Yuzhnyy rubezh, Krasnodar Open poligon universiteta MVD of Russia Krasnodarskogo kraya(Severskiy r-n, st. Grigorevskaya ). Briefings, registration na match. Match to prakticheskoy strelbe (IPSC)

Yuzhnyy rubezh

Yuzhnyy rubezh

Level III. Handgun, Open poligon universiteta MVD of Russia Krasnodarskogo kraya(Severskiy r-n, st. Grigorevskaya ), Krasnodar, Russia

Match dates: from 04.04.2019 to 07.04.2019
Number of stages: 12
Number of squads: 24
Shooters per squad: 4
Participation fee: 5000
Ammo cost at the range: 20
Match arranged by: SSK Sokol
Contacts: , +7 (961) 589-59-73
Match webpage: http://sokol-ssk.ru/

Registration: registration tolko v list ozhidaniya, vybor skvoda osushchestvlyaetsya tolko posle podtverzhdeniya zayavki organizatorom matcha.
Registration deadline: 04.04.2019

Map

marshrut v Google.Maps

Match description

Uchastniki sorevnovaniy obyazany imet strakhovoy polis ot neschastnykh sluchaev, deystvuyushchiy na moment sorevnovaniya.

Vse uchastniki and zriteli obyazany imet na protyazhenii vsego matcha zashchitu organov slukha and zreniya.

K uchastiyu v sorevnovaniyakh dopuskayutsya chleny IPSC and chleny OSOO «FPSR».

Uchastniki sorevnovaniy dolzhny imet pri sebe udostoverenie chlena IPSC. 

INFORMATsIYa DLYa STRELKOV I SUDEY

Match serii "YuZhNYY RUBEZh" provoditsya RSOO «Federatsiya prakticheskoy strelby Krasnodarskogo kraya» sovmestno from SSK «Sokol». 

Ispolzuetsya  strelkovaya ploshchadka :
Open poligon universiteta MVD of Russia Krasnodarskogo kraya(Severskiy r-n, st. Grigorevskaya )
Strelkovaya ploshchadka oborudovana navesami, tualetami, opredeleny zony pristrelki and bezopasnosti. Strelkovye zony otsypany shchebnem, ostalnoe pokrytie grunt from travoy. 

Pitanie 
Range Grigorevskaya – budet razvyernut punkt besplatnogo pitaniya (goryachie blyuda, chay, kofe, lyegkiy zakuski) dlya vsekh uchastnikov meropriyatiya.

Prozhivanie 
Dlya uchastnikov sorevnovaniya predlagaetsya prozhivanie v komfortabelnykh 1-3kh mestnykh nomerakh gostinitsy «Iris» g.Krasnodar, st.Severnaya 180 (odno and dvukh mestnoe razmeshchenie); +7–989–297–71–72 ; +7 (861) 255–71–72

Weapon,patrony
Na vremya provedeniya sorevnovaniy budet predostavlyatsya v arendu sleduyushchee weapon :
1. 40 pistoletov CZ- 75 SP 01 1500 r (sostoyanie weapon - novye )
2. 10 pistoletov GLOCK 17 1500 r (sostoyanie weapon - novye )
3. 4 pistoleta GRAND POWER K-100 1000 r
4. 2 pistoleta STEYR M9 1000 r
5. Money spent 1 patrona («Barnaul» 9*19) 20 r
telefon otvetstvennogo  za bronirovaniya oruzhiya  +7-918-496-95-30  Khvorostenko Anton 

Khranenie oruzhiya uchastnikov budet osushchestvlyatsya v oborudovannoy v sootvetstvii from trebovaniyami KKhO (100 r v sutki) . Vydacha oruzhiya budet proizvoditsya utrom za two chasa to pervogo shots , priyem – cherez 1 chas posle zaversheniya sorevnovaniya . Adres khraneniya oruzhiya – Krasnodar, st. Beregovaya 11,Indoor range DOSAAF

http://sokol-ssk.ru/wp-content/uploads/2018/02/dogovor-akt.zip  download dogovor na khranenie oruzhiya and akt peredachand

Telefony Krasnodarskikh sluzhb taksi: 
Saturn +7 918 222 0 222 
Vezet (861)216-66-66
Taptaksi+7 (861) 205–05–05
Taksi Maksim +7 (861) 999–99–99
Taksi Puma +7–900–255–55–54

Pogoda
Krasnodarskiy region yavlyaetsya yuzhnym regionom from bolee myagkim klimatom ,chem v ostalnoy chasti RF, temperatura v oktyabre mozhet dostigat znacheniya +30 degrees.

administrativnyy direktor Khvorostenko Anton +7-918-496-95-30

skhema proezda st.Grigorevskaya http://sokol-ssk.ru/wp-content/uploads/2018/02/otkuda_-ul.-Severnaya-236-Krasnodar-K...jpg

Prematch

Popov S.V. (RU, production/minor)

Dombrovskiy S.V. (RU, production/minor)

Chernenko A.G. (RU, standard/minor)

Kubryak V.V. (RU, standard/minor)

Sokolov D.A. (RU, standard/minor)

Sokolov A.N. (RU, standard/minor)

Squad 1

Squad 2

Squad 3

Squad 4

Squad 5

Squad 6

Squad 7

Squad 8

Squad 9

Squad 10

Squad 11

Squad 12

Squad 13

Squad 14

Squad 15

Squad 16

Squad 17

Squad 18

Squad 19

Squad 20

Squad 21

Squad 22

Squad 23

Squad 24

Waiting list

Gura E.A. (RU, production optics/minor)

Gunkin I.D. (RU, standard/major)

Kornov S.A. (RU, rifle 9x19/minor)

Makovey D.A. (RU, production/minor)

Karakyan A.R. (RU, rifle 9x19/minor)

Tsernikel V.A. (RU, production/minor)

Fadeev D.M. (RU, rifle 9x19/minor)

Semenov K.A. (RU, production/minor)

Pushkarev S.A. (RU, classic/minor)

Tkachenko V.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Vasilchenko A.V. (RU, rifle 9x19/minor)

Semenov A.V. (RU, production/minor)

Kozhukhov A.M. (RU, standard/minor)

Bugaenko Yu.Yu. (RU, production/minor)

Belokur S.A. (RU, standard/minor)

Shvets D.A. (RU, production/minor)

Kirillova E.B. (RU, standard/minor)

Trigidko I.O. (RU, rifle 9x19/minor)

Medvedev D.A. (RU, production/minor)

Kokurin G.L. (RU, production/minor)

Melkova O.L. (RU, standard/minor)

Sipatov D.V. (RU, rifle 9x19/minor)

You should authorize to register on matches and/or change your profile details.

« back to the match calendar

Blog about practical shooting   About project   FAQ   Help   Matches results   Tickers   Kalendar v forme iCal       Feedback form   Privacy policy   Terms of use © 2011-2018 Elgoda UAB