday - strelyayut skvody from 5 to 8 vklyuchitelno:
  • 8:00 - 9:20 – registration uchastnikov sorevnovaniy, sudeyskiy brifing, ganchek.
  • 9:00 - 9:20 - rabota zony razogreva
  • 9:30 - 16:30 – sorevnovaniya v komandnom and lichnom pervenstve
  • 16:30 - 17:00 - results verification
  • 17:00 - award ceremony


Usloviya dlya ROs: 
  • Besplatnoe goryachee pitanie;
  • oplata: 2000 RUR na ruki from uchetom prozhivaniya (pri ego nalichii) and uderzhaniya NDFL soglasno NK RF..
  • Vse RO strelyayut v prematche;
  • Paid raboty ROs proizvoditsya to beznalichnomu raschetu, dlya etogo sudyam neobkhodimo predostavit kopii: INN, SNILS, pasporta and bankovskie rekvizity (raschetnyy schet).


VNIMANIE!

Oformlenie shooters and komand proizvoditsya soglasno deystvuyushchikh EVKS.


Strelkam, vpervye prinimayushchim uchastie v nashikh matchakh, budet neobkhodimo soblyusti formalnosti - vstupit v chleny kluba.
Dlya etogo neobkhodimo imet from soboy:
1. Zapolnennye blanki zayavleniy;
2. Kserokopiya obshchegrazhdanskogo pasporta(razvorot from foto and propiska);
3. Kserokopiya ROKha or meditsinskoy spravki na weapon OU-2, OU-3.

Uvazhaemye strelki!

Obrashchaem Vashe vnimanie, chto soglasno Polozheniya o Edinoy vserossiyskoy sportivnoy klassifikatsii:
p. 24. Dlya vsekh vidov sporta usloviyami vypolneniya trebovaniy na mezhdunarodnykh, vserossiyskikh, mezhregionalnykh, regionalnykh and inykh sorevnovaniyakh yavlyayutsya:
kolichestvo uchastnikov (par, grupp, ekipazhey, komand sportsmenov) v vide programmy:
ne menee 6 (za isklyucheniem vidov sporta, kotorymi zanimayutsya invalidy and litsa from ogranichennymi vozmozhnostyami zdorovya);
p. 25.1. Usloviyami vypolneniya trebovaniy na mezhregionalnykh sorevnovaniyakh yavlyaetsya nalichie neobkhodimogo kolichestva subektov Rossiyskoy Federatsii, sportivnye sbornye of team kotorykh uchastvovali v mezhregionalnom sorevnovanii:
dlya vsekh vidov sporta (za isklyucheniem vidov sporta, kotorye razvivayutsya obshcherossiyskimi sportivnymi federatsiyami v sootvetstvii from chastyu 4 stati 14 Federalnogo zakona) vR‚’ ne menee 50% subektov Rossiyskoy Federatsii ot obshchego kolichestva subektov Rossiyskoy Federatsii, vkhodyashchikh v sootvetstvuyushchiy federalnyy okrug or federalnye okruga;
Na osnovanii dannogo polozheniya v komandnyy zachyet budut vklyucheny tolko regionalnye of team soglasno ikh klassa and pri nalichii zayavki ot regionalnoy federatsii v svobodnoy forme (from ukazaniem Name sportsmenov and klassa v sootvetstvuyushchey distsipline).
Registration uchastnikov and komand zakanchivaetsya 11.11.18.
Zayavki ot regionalnykh federatsiya zaverennye podpisyu and pechatyu neobkhodimo send v otskanirovannom vide to 11.11.18. na adres [email protected] or predostavit pri registratsii na sorevnovanii.

Prematch

Strelnikov D.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Denisov A.G. (RU, standard semi-auto/minor)

Kholosha S.N. (RU, open semi-auto/minor)

Shorvaev A.E. (RU, open semi-auto/minor)

Bozhko A.I. (RU, open semi-auto/major)

Kizilov A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Belov M.P. (RU, open semi-auto/minor)

Evstafev V.Yu. (RU, open semi-auto/minor)

Grachev A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Sheykin A.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Chernousov D.I. (RU, open-manual/major)

Romanov A.L. (RU, standard-manual/minor)

Yanev D.A. (RU, standard-manual/minor)

Necheporuk A.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Vladimirov A.E. (RU, open semi-auto/minor)

Karelskiy V.V. (RU, open semi-auto/minor)

Khatkovskiy K.V. (RU, standard-manual/minor)

Ruyatkin O.P. (RU, standard semi-auto/minor)

Arkhipov I.P. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 1

Prosvirov O.A. (RU, open semi-auto/minor)

Kobzev A.S. (RU, open semi-auto/minor)

Shoshin S.N. (RU, standard semi-auto/minor)

Squad 2

Sipko A.V. (RU, standard-manual/minor)

Yunichkin A.S. (RU, standard-manual/minor)

Yulkin D.V. (RU, standard-manual/minor)

Terebenin A.N. (RU, standard-manual/minor)

Squad 3

Konov S.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Grinkevich V.V. (RU, open semi-auto/minor)

Anikin R.B. (RU, open semi-auto/minor)

Chamyan V.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Squad 4

Lomako S.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Shulgin M.Yu. (RU, open semi-auto/minor)

Komarevskiy N.N. (RU, standard semi-auto/minor)

Chernousov E.I. (RU, open-manual/major)

Squad 5

Orlov S.V. (RU, open semi-auto/minor)

Kazakov I.G. (RU, open semi-auto/minor)

Bernadskiy I.P. (RU, open semi-auto/minor)

Ilin A.A. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 6

Alimov A.V. (RU, open semi-auto/minor)

Beresnev A.Yu. (RU, open semi-auto/minor)

Terentev S.A. (RU, open semi-auto/minor)

Yakimov V.V. (RU, open semi-auto/minor)

Ivochkin I.A. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 7

Borodaev S.V. (RU, open semi-auto/minor)

Zinkovskiy V.V. (RU, open semi-auto/minor)

Rzhevskiy D.A. (RU, open semi-auto/minor)

Ivannikov S.N. (RU, open semi-auto/minor)

Kosterev R.N. (RU, open semi-auto/minor)

Squad 8

Sukhin L.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Krupenin V.N. (RU, standard semi-auto/minor)

Lakomov I.V. (RU, standard semi-auto/minor)

Tikhonov V.A. (RU, standard semi-auto/minor)

Frolov M.N. (RU, standard semi-auto/minor)

Shpigel O.L. (RU, standard semi-auto/minor)

Waiting list

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB